Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Сколько стоит свадьба

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Сколько стоит свадьба

Автор
Тема:  Смета на тематическую свадьбу

Отправить жалобу модератору!Karina.K
Участник

Тем: 1
На форуме с 02/12/10
09.12.10 14:10
Девочки, у кого была тематическая свадьба, какой бюджет?
Отправить жалобу модератору!Anuta_26
Участник

На форуме с 24/09/10
09.12.10 14:14
Karina.K
Это зависит от самого шоу, которое вы хотите, сколько артистов там задействовано, сколько чел. гостей и т.д.
У нас будет где-то 35 чел, сама прграмма обойдется в тыс. 200 - 250.
Участник

На форуме с 02/12/10
09.12.10 14:23
Гостей около 40. Программу хотелось бы подешевле... Около 40.000. Это возможно? Чтоб выглядело достойно? Или всвязи с ограничением бюджета лучше сразу подумать о классическом варианте?
Участник

На форуме с 24/09/10
09.12.10 16:43
Karina.K
На ваш бюджет даже не знаю, что посоветовать? За эти деньги можно только ведущего с диджеем организовать.
Программа под собой подразумевает действие определенного кол-ва артистов, музыкантов, а ведь каждому еще и заплатить нужно. Отсюда и вытекает ....
Может попробуйте в инете сценарии поискать и организовать не через агентство, а сами. Так точно дешевле выйдет!
Участник

На форуме с 02/12/10
10.12.10 21:51
Агентство нам не по карману.
Ведущую мы уже нашли. 20.000 с ди-джеем. Сценарий 6.000. С артистами пока не определились, т.к не выбрали тему. Судя по Вашему бюджету, те цены, которые нам предложили, это недорого.
Своими силами не хотелось бы, был печальный опыт. А эту ведущую я видела в работе. Только никак не могу определиться классическую или тематическую свадьбу я хочу. М.ч. за классику. А мне кажется тематическая интереснее!
Участник

На форуме с 24/09/10
11.12.10 11:57
Karina.К
Если есть возможность недорого сделать тематическую свадьбу - ДЕРЗАЙТЕ.
Подумайте, может у вас есть общие фильмы, или какие-то интересы, которые можно взять за основу.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

07.11.2019

Первому в стране дворцу бракосочетаний исполнилось 60 лет

Дворцу бракосочетаний № 1 исполнилось 60 лет. Сегодня заключить брак на Английскую набережную приходят не только петербуржцы, но и жители других городов России, иностранные граждане. >>

Следите за нами в соцсетях