Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Сколько стоит свадьба

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Сколько стоит свадьба

Автор
Тема:  Сколько стоит свадьба на 80 человек

Отправить жалобу модератору!kashmarila
Участник

Тем: 15
На форуме с 21/04/13
15.05.13 22:40
Доброго времени суток. Я своей любимой девушки сделал предложение где-то месяц назад. Уже согласовали дату свадьбы, и начали приготовление. Но есть одна большая проблема, бюджет маленький. Вот думаю как сэкономить. Подскажите пожалуйста сколько надо денег чтоб сделать свадьбу в недорогом ресторане на 80 человек в Санкт-Петербурге.
Отправить жалобу модератору!Elodi01
Участник

Тем: 0
На форуме с 21/03/13
16.05.13 09:57
уважаемый автор, вы создаете кучу тем, но не даете никакой информации, как можно что-то посоветовать в таком случае?
Отправить жалобу модератору!jojojo
Участник

На форуме с 30/06/13
09.07.13 01:59
1. свадьба на 80 человек изначально не может быть бюджетной. ну разве что вы всех покормите бутербродами и разойдетесь))) 2. действительно, создано куча тем и при этом никакого участия в обсуждениях...более того, на форуме я насчитала несколько таких вот персонажей с кучей тем и без сообщений...какая-то странная тенденция.
Отправить жалобу модератору!Вкусная девочка
Участник

На форуме с 21/10/13
21.10.13 16:07
Привет, у моих друзей была точно такая же проблема, много народу, денег -мало. Нашли прекрасный недорогой ресторан, без арендной платы и с возможностью принести с собой алкоголь (что не мало важно, т. к. почти все рестораны втюхивали хотя бы десять бутылок своего дорогущего вина). Средний счет на человека около 1500 руб. И огромнейший плюс - скидка 20%, если заказываешь как минимум за 20 до свадьбы.

Жених с Невестой и все гости остались довольны рестораном (обалденный интерьер, фотки получились шикарные), едой (мои ребята сами составляли меню с администратором, но можно выбрать и из предложенных вариантов) и обслуживанием (персонал -класс, официанты не лезли под руку, все делали незаметно и красиво). И прекрасный номер в гостинице их тоже очень порадовал!

PS: там много акций со всякими фотографами, стилистами и т д

Желаю отличной свальбы, повеселитесь от души!
Отправить жалобу модератору!varravin
Участник

На форуме с 12/05/14
12.05.14 12:39
У нас была свадьба в особняке Кочубей, очень удачное место и рядом с загсом на фурштатской, и стоимость на персону была порядком 1700, плюс ко всему мы забрали домой весь неначатый алкоголь домой. И место - место потрясающее и фотографии получились восхищающие.
Отправить жалобу модератору!bookbride
Участник

На форуме с 30/05/13
18.06.14 15:17
Я всегда советую умножать количество гостей на 5000 рублей ( это не счет в ресторане, а все вместе: и место в автобусе , и фуршет, и все остальное). Поэтому где то 400 000 рублей.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

21.11.2019

Ремонтные работы в отделе ЗАГС Фрунзенского района

В связи с проведением во II квартале 2020 года плановых ремонтных работ в Отделе ЗАГС Фрунзенского района (пр. Славы, д. 31) регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Отделе ЗАГС производиться не будет. >>

21.11.2019

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль 2020 года

С 27 ноября 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июль 2020 года. >>

07.11.2019

Первому в стране дворцу бракосочетаний исполнилось 60 лет

Дворцу бракосочетаний № 1 исполнилось 60 лет. Сегодня заключить брак на Английскую набережную приходят не только петербуржцы, но и жители других городов России, иностранные граждане. >>

Следите за нами в соцсетях