Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Свадьба - впечатления и фотографии

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадьба - впечатления и фотографии

Автор
Тема:  Отчет САМОЙ смелой невесты, которая шокировала гостей не только стилем свадьбы, но и танцем с живым питоном а-ля - "От заката до рассвета"

Отправить жалобу модератору!Джуди
Участник

Тем: 2
На форуме с 10/02/09
04.10.09 21:50
Дорогие невесты и уже жены! Во первых спасибо многим из вас за своевременные советы и поддержку, на протяжении моей подготовки к свадьбе. А так как свадьба у нас была очень не обычная, для меня ваше участие было важно

И вот наконец я осмелилась разместить небольшой видеоролик моего подвига, т.к. муж до сих пор противится тому, что бы я показала материалы, но я отважилась
Страницы: << 1 2 3 4 >>
Участник

На форуме с 10/02/09
06.10.09 00:32
Девочки, иду отсыпаться после выходного
Всем Доброй ночи
Отправить жалобу модератору!malышka
Участник

Тем: 8
На форуме с 09/10/08
06.10.09 01:25
Джуди поздравляю.
очень запоминающаяся свадьба!
оригинальная невеста)
чтобы жизнь семейная была такой же яркой и насыщенной)
почти стриптиз от невесты с питоном
Отправить жалобу модератору!*Невесточка*
Участник

Тем: 10
На форуме с 18/09/08
06.10.09 15:25
Мне понравилась и прогулка, и невеста красивая И идея с питоном тоже понравилась . Каждый может говорить со стороны свое мнение, а вот хотя бы взять в руки такую огромную змеюку не каждый сможет. Первое, на что я обратила внимание, это на саму идею, а не в том, в чем Джуди была одета. И ведь правильно, если родственники и все гости отреагировали на это бурными авациями, значит они не видят в этом ничего ужасного.
Участник

На форуме с 10/02/09
06.10.09 22:25
malышka
*Невесточка*
девочки СПАСИБО!!!
malышka, ВАш отчет я видела - это супер "Барби", розовое Вам так идет... , фото велликолепные, наряд, да и просто потрясающая пара
*Невесточка*, где увидеть Ваш отчетик (очень хочется на Вас посмотреть) на невесту, а теперь уже жена
Девочки СЧАСЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО, на всю жизнь
Отправить жалобу модератору!irinab
Участник

Тем: 9
На форуме с 22/05/09
07.10.09 00:19
Джуди)) хотела выразить вам свое восхищение))) пока мы молоды, красивы и нас еще не сковали рамками ханжества и "приличия", надо совершать такие смелые и красивые поступки)))
тем более в вашем выступлении не было ничего аморального, а красивое женское тело (которое надо любить и обожать, так как молодость скоротечна)) и ваша неутомимая натура)))
поздравляю Вас)) яркой и насыщенной семейной жизни Вам
Участник

На форуме с 10/02/09
07.10.09 17:17
irinab, спасибо Вам
В своем коротком комментарии, Вы смогли выразить те мысли, которые я пыталась выразить в нескольких постах
С таким подходом и таким взглядом на жизнь я, больше чем уверена - у Вас (если еще не была) то свадьба просто должна быть яркая, смелая и необычная
Отправить жалобу модератору!Anjusha
Участник

Тем: 46
На форуме с 02/02/09
07.10.09 17:59
Каждому свое, конечно, но мне кажется, такая идея больше подошла бы для дня рождения или любого другого праздника...Невеста как-то ассоциируется с нежностью, а не с агрессивной сексуальностью...
Участник

На форуме с 22/05/09
07.10.09 19:20
Anjusha, ну ведь не у каждого невеста ассоциируется только с нежностью))) если уж на то пошло, то все мы должны абсолютно невинными замуж выходить)) а большинство невест здесь уже давно живут вместе со своими БМ и обманывать, прежде всего, самих себя как-то неправильно))) поэтому я только ЗА такие красивые и вовсе не агрессивные, просто отличные от устоявшихся идеи))) просто я считаю, что в данной теме Вы - девочки, не очень тактично себя ведете)) ведь вас никто здесь не спрашивал о том, что вы думаете об этом, а с вами просто поделились своей радостью))) здесь требуется просто порадоваться за только что образовавшуюся семью)))
Отправить жалобу модератору!*Margo*
Участник

На форуме с 16/06/09
07.10.09 19:39
irinab

Полностью согласна
Отправить жалобу модератору!marfa44
Участник

Тем: 0
На форуме с 11/09/09
08.10.09 07:34
Просто круто
Вы молодцы Очень оригинально!
Счастья вам и любви, пусть ваша семейная жизнь будет такой же незабываемой как ваш праздник!!!
А может это вообще было сексуальным желанием мужа
irinab +1
Участник

На форуме с 10/02/09
08.10.09 20:35
*Margo*
marfa44
Девочки спасибо! Желаю, что бы и у ваши свадьбы прошли не менее оригинально
Хотя мне уже немного не удобно все лавры себе собирать Если честно мы сами никогда до токого не дадумались бы. Просто в свое время заполнили незатейлевую анкету, а через несколько дней БАТС и нам делают предложение от которого сложно отказаться. И еще хочу сказать спасибо мужу, за поддержку и активное участие. Раньше никогда не думала, что в нем столько авантюризма, а надо же какие раскрылись стороны
Отправить жалобу модератору!Мерлина
Участник

Тем: 21
На форуме с 26/10/08
09.10.09 10:19
irinab
если не хочешь услышать чужое мнение, тогда зачем форум? считаю утверждение безсмысленным. Дальнейшее обсуждение развивать не буду.

Джуди На лошадях очень все красиво, в этом вы молодцы! Просто увидев платье, я поняла, что это ваш стиль. Кружевной корсет...)
Участник

На форуме с 22/05/09
12.10.09 00:21
Мерлина, в данном случае вы опровергаете сами себя))) пишете, что предназначением форума является получение чужого мнения))) и при этом не считаете возможным дальнейшее обсуждение))) двойные стандарты)
Отправить жалобу модератору!Манюня БЖ
Участник

Тем: 1
На форуме с 12/06/09
12.10.09 10:11
Джуди!
молодец! и не слушай никого,это ваша свадьба и как хотите так и делайте я вот например вообще боюсь змей,а станцевать с питоном у нас тоже были необычные моменты,но все равно я хотела и каравай и воровство,кому-что приносит радость!Счастья вам и любви!
Отправить жалобу модератору!Shika-chika
Участник

Тем: 3
На форуме с 29/07/09
13.10.09 14:46
Почитала темку, и просто в шоке от высказывающихся Чего тут некоторые девушки прямо как коршуны накинулись??? Ощущение, что это реальная такая "бабская" зависть.. К сожалению, видео я не увидела его видимо Джуди уже удалила, но по описанию, это нечто экстраординарное и оооччень хочется посмотреть )) и про прогулки на лошадях тоже бы посмотреть ))) сама очень хочу на лошадях покататься в день свадьбы
Джуди, выложите еще разик пожалуйста Вы просто фурор произвели, неравнодушных не осталось
А я вот вообще считаю, что мир прекрасен своим разнообразием - традиции - хорошо, но ведь жизнь ими не ограничивается. Я вот тоже для своей свадьбы выбрала традиции, хотя меня вообще радует, когда люди подходят к процессу творчески а не как статисты
ну и потом )) часто то, что нетрадиционно, финансово затратнее ) может поэтому те, кто не смог позволить себе что-то неординарное, так злятся?
Участник

На форуме с 10/02/09
13.10.09 23:56
Shika-chika спасибо за комментарий!
Попробуйте посмотреть так -
это до банкета
ссылка
это во время
ссылка
не знаю, как сейчас получилось т.к. мне это отправляли с другой почты
Отправить жалобу модератору!Romantika
Участник

На форуме с 17/06/09
16.10.09 00:02
Здорово,оригинально и смело.я тоже хотела станцевать,только танец живота,но не решилась, чтоб не пугать родителей мужа и своих), станцевала ему наедине))Мне нравятся смелые решения и необычные поступки,но мне не нравятся,когда каждый пытается высказать,что его свадьба была лучшей и самой интересной,а вот остальные тоска серая.а с этим на форуме я очень часто встречаюсь. Это по меньшей мере обидно для тех, кого свадьба была так сказать по вашему мнению "обычная". Все свадьбы хороши,как сказал мой фотограф двух одинаковых свадеб не бывает и каждая индивидуальная и каждый свою свадьбу считает лучшей, не важно исполненна ли она с полным соблюдением традиций или поражает своей экстравагантностью,нельзя говорить что моя свадьба лучше,чем у других. Каждая из нас готовится к этому дню по мере возможности, но не у каждой пары есть ,например, средства достаточные для организации какого-нибудь незабываемого шоу.
Отправить жалобу модератору!Romantika
Участник

На форуме с 17/06/09
16.10.09 00:18
Не в обиду,но я прочитала всю переписку и мне показалось,что автор темы с пренебрежением относится ко всему традиционному, будь это белое платье или стиль проведения свадьбы. на столько же пренебрежительно, на сколько люди ее критикующие относятся к нетрадиционному стилю проведения свадьбы. И не кидайтесь за не восторженный отклик со словами,что я баба,которая завидует (это обращение к Shika-chika))))
Отправить жалобу модератору!yan4ik
Участник

На форуме с 31/03/09
16.10.09 14:55
Джуди, вы с мужем молодцы!!! Задумка с танцем очень интересная...представляю какой восторженный вздох прокатился по залу, когда был снят парик и маска Правильно говорят: "Не ждите чуда! Чудите сами!!!" Счастливой семейной жизни!!!
Отправить жалобу модератору!Pushistova
Участник

Тем: 11
На форуме с 11/06/08
17.10.09 03:32
Поздравляю со свадьбой!!!

А некоторые хамские отзывы здесь - вот что действительно неприлично.

Джуди, не обращайте на них внимания, всем не угодишь!
Участник

На форуме с 10/02/09
17.10.09 13:46
Манюня БЖ
yan4ik
Pushistova
Девушки спасибо вам за поздравления и отзывы! Желаю всем ОГРОМНОГО семейного счасья!

Romantika, и вам спасибо за внимание Но по поводу принебрежения моего к комуто-то из девочек или к традициям, я с вами не соглашусь. Если вы заметили, у меня тоже было белое платье, фата и каравай тоже был
Отправить жалобу модератору!Торри
Участник

На форуме с 14/09/09
20.10.09 10:22
Во дали Вот это молодцы Супер
Так держать всю жизнь, смело, весело, оригинально
Не знаю ког как, а меня вы даже вдохновили на какой нибудь подвиг тоже!
Поздравляю и счастья вам
Отправить жалобу модератору!milanochka
Участник

На форуме с 11/01/08
20.10.09 22:14
Джуди, умничка!!! потрясающая свадьба!! потрясающая идея и её воплощение!!
Поздравляю Вас!!!

Отправить жалобу модератору!alinus
Участник

На форуме с 07/01/10
15.01.10 02:35
А мне понравилось как Джуди выступила ) Надо набраться смелости, чтобы при все и вот так.
Отправить жалобу модератору!yanionka
Участник

На форуме с 01/02/10
19.02.10 22:40
прочитала тему. а видео не открылось

очень бы хотелось посмотреть
Участник

На форуме с 10/02/09
23.02.10 20:35
Ух ты! Моя темка еще как живет
Девочки, миленькие спасибо за ваши теплые и искренние поздравления и отзывы

yanionka, странно, у меня и сейчас открылось. Просто надо подольше подождать, что бы загрузилось
Отправить жалобу модератору!Aniytka
Участник

Тем: 23
На форуме с 24/01/07
24.02.10 11:27
Джуди
Я редко бываю на форуме уже... моя свадьба была полтора года назад, 08.08, но Ваша темка запала в душу! Вы с мужем просто молодцы!!! Свадьба должна быть только такой, как хочется вам! Мы тоже с мужем в день свадьбы сделали всё так, как хочется нам! Без стрелки, голубей, лимузина, зато с лошадьми и в музее инквизиции(камере пыток). И кто бы что ни говорил (а отрицательные отзывы были...) мы сделали наш день для себя незабываемым!

Любви вам огромной и бесконечной!!!
Молодцы!!!
Участник

На форуме с 10/02/09
24.02.10 15:14
Aniytka, спасибо Вам дорогая
Музей инквизиции - это точно не обычно и не стандартно
Умнички! А на отрицательные отзывы, я внимания не обращаю. Мы же только отчет о наших свадьбах поместили, а не совета просили

Желаю вашей семье взаимопонимания, уважения и любви безграничной
А лично Вам - настоящего Женского счастья
Отправить жалобу модератору!Serene
Участник

Тем: 22
На форуме с 09/02/10
04.03.10 13:41
Посмотрела видео Джуди с банкета. Причем, за спиной сидел БМ и читал журнал, но его так заинтересовало происходящее на экране монитора, что он уже не мог оторваться. А когда я ему сказала, что это свадьба, и танцовщица с питоном - переодетая невеста, округлил глаза и произнес: "КРУТО!!!"
Я считаю, что Джуди МОЛОДЕЦ! Свадьба это ее день и прожить его надо так, как хочется. Тем более не каждый день замуж выходим.
А для стилизованной свадьбы "от заката до рассвета" совсем не вульгарно.
Мое восхищение невесте, т.е. уже жене, и пожелания счастливой семейной жизни!
Отправить жалобу модератору!vinogradinka
Участник

На форуме с 07/03/10
07.03.10 02:17
Джуди
Вы просто умничка!!! Я вот только начинаю подготовку к своей свадьбе и тоже очень хочу чего-нибудь необычного!
Счастья Вам и любви! Удивляйте друг друга!
Страницы: << 1 2 3 4 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях