Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадьба - впечатления и фотографии

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадьба - впечатления и фотографии

Автор
Тема:  Наш счастливый день! 15.08.09

Отправить жалобу модератору!учитель математики
Участник

Тем: 11
На форуме с 19/04/09
31.10.09 18:12
Девочки привет!
Я хочу наконец поделиться своими впечатлениями о нашей свадьбе.наконец дошли руки.
Сначала небольшая предыстория. Итак, мы как порядочные люди постарались заказать все заранее.В смысле все ,что хотели и на что позволяли средства. заказали лимузин в апреле, кафе в начале мая, тамаду в мае,стилиста. ну и прочее.
За неделю до события я обнаружила,что удалили случайно телефон нашего фотографа.поняла я это на девичнике и начала переживать ни на шутку. НА следующий нашла его в контакте, написала ему , ответа не было два дня,написала его жене,тоже самое,затем в его группе стала спрашивать девочек.и конечно здесь написала, вообщем через три дня я нашла его телефон-позвонила,он оказался в Болгарии и собирался сам звонить за два дня до свадьбы....Проблему эту решили...
Участник

На форуме с 19/04/09
31.10.09 18:13
За пять дней ( 10.0 я сделала мелирование - которое сначала мне не понравилось,НО когда пришел муж то его положительная реакция меня успокоила.Зато расстроил он меня следующим: я попросила БМ сходить в наше кафе (недалеко от дома) и заказать там торт. Он сходил в кафе (это все 10.0 и увидел.... что кафе нет!!!!точнее бизнес - центр есть а кафе в нем уже нет. их закрыли за неуплату арендной платы, естественно все телефоны не отвечают....Ищи - свищи, и конечно предоплату нам тоже никто не вернул.Короче считай за четыре дня до свадьбы мы остались без кафе и узнали об этом совершенно случайно. ведь мы должны были накануне приехать и привезти напитки и все. 11.08 мы начали все обзванивать,но как вы догадываетесь....все занято ЕЩЁ и на СУББОТУ. но нам повезло в одном из банкетных залов на наш день оказалось свободно(зал "комплимент"). мы в срочном порядке поехали туда,обговорили меню ,стоимость ,оказалось подороже ,чем мы планировали на 5000 руб,но для нас это было спасение...вообщем остальное нам казалось пустяком. 13.08 мы нашли кафе на 15.08!!!!
Участник

На форуме с 19/04/09
31.10.09 18:14
13.08 я сделала себе ногти. ну а дальше также 13.08. вечером мы стали гладить платье со свидетельницей и чем больше гладили ,тем больше оно мялось.вообщем в результате нашей глажки появилось несколько совсем неисчезающих полос,и мы их ещё и затерли, вообщем у меня психоз,решили оставить так пока платье не сожгли...свидетельница ушла домой в 1 час ночи я осталась дома одна.ревя позвонила мужу рассказать .какая я дура и испортила платье, он успокаивал и говорил,что ничего не увидит...на следующий день я отправилась к нему домой, мыться так как у нас отключили воду!!! (это наш дом просто неделю до свадьбы я жила у мамы). Поехала с утра пораньше,расстроившись ещё раз посмотрев на свое платье. Ехала в маршрутке,шел жуткий ливень....Практически целый день.казалось мы в маршрутке не едем а плывем,настолько все залило!!!!вообщем я уже предсказала себе такую же погоду на завтра.....
Легла я спать около часа ночи, в 8 встала.в 9 часов пришла стилист. в 9.30 свидетельница-Лена,которая начала украшать квартиру и подъезд. Наташа сделала мне прическу за час с лишним и приступила к Лене,в это время я отдыхала.Прическа мне сначала не понравилась....видно нервы...мне не нравилось НИЧЕГО.закончив Лену, Наташа сделала мне макияж и тогда мой образ в зеркале мне понравился..Затем наташа занялась моей мамой..ну затем мы меня одели, обули, украшение, потом фата....и вот я готова.
Участник

На форуме с 19/04/09
31.10.09 18:14
И вот звонит Илья и говорит ,что они подъезжают.Моя мама с Леной пошли вниз к подъезду встречать. (как потом они рассказали половину украшений успели содрать соседи ещё и высказали свое недовольство пока шел выкуп!!!!)
я стояла у окна и расплакалась когда увидела подъезжающий красный лимузин и его !...выкуп шел всего 15-20 минут,но для меня время тянулось долго. последний конкурс за дверью комнаты.Илья должен сказать волшебные слова,чтобы открылась дверь...ОН "сим-сим откройся"."любимая,выходи" и только потом после подсказки Лены ....."Я люблю тебя"....я расстроилась почему он не сказал сразу,стою спиной, поворачиваюсь,он немного шокирован и тут я плачу. потом я его стала спрашивать что да как ,почему не догадался,вообщем -это правда,что мужчины волнуются не меньше нас ,а я не верила! Выпили шампанское (наши мамы, свидетели и мы )и отправились в Выборгский Загс.времени было достаточно,лимузин ехал ОЧЕНЬ медленно. там нас встретили первые гости, потом подтянули остальные,(регистрация в 15.45)но мы с фотографом уже прошли в комнату жениха и невесты.там нафоткались. и вот мы перед мостиком,звучит музыка и мы идем по мосту в зал.Красота! там от волнения я половину не слышала ,не видела и т.д. и когда меня спросили "Является ли ваше желание ...." я ответила вместо "да"... "согласна" ...потом его "я согласен".... потом после этой заветной фразы "объявляю вас..." обнимаемся,целуемся и конечно слёзы. потом поздравление близких и друзей ,нас было немного 20 человек!!!
Участник

На форуме с 19/04/09
31.10.09 18:15
вышли на улицу там стандартно...лепестки ,шампанское,пока была регистрация успел пройти дождь и немного покапал,когда мы вышли так что я воспользовалась своим ненаглядным зонтиком...а потом весь день солнце ))правда ветер.фота разлеталась в разные стороны,но это ерунда. Поехали на лимузине и микроавтобусе в оранжерею, потом музей воды (фоткались на его территории). немного на набережной. и возле смольного но до него не доходили .просто скаратали время пока гости поехали готовиться в зал. а потом и мы подъехали....и тут ещё один сюрприз...у нас должен был быть тамада Павел .с которым мы проговаривали все конкурсы а тут бегает какая то женщина в красном ,подходим к кафе,она нам представляется Ольгой и говорит,что с Павлом вышли накладки. Ну мы же не будем портить себе настроение ,приняли все как есть и не стали ничего выяснять,тем более времени всего 4 часа на все (с 19.00 до 23.00). Тамада нам честно говоря не очень понравилась,точнее её конкурсы,но в принцепе весело,просто я ожидала большего.
Мне очень понравился наш танец,который мы готовили сами. ГОстям тоже очень понравился,говорили,что неверится ,что сами
Очень понравился мужчина, который сам пел и занимался музыкой на свадьбе,очень приветливый мужчина и пел здорово!!!!
в 23 часа мы запустили с гостями шары и уехали на такси в отель.там тоже сюрприз...номер без украшений,как обещалось и удивил мини-бар......в котором были сухарики емеля, бутылка пива и минералка. )))))но было много фруктов и шампанское, вообщем расстраиваться у нас не было ни желания , ни времени.....
на следующий день...и вот мы муж и жена приезжаем к нам домой ,собираемся за 5 часов и отправляемся в мини-свадебное путешествие в Крым.отдохнули классно!!!!!!!!!!!!!!
да....день этот пролетел безумно быстро, я так хочу все повторить,но...Очень хочу надеть свое платье ,я его за этот день безумно полюбила,оно лучшее для меня! правда я его успели и испачкать и поменять,знала бы я это ,когда его гладила )))
девочки комментируйте,спрашивайте,что интересно.спасибо.тем кто проявил терпение и дочитал до конца )))
Участник

На форуме с 19/04/09
31.10.09 18:20
ссылка

Отправить жалобу модератору!irish-angel
Участник

Тем: 0
На форуме с 03/02/09
31.10.09 22:52
На фото ограничения! Никак не посмотреть! Счастья вам и крепкой-крепкой любви!
Участник

На форуме с 19/04/09
01.11.09 13:32
исправила ограничения!Спасибо!
Отправить жалобу модератору!parma
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/07/09
02.11.09 11:23
ПОЗДРАВЛЯЮ!
И как всегда вопросик. Как вы ехали в Крым? Не было проблем с паспортом? А то я собираюсь тоже на Украину, а фамилию меняю то есть паспорт вроде как не совсем действителен получается. Не будет проблем на границе?
Отправить жалобу модератору!parma
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/07/09
02.11.09 11:24
А фотки всё равно закрыты
Участник

На форуме с 19/04/09
02.11.09 19:54
Исправила,.смотрите!

нет,проблем не будет.я на всякий случай брала свидетельство о браке с собой,но оно даже ге понадобилось, в билетах была старая фамилия ,в паспорте тоже,так что проблем не будет.
Отправить жалобу модератору!blumarin
Участник

Тем: 6
На форуме с 11/06/09
02.11.09 20:48
Очень душевный и интересный отчет!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! фотки позитивные и очень красивые, вернее не так фотки как ВЫ!!!! Любви вам вечной, благополучия семейного, счастья и взаимопонимания!!!
Участник

На форуме с 19/04/09
03.11.09 00:53
Спасибки! приятно!
Отправить жалобу модератору!Oksanna
Участник

Тем: 3
На форуме с 16/07/09
03.11.09 17:15
Поздравляю! Хороший отчет! А какой ресторан вас выручил?
Участник

На форуме с 19/04/09
03.11.09 18:01
спасибо!
банкетный зал "комплимент"
Отправить жалобу модератору!suspense
Участник

Тем: 1
На форуме с 02/04/10
04.04.10 22:48
расскажите в каком зале в комплименте вы были и сколько народу. и если можно фото откройте
Отправить жалобу модератору!milka1987
Участник

На форуме с 23/03/10
06.04.10 19:04
И я посмотреть хочу, но закрыто
Отправить жалобу модератору!Moon Fairy
Участник

На форуме с 03/12/09
06.05.10 11:20
Замечательный отчет! Самое главное, что несмотря на все накладки, ваша свадьба прошла чудесно!
Присоединяюсь к просьбам открыть доступ к фото. Очень интересно посмотреть!
Отправить жалобу модератору!remys
Участник

Тем: 0
На форуме с 20/05/10
21.05.10 00:18
Читала и.. слезы текли.. боюсь на своей свадьбе разревусь...
Если не сложно - покажитесь.. откройте доступ... плизззз
Счастья Вам!!! Любви Взаимопонимания и.. всего всего...
Отправить жалобу модератору!LariSa*)
Участник

На форуме с 14/06/10
21.06.10 19:03
Да уж. На вашей свадьб чего только не произошло. И у меня вместе с вами слезы текли, и смешно было очень (особенно с мини-баром) Вы молодцы, что все преодолели, а я в иной раз убеждаюсь в том, чего только не бывает в нашей жизни!
Счастья вам!
Участник

На форуме с 19/04/09
22.06.10 18:31
Спасибо девочки огромное за отзывы!
сейчас перечитала свой отчет через год и у самой то слезы то смех
ссылку на фото дам попозже ,когда придумаю,как открыть фото и в тоже время ,чтобы их не увидели мои ученики в контакте. ))
если хотите то постучитесь на страничку,только напишите,что с этого форума и я вам с удовольствием покажусь
было бы интересно услышать ваше мнение о фотках
Отправить жалобу модератору!LariSa*)
Участник

На форуме с 14/06/10
22.06.10 22:03
А ты вконтакте просто всех распредели по группам: ученики, из форума и т.д. И вот альбом открой только для определенных групп, а не для всех.
Отправить жалобу модератору!katishokk
Участник

На форуме с 06/03/11
24.03.11 14:41
Ой, у меня вопрос про фотографа, у вас был Андрей Гуляев? Ваши отзывы про него хотелось бы услышать и если можно фото посмотреть, просто мы его тоже хотим заказать, но сомневаемся.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях