Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Свадьба - впечатления и фотографии

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадьба - впечатления и фотографии

Автор
Тема:  Мечты сбываются

Отправить жалобу модератору!geranda
Участник

Тем: 12
На форуме с 21/10/08
06.12.09 02:00
Хочу поделиться своей радостью! Может
кому-то что-то пригодится
Познакомились мы в далёком 2000 году,
когда ещё учились в школе: я в 10, он в 11
классе. Прошлым летом 2008 года мы
отдыхали в Греции у друзей, где 08.08.08
мне было сделано предложение. И вот по
приезду домой мы начали думать, как же
нам провести этот незабываемый для нас
день! Мысли были разные. Очень нам
понравилась идея со свадьбой в гавайском
стиле. Уже начали продумывать детали, но
родители наши были не в восторге от
нашей идеи, поэтому мы решили немного
по другому назвать наш стиль "пляжный",
но идея была примерно та же
Страницы: 1 2 >>
Участник

На форуме с 21/10/08
06.12.09 02:01
У меня была заведена целая тетрадь, где я всё по разделам расписывала: салоны, рестораны, ведущие, фотографы итд. И потом уже из более узкого списка выбирали понравившееся и подходящее. Очень удобно
По скольку мы планировали свадьбу в пляжном стиле, то и место проведения искали соответствующее: всё, что находилось в городе нам не подходило, очень хотелось ресторанчик у воды на каком-нибудь озере или Финском заливе. Из нашего уже сокращённого списка мы выбрали 2 ресторана, находившиеся близко друг от друга, и поехали на разведку. Первым в списке был ресторан "Zalive" в Репино, решили заехать и пообедать. Когда приехали туда, посмотрели местность, ресторан, меню, наконец-то попробовали кухню, мы сразу поняли, что это Наш Ресторан! Нам повезло, так как в это же время там находился хозяин ресторана и мы обсудили некоторые детали. Мы не раз и не два ездили туда и с друзьями и с родителями, пробовали разные блюда и Всегда были довольны Всем на 100 %!
Участник

На форуме с 21/10/08
06.12.09 02:02
После того, как определились с рестораном, нам стало ясно, что подавать заявление надо в ЗАГС Приморского р-на, чтобы потом было удобно и беспробочно, не теряя время, доехать до ресторана. Подали заявление на пятницу 24 июля на 14:30 с расчётом на то, что надо без гостей пофотографироваться до регистрации и по возможности после. Банкет был намечен на 18:00.
Затем я, опять же воспользовавшись своей тетрадочкой пошла покупать платье. Я уже заранее знала, какой фасон платья я хочу. Мой выбор пал на белорусскую фирму Papilio. Я с мамой и подругой поехала в "Свадебный дом" на Гагарина, 1 в салон "Флирт". Там я померила 2 платья, первое "Лаванда" мне не подошло, а второе "Азалия" было Моё! В салоне на тот момент были скидки 30% и мы решили взять его, хоть оно мне было больше на размер. Мне его уже позже прямо там ушили, оно сидело безупречно! Но на одном платье мне было не остановиться. Свадьба-то была в пляжном стиле Решила искать второе. И нашла! Платье этой же фирмы "Эдельвейс" кораллового цвета, коротенькое, с отстёгивающимся шлейфом! Потрясающее платье! Я не прогадала с ним! Многие, посмотрев фотографии, спрашивали, не два ли дня мы фотографировались? Нет, всё в один день! С утра в белом, включая регистрацию, потом переодевалась в коралловое, причём мужу мы тоже купили 2 наряда Костюм и рубашку с брюками белыми и коралловыми цветами, в цвет к платью. Кораловое платье я заказывала из г. Витебска, поэтому вышло намного дешевле, чем, если бы я его покупала в Питере.
Участник

На форуме с 21/10/08
06.12.09 02:02
После покупки платья мы поехали заказывать машину и потом уже, когда обговаривали фотосессию с нашим фотографом, поняли, что сделали ошибку. Мы заказали хамер на 20 человек. А надо было взять кабриолет на двоих., чтобы уделить больше времени фотосессии. В итоге отказаться было никак, так как в фирме, где заказывали хамер, кабриолетов не было.
Участник

На форуме с 21/10/08
06.12.09 02:03
Далее мы решили искать фотографа! Решили, что видео нам не нужно. Лучше получить обалденные фото от профессионала, чем делить эту сумму на видео и фото. Фотографа искали долго, примерно месяц. Если всё ранее описанное мы нашли, благодаря этому форуму, то сайт фотографа увидели просто набрав в google "фотограф спб". Когда увидели его работы, поняли, что лучше его не будет!
Нашим фотографом стал Алексей Фёдоров! Мы с ним встретились, он показал свои шедевры, рассказал про условия, и мы, не задумываясь, отдали предоплату. Я уже потом решила посмотреть на форуме, а нет ли отзывов об Алексее? Оказалось есть и не мало, и все отличные! Значит мы не прогадали В течение всей подготовки мы с Алексеем переписывались и обсуждали места съёмки, аксессуары да и просто общались
Участник

На форуме с 21/10/08
06.12.09 02:03
До встречи с Алексеем я уже определилась с парикмахером. Это была Даша Шишкина - золотые руки!
С тем, кто мне будет делать макияж, я определилась на встрече с Лёшей. Лёша посоветовал того человека, которому он доверяет. Это был Андрей, я позвонила и записалась. Пробник не делала у него. Встретились в день свадьбы и всё получилось лучше, чем я представляла.
Ведущих нам было сложно найти, так как у всех была накатанная программа, а нам надо было, чтобы что-то придумали под нашу тематику. И опять Алексей нас выручил! На форуме про них ничего нет. Мы доверились совету Лёши и встретились с двумя замечательными ребятами Романом Камхеным и Дмитрием Дмитриевым. Оба актёры театров, молодые, весёлые, талантливые!
Участник

На форуме с 21/10/08
06.12.09 02:04
Мы очень хотели украсить наш банкет! Чтобы гости ощутили себя на пляже. В этом нам помог Иван Иванов! С Ваней мы решили, что он нам покажет номер для молодожён ( делает коктейль для двоих с жонгляжем) и останется делать разные вкусные коктейли. Реально было ощущение пляжной вечеринки. Мы заранее обговорили, чтобы Ваня пришёл в шортах и футболке, чтобы быть в теме Очень здорово получилось!
Для оформления банкетного зала мы обратились к девушкам из Double Unique. Безупречная работа!
Участник

На форуме с 21/10/08
Думали насчёт торта: нужен он или не нужен, может сделать фонтан шоколадный, может автомат с мороженым. В итоге пришли к выводу, что торт нужен! Заказали его в кондитерской Татьяны Николаевой. Заранее съездили, попробовали разные начинки, обсудили внешний и внутренний вид и сделали заказ. Торт был безумно красивый и очень вкусный: трёхярусный, сливки голубого цвета ( море) и ракушки, кораллы.
Букет я заказывала на Подольской простой и скромный из фрезий, в причёску была заказана орхидея, свидетельнице и свидетелю браслет и бутоньерку из орхидей, а мужу из фрезий.
Гостей попросили одеться по пляжному, поярче, покороче. В ЗАГС прийти не с цветами, а с шарами воздушными, чтобы при выходе из ЗАГСа выпустить их в небо.
Участник

На форуме с 21/10/08
Всем, кто был с нами в этот день, мы можем выразить только слова благодарности и восхищения их работой! Всё было вовремя, ни малейшей запиночки!
Вот результат нашей девятимесячной подготовки
ссылка
Отправить жалобу модератору!Кисулечка
Участник

Тем: 1
На форуме с 23/11/09
06.12.09 12:20
Поздравляю вас)))очень необычно)))но романтично
Отправить жалобу модератору!dagny
Участник

Тем: 3
На форуме с 04/06/09
06.12.09 13:39
geranda, ты такая красавица. Оба образа просто супер, но с коралловым платьем просто сногсшибательно)) И фотографии обалденные.
Участник

На форуме с 21/10/08
06.12.09 16:05
благодарю за комплименты!
Отправить жалобу модератору!prinzes
Участник

Тем: 5
На форуме с 11/04/09
07.12.09 13:54
geranda, замечательные фотографии !!!
Поздравляю!!!
Отправить жалобу модератору!Oksipuhhh
Участник

Тем: 6
На форуме с 25/03/09
07.12.09 13:57
geranda, поздравляю Вас! Образ невесты вне всех похвал а коралловое платье меня просто покорило.
Отправить жалобу модератору!charming bride
Участник

На форуме с 16/10/07
07.12.09 23:17
geranda
прическа и платье у вас просто офигенные! а фотографии вообще суперские!))поздравляю!замечально подготовились!!
Участник

На форуме с 21/10/08
08.12.09 01:46
спасибо
Настя, а вроде с Викой вместе работаете?
если да, то вы меня поняли, спасибо Вам!
Отправить жалобу модератору!victorias secret
Участник

На форуме с 20/11/09
08.12.09 03:02
все действительно безупречно!!! поздравляю от всей души!))
Отправить жалобу модератору!DreamLu
Участник

На форуме с 26/03/09
09.12.09 18:29
СУПЕР!!! Очень понравились фото и коненчо же невеста! Коралловое платье и вправду заглядение, без него не было бы такого эффекта!!! А уж туфельки с сумочкой от любимой мною Карен Миллен - это вообще сказка! Даже как-то жених потерялся на фоне всей красоты... но так оно часто бывает на свадьбе Это нормально! Как говорит мой муж - свадьба нужна девушке... чтоб одеть платье, побыть принцессой... ну как говорится, чем бы дитя не тешилось
Отправить жалобу модератору!cherry pie
Участник

Тем: 4
На форуме с 10/02/09
26.02.10 18:34
geranda шикарные фотографии! Как же я Вам завидую!!!!
Отправить жалобу модератору!marinaim
Участник

Тем: 2
На форуме с 08/01/10
28.02.10 00:32
geranda, великолепные фотографии!!!
что это за оригинальное место, в котором вы фотографировались?
какой-то бизнес-центр?
Отправить жалобу модератору!rosvet
Участник

На форуме с 03/02/09
11.03.10 10:38
Поздравляю от всей души
Рада, что мечты сбываются и есть возможность их реализовать.

платье на 5+!
Участник

На форуме с 21/10/08
12.03.10 02:15
Спасибо всем
Marinaim, это не бизнес-центр, это торговый центр
Мы долго шли к этому событию, поэтому мечты сбылись
Отправить жалобу модератору!malышka
Участник

Тем: 8
На форуме с 09/10/08
14.03.10 15:56
geranda, ну наконец-то твой отчет)
фото великолепны как и ты!
Отправить жалобу модератору!iRENA+
Участник

Тем: 5
На форуме с 30/08/08
23.04.10 00:18
очень крутые фотки! прическа, макияж, наряды - просто блеск! а фонарики у ресторана находятся?
Участник

На форуме с 21/10/08
08.05.10 23:15
Фонарики у ресторана, но не у нашего
Ещё раз спасибо Лёше Фёдорову
Отправить жалобу модератору!Ксюня Ромашка
Участник

Тем: 0
На форуме с 01/03/10
10.08.10 13:18
geranda, потрясающе красивые фотографии, причёска, образ!!! Коралловое платье - фантастика! Фотографии на качелях с подушечками - само совершенство!
И очень красивый торговый центр! Где это, если не секрет?
Участник

На форуме с 21/10/08
07.11.10 02:57
Ксюня, это места фотографа рассказать не могу
спасибо!!!
Отправить жалобу модератору!Aista
Участник

На форуме с 08/11/10
08.11.10 20:01
geranda, волшебные фотографии.

Невеста всегда самая красивая, но когда у невесты модельная внешность - все прохожие застывают и даже машины))
Отправить жалобу модератору!VALERYM80
Участник

Тем: 0
На форуме с 13/11/10
07.12.10 10:07
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ, ПОТРЯСАЮЩАЯ ПАРА, СЧАСТЬЯ ВАМ!
Участник

На форуме с 21/10/08
04.01.11 22:15
спасибо, девушки!
Отправить жалобу модератору!pustova
Участник

На форуме с 03/11/10
06.04.11 12:54
Да, фотографии действительно офигительно прекрасные
Огромной любви и счастья!
Страницы: 1 2 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях