Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадьба - впечатления и фотографии

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадьба - впечатления и фотографии

Автор
Тема:  Как я стала женой.

Отправить жалобу модератору!Irka-zefirka
Участник

Тем: 2
На форуме с 08/08/10
30.09.10 11:54
Началось все года 3 назад,познакомились мы в контакте,немного пообщались и на этом все закончилось. Через год опять списались и все началось. Встреча,поездка в Москву (очень мечтала),поездка на море,там он и сделал мне предложение,хотя встречались месяца 3. Свадьбу хотела летом,поэтому пришлось отложить ее на 2010 год.Летом опять не получилось,решили золотой осенью. Началась подготовка.
Участник

На форуме с 08/08/10
09.10.10 16:35
Продолжу. Заявление подали за 2 месяца,на подготовку времени не очень много было. Начались поиски ресторана,остановились на Лаудес,на разъезжей. Платье поторопилась купить,принеся его домой поняла что не мое,обменяла на другое,через неделю пришла мерить,оно большое,висит на мне. С горем пополам вернула за него деньги с удержаниен 15 % и купила то,о чем мечтала в Амуре на Невском. Все 2 месяца ходила нервная.знакомые поздравляли и говорили,что сейчас замечательное время,приятные хлопоты.но я не понимала,как они могут быть приятными,когда ругаемся постоянно.
Участник

На форуме с 08/08/10
09.10.10 18:15
Вот остается день до свадьбы,приезжают гости с Москвы,смеются над нашими заметками на холодильнике о том,что надо еще сделать Пытаемся все успеть,но многое забываем. Вечером звонят с ВояжАвто и сообщают,что автобус сломался,предложили вместо одного 40 местного.два 20 местных. Вначале расстроилась,но потом поняла,что даже лучше. Уснула поздно,около 3 ночи,все сопели во всю,а я в голове крутила,все ли успели.
Отправить жалобу модератору!Maria-Jenia
Участник

На форуме с 14/10/10
16.10.10 02:16
Поздравляю тебя с счастливым событием. У меня все еще впереди
Отправить жалобу модератору!O4arova6ka
Участник

Тем: 0
На форуме с 03/11/10
09.11.10 13:48
Да уж, приятные хлопоты..
Хорошо когда есть хорошие друзья.которые часть забот берут на себя!
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях