Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Свадьба - впечатления и фотографии

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадьба - впечатления и фотографии

Автор
Тема:  Свадьба Serene 20 ноября 2010

Отправить жалобу модератору!Serene
Участник

Тем: 22
На форуме с 09/02/10
28.11.10 16:38
Так много всего хочется Вам написать, многим поделиться, ведь если бы не ваша поддержка и советы, этот важный для нас день был бы совсем другим…
За неделю до свадьбы на развороте своего блокнотика я сделала подобие ежедневника, где расписала все необходимые дела и визиты, отставив свободной пятницу. Я была убеждена, что в предсвадебный день невеста просто обязана отдыхать, наводить красоту, заниматься только собой и пребывать в состоянии релакса и приятного ожидания. Но, как говорится, хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах.
В пятницу весь день лил дождь. Я носилась как ошпаренная сначала по дому, потом по городу: собирала пакеты в отели, на прогулку, писала памятки себе и жениху, отвозила пряди своему стилисту Марине, которые она должна была накрутить дома и привезти их уже готовыми на мои сборы, искала бокалы для битья, ездила бронировать номер для предсвадебной ночи и своих утренних сборов, покупала забытые колготки и плавки для жениха, про которые мы вспомнили в последний момент, забирала свадебное платье из квартиры своих родителей, ездила с женихом на маникюр и в кафе отвозить алкоголь.
В 18.00 позвонили флористы из «Порадуй.ТВ» и виновно сообщили, что фрезии пришли не того оттенка. Должна сказать, что ребята единственные из всех флористов согласились сделать букет из белых и нежно-розовых фрезий. В остальных салонах мне говорили, что нежно-розовые фрезии они не поставляют. Меня уже настигала такая усталость и пофигизм, что я сказала Дмитрию: «Делайте из того, что есть». Положив трубку, я вспомнила, что хотела сделать своими руками украшения на ручки авто, но не было уже ни сил, ни времени на это. Я перезвонила и попросила их взять это на себя. Они с радостью согласились.
Страницы: 1 2 >>
Участник

На форуме с 09/02/10
28.11.10 16:40
К 22.00 мы приехали в кафе с алкоголем. Зайдя внутрь и почувствовав запах еды, я вспомнила, что не ела с утра. Подошла к официантке и тихонечко (как будто провинилась, ей Богу!!!) спросила: «А можно нам чего-нибудь поесть?». Нам принесли полноценный горячий обед с первым, вторым и третьим и сделали на все скидку 10%. После еды я почувствовала себя человеком. ))
В 23.30 жених привез меня в отель «Golden Triangle» на Большой Конюшенной, поднял с вещами и, пообещав позвонить, как только доберется до дома, уехал. Тут мне снова позвонил Дмитрий и спросил, появилась ли у меня возможность выйти в онлайн. Я спустилась на ресепшен, взяла ноут и вышла в сеть. Тут я понимаю, что мой букет не начинали делать, а ждали моего появления в сети для очередного подтверждения, что я согласна на тот оттенок фрезий, который пришел. Мне становится безумно жаль флориста Наташу, которая, задав мне несколько вопросов, в 00.30 приступает к созданию букета. Я понимаю, что ей придется всю ночь провести за работой, ведь доставку я заказала к 8.00.
Лечь спать мне удалось лишь в 2 часа ночи. Позвонила жениху с дурацким вопросом «Ты спишь?», выслушала его недоумение по поводу моего бодрствования в столь поздний час, и успокоилась. Волнения ноль, дикая усталость и сна ни в одном глазу…
В 6.30 звонит будильник. Я понимаю, что не спала вообще, и иду в ванную, предвкушая увидеть в зеркале краснющие, невыспанные глаза. Странно, но вроде не все так плохо. Включаю телек, ищу музыкальный канал, раскладываю свадебные мелочи по красивым тумбочкам, пытаясь создать подобие красивых свадебных композиций в стиле «утро невесты». Звонит телефон, девушка с ресепшена сообщает, что ко мне пришел стилист, и просит встретить. Я иду на встречу к Марине. В голове мелькает мысль: «Ну хоть с прической буду». ))))))))
Марина пытается меня приободрить, говорит, что на улице никакой слякоти и меленький пушистый снежок. Начинается волшебство…
Через полчаса звонит мобильник. Моя племянница интересуется моим настроем и говорит, что жених еще спит. Я на секунду возмущаюсь, какого лешего он спит, Марина одергивает меня и просит не вертеться, я подчиняюсь и тут же забываю про жениха.
В 8.00 приехали флористы. Наташа передает мне букет, дубль, 2 бутоньерки, цветы в прическу, пакет с лепестками и объясняет, как крепить украшения на авто. Дмитрий интересуется моим настроением, и нравятся ли мне цветы. Я расплываюсь в улыбке и отвечаю, что все отлично!
В 9.00 снова звонит телефон. На этот раз пришла мой визажист Света. Марина передает меня ей, и начинается создание свадебного макияжа.
В 9.10 приезжает фотограф Сергей, достает оборудование и делает первые кадры. Все в сборе.
Участник

На форуме с 09/02/10
28.11.10 16:41
Вспоминаю, что жених хотел взять сигары на фотосессию, звоню ему, тараторю про реквизит для съемки. Он меня прерывает, говорит, что уже сидит в машине и едет за мной. Я начинаю волноваться… Света, заметив мою нервозность, пытается меня отвлечь и развеселить, Сергей рассказывает анекдот. Мы смеемся. Потом я замечаю, что жутко хочу есть. Звоню на ресепшен, прошу принести положенный мне завтрак в номер. Мне отказывают и просят спуститься вниз. Света заканчивает макияж, выпроваживает Сергея в коридор и достает мое платье. Перед шнуровкой зовет фотографа обратно и просит снять мое одевание…
Звонит мобильник. Жених сообщает, что он приехал в отель. Я слышу шаги в коридоре, сую Свете букет и прошу передать его жениху. Фотограф выбирает удобное место для запечатления встречи жениха и невесты… Стук сердца… Выдох… Он входит!
Жених неспешно идет ко мне, пытается что-то сказать, и я чувствую, что он волнуется сильнее меня. Букет снова у меня. Я прошу помочь его одеть мне сапоги и подвязку, пристегиваю ему бутоньерку. Сергей с радостью снимает этот момент.
По плану у нас выход и первое место фотосъемки – галерея Карла Буллы на Невском, но мой аппетит зверствует, и я предлагаю все-таки спуститься на завтрак. Красивые белые скатерти, приборы, фрезии на обеденных столах. Маленькая девочка, сидевшая за соседним столиком восхищенно протягивает: «Мааааама, смотри…». Я улыбаюсь. Я подхожу к шведскому столу и прошу официантку помочь мне с выбором завтрака. Она предлагает мне массу вариантов. Жених с фотографом за мной ухаживают, наливают чай, делают бутерброды, несут кашу.)))
Мы втроем садимся за стол и начинаем завтракать…
Участник

На форуме с 09/02/10
28.11.10 16:42
Лирическое отступление: когда я рассказывала про этот момент своим знакомым и друзьям, многие меня осуждали, утверждая, что фотограф – это обслуживающий персонал, и что он не имел право есть в рабочее время, оплачиваемое нами. Я лишь скажу от себя, что для меня фотограф являлся таким же участником нашего дня, как и все, и покормить его я считала проявлением заботы и человеческого отношения с нашей стороны.

Невеста сыта, жених тоже, Сергей делает несколько кадров «потчующие молодожены». Поднимаемся в номер за вещами, расплачиваемся за отель. Две пожилые женщины шепчут за спиной: «Интересно, эти молодые ДО или ПОСЛЕ регистрации». Я оборачиваюсь и смеюсь: «ДО». Первые поздравления, я смотрю на часы и понимаю, что в галерею мы уже не успеваем, и командую водителю: «Во дворец!».
Главный подарок в этот день я получила от погоды – не было ни дождя, ни мокрого снега. Тротуары были сухие! Это было особенно важно для меня, т.к. больше всего я боялась устроить trash the dress before wedding.)))
Подъезжаем ко Дворцу, вижу первую невесту на тротуаре возле Дворца и думаю про себя: «Неужели я такая же красивая?» Водитель объясняет жениху, как правильно и красиво помочь невесте выйти из машины. Чувствую себя звездой перед выходом на красную ковровую дорожку. Ловлю себя на мысли, что через несколько минут произойдет то, к чему мы шли долгих 11 месяцев. Вот тут меня накрыло!!! Я разволновалась не на шутку. Сняв шубку во дворце, с ужасом посмотрела на декольте и руки, боясь увидеть красные пятна, которые проступают, когда я сильно нервничаю. Руки трясутся, дыхание учащается. Вижу первых гостей, слышу слова восхищения. Волнение не отпускает.
Распорядительница просит показать паспорта, кольца, спрашивает про обложку для свидетельства. Я поворачиваюсь к жениху: «Обложку в машине забыли!», он несется на улицу. Затем нас отправляют наверх на оформление.
В заветной комнате просят проверить заявление, спрашивают, действительно ли я хочу взять фамилию мужа. Громко рапортую: «Да!». Входит ведущая церемонии, переженившая двух моих подруг в августе и сентябре, я задаю ей вопрос: «Это Вы будете нас женить?». Она улыбается: «Да. Не волнуйтесь, все будет хорошо».
Затем делаем несколько снимков в красной комнате, отдаю фотографу свою невестинскую сумочку, он оставляет нас, и мы остаемся одни перед заветной дверью. Я говорю жениху, что не хочу, чтобы на выходе играл Мендельсон, поскольку эта музыка почему-то вызывает у меня приступ хохота. Руки предательски трясутся, и вместе с ними трясутся зеленые нераспустившиеся бутоны фрезий в моем букете. Жених смотрит на меня и говорит: «Мы вместе. Ты же моя половинка!» Пожалуй, для меня это был самый трогательный момент на всей свадьбе.)))
Участник

На форуме с 09/02/10
28.11.10 16:43
Заиграл Мендельсон…
Входим в зал (практически вбегаем), проходим мимо обозначенного распорядительницей круга в центре ковра, жених одергивает меня. Я смеюсь. Делаем шаг назад.)))
Во время церемонии я смотрела то на регистраторшу, то на фотографа, и улыбалась. Заметила видеографа, про себя возмутилась: откуда он взялся? Мы такого не заказывали!)))
Старалась не вслушиваться в бередящие душу речи, зная, к чему это может привести. На свадьбах подруг я почти рыдала, слушая проникновенные слова регистраторши. Поэтому перед своей свадьбой договорилась со своим слухом о «фильтрации» официальных речей.
Ставим подписи, вспоминаю совет визажиста Светы «не смотреть на родителей». Улыбаюсь фотографу и оператору.
Одеваем кольца. Жених замялся, удивившись, почему на мой палец не налезает кольцо. Я снова смеюсь.
Объявление мужем и женой. Поцелуи. Мой смех.)))
Поздравления родителей, гостей. Цветы. Помады. Поцелуи.
Нас просят первыми выйти из зала. На выходе нас встречает Сергей и поздравляет нас. В этот момент я поняла, что официальная часть закончилась. Волнение постепенно отступает. Я расслабляюсь.
На выходе из Дворца нас осыпают лепестками, выстреливают бумфети. Просим гостей пройти в кафе. Сами идем к машине, складываем цветы, достаем купленные мною в последний момент бокалы Laminarc. Сестра мужа удивленно: «Вы ИХ бить будете???». Я смеюсь: «Да!»
Ведущий Дима встречает гостей, просит нас подождать в машине несколько минут. В это время мы привязываем украшения на ручки нашего Мерседеса. Я любуюсь на то, как красиво смотрятся белые розы на фоне белого авто. Тут я вспоминаю, что у меня на платье есть пуговка для шлейфа, заботливо пришитая швеёй салона, и прошу жениха пристегнуть мне шлейф, чтобы гости на фуршете не наступали на него. Он несколько минут ищет пуговку. Найдя пуговку, начинает искать потайную петельку и плюется.))) Наконец шлейф пристегнут, я придерживаю платье и сажусь в машину, чтобы не мерзнуть. И тут!!! Подобно грому! Треск платья!!! По-моему в этот момент я позеленела. Воображение безжалостно рисует картины из ночных кошмаров про испорченное платье. Испуганно смотрю на водителя и соображаю, как бы по приличней сказать, что мне требуется его помощь, чтобы зашить дырку на заднице, ведь через пару минут мне нужно быть уже в кафе. В этот момент в машину садится жених, и я жалобно протягиваю: «У меня платье треснуло»… Надо было видеть его лицо! )))))))
Жених просит меня повернуться позорным местом. Я подчиняюсь. Тут он протягивает мне малюсенькую пуговку и радостно сообщает: «Это пуговица оторвалась!!!» Я выдыхаю: с платьем все в порядке!
Участник

На форуме с 09/02/10
28.11.10 16:44
Наконец за нами приходит ведущий Дима в костюме кролика и дает команду проследовать на встречу молодых. Пытаемся выпить до дна щедро налитое кем-то до краев шампанское, я делюсь игристым напитком с женихом. Дребезг стекла, радостные вопли. На входе нас встречают мамы с фруктовым подносом. Кормим друг друга клубничкой, запиваем шампанским и целуемся под крики «Горько!».
Первые тосты. Восхищенные взгляды на невесту. Друзья жениха шепчут ему на ухо, какая красивая у него жена. Я о чем-то увлеченно болтаю с подружками. Тут ко мне подходит Дима и заговорчески произносит: «Давай его накажем! Почему он тебя одну оставил без присмотра?» Я пробираюсь в сторону туалета, по пути фотографируясь с гостями. Наконец, я заперта и слышу, как за стеной начинается выкуп украденной невесты. Жених скачет на скакалке, танцует лезгинку и «яблочко», руками показывает рост и размер груди невесты, отвечает на каверзные вопросы, которые наперебой кричат вошедшие во вкус гости. Открывается дверь, меня возвращают в руки любящего и измученного жениха. После этого он не отходит от меня ни на шаг.)))
Дальше делим семейный бюджет. Гости кричат «муж» и «жена». В результате долгих надрываний голосов побеждает «жена». Позже, просматривая видео, я долго вычисляла, кто что кричал, и заметила, что замужние и женатые пытались отдать бразды правления семейным бюджетом жене, а холостые – мужу.
Поднос с деньгами торжественно вручается мне. Дима просит нас забрать деньги. Жених похлопав себя по карманам выходит из положения, засунув купюры мне в декольте платья. Гости в восторге! Забегая вперед, они мне не мешали на протяжении всего вечера, а в отеле даже выручили и произвели небольшой фурор.
Неожиданно для всех на танцпол выходит 6-летняя дочка наших друзей и громко говорит в микрофон «А можно я станцую?». Ведущий ошеломлен. Настя начинает танцевать. Все радостно аплодируют и присоединяются к маленькой плясунье.
После зажигательных танцев нам вручают подарки, говорят теплые слова. Больше всего запомнилась притча от мужа сестры жениха…

Лирическое отступление. Взял себе парень девушку в жены, посадил на телегу и повез домой. Едут они, едут, и вдруг лошадь споткнулась. Парень произносит: «Раз!» Жена его спрашивает: «Милый, что ты там считаешь?» Он отвечает: «Ничего, дорогая». Едут они дальше. Лошадь снова спотыкается. Парень говорит: «Два!» Жена: «Да что ты там все считаешь?» Он: «Ничего, дорогая». Когда лошадь споткнулась в третий раз, парень достал ружье и выстрелил в нее. После первой брачной ночи муж, потягиваясь в постели:
- Дорогая, ты не принесешь мне завтрак в постель?
- Милый, мне так не хочется вставать. Принеси себе сам чего-нибудь.
- Раз!!!
Так выпьем же за то, чтобы жених никогда не сказал невесте «Раз!».)))))))
Участник

На форуме с 09/02/10
28.11.10 16:45
После всех поздравлений я бросаю дубль-букет, а жених подвязку. Букет поймала дочка подруги моей свекрови. Подвязка досталась женатому. Моя свекровь до сих пор возмущается, почему женатым позволили участвовать в ловле вместе с холостыми. А мне не жалко. Тем более, ее поймал муж моей подруги, на чьей свадьбе мой тогда еще БМ поймал их подвязку. Получился своеобразный обмен.)))
Фуршет подходит к концу, гости благодарят нас за праздник. Ведущий просит всех гостей взять по воздушному шару, которыми был украшен зал, и выйти на улицу. Я выбираю себе самый красивый розовый шарик и пишу на нем свою девичью фамилию. Выходим на улицу. Происходит церемония прощания с девичьей фамилией. Потом мы все загадываем желания и одновременно выпускаем шары. Аплодисменты, радостные крики, прощание с гостями. Мы садимся в свой Мерседес и едем дальше. Для нас этот день еще не закончился…
Подъезжаем к пожарной части на Большом проспекте Васильевского острова, делаем несколько кадров. Прохожие оборачиваются и расплываются в улыбке. Снова садимся в машину и едем в ресторан «Русский Китч» на Английскую набережную. Там перекусываем. Я прошу фотографа сделать несколько кадров на веранде. Присутствие людей нас нисколько не смущает. Это наш день!
Тут к нам подходит водитель нашего авто и говорит, что через 20 минут оплаченное время истекает, и нужно либо доплатить, либо отпустить его. Жених идет договариваться, а фотограф неожиданно предлагает свою помощь. Дело в том, что Сергей весь день ездил за нами на своей машине. Мы предлагали ему кататься с нами, но он отказался, объяснив, что так ему удобнее, поскольку техники много и он возит ее с собой. Так вот, Сергей предложил нам отпустить авто и пообещал довести до последнего места нашей фотосъемки (отеля) на своей машине. Мы с радостью согласились. Причем, он оставил нас в ресторане, и сам перенес все наши пакеты, цветы, подарки в свою машину. Жених вызвался сделать все это сам, но Сергей сказал, что у нас праздник и он все сделает сам. Мы были приятно удивлены и безмерно ему благодарны.
Участник

На форуме с 09/02/10
28.11.10 16:46
Потом мы еще немного снимаемся в «Русском Китче» и отправляемся в отель. На Ваське уже пробки, многие улицы перекрыты и перерыты. Мы долго петляем и, наконец, приезжаем в наш отель «Sokos Hotel Palace Bridge». Заходим внутрь, проходим на ресепшен. Я прошу проверить бронь, нас просят показать паспорта. Я открываю сумочку, а там пусто! Начинаю судорожно вспоминать, где мы могли оставить паспорта. Да! Их забрал свекор вместе со свидетельством сразу после регистрации еще во Дворце. К счастью, у жениха оказываются с собой водительские права, и вот мы уже официальные гости отеля. Нас поздравляют, и мы спускаемся в ресторан для съемки. Дорогие интерьеры, шикарные люстры, кирпичные стены, вышколенные официанты и горничные. Запах бассейна… Он не давал мне покоя все время, пока мы снимались. Мне так хотелось окунуться в приятную прохладу, поплавать, сходить в сауну… Сергей замечает мою усталость и предлагает закончить съемку. Мы соглашаемся. Идем к машине, просим носильщика нам помочь. Сергей снова помогает нам с вещами. Достает мой кружевной зонтик, взятый специально для фотосессии и так и оставшийся без применения, протягивает его мне и улыбается. Я смеюсь.
Прощаемся с фотографом, благодарим его за помощь и идем в номер. Заходим… свет не включается. Мы смеемся, что нам устроили интим. Носильщик зовет техника. Тот приходит через несколько минут, ковыряется в щитке, звонит на ресепшен и просит заменить нам номер. Приносят новые ключи, показывают номер, демонстрируют исправность проводки. Мы довольны! Жених напоминает мне, что нужно расплатиться с мальчиком-носильщиком. Я пытаюсь понять, где взять мелочь, и вспоминаю про мое «шелестящее» декольте. На глазах изумленного парня достаю оттуда несколько купюр и отдаю ему. Он сначала делает шаг назад, потом испуганно смотрит на меня и поизносит: «ТАК со мной еще никто не расплачивался». Мы снова смеемся…
Вы думаете на этом все? ))))))) Ан, нет!
Участник

На форуме с 09/02/10
28.11.10 16:47
Расставляем букеты по вазам, изучаем номер, раскладывает вещи. Я прошу жениха снять с меня фату. Немного отдыхаем, я беру свою невестинскую сумочку и мы спускаемся в лобби. Спрашиваем, где можно выйти в Интернет. Меняем статусы в контакте, и счастливые идем на романтический ужин в ресторан Высокой кухни! Шли с намерением заказать лобстера, но поскольку он оказался последним, жених взял себе какой-то экзотический стейк. Официанты очень приветливы и заботливы. Приглушенный свет. Все, как в кино. В конце ужина нам дарят подарок – бархатное сердце на палочке.)))
Уставшие и довольные, мы идем к лифту, нажимаем на наш этаж, а он не трогается с места. Мы в недоумении выходим, заходим в другой лифт, снова нажимаем, а он стоит! Мимо проходит горничная: «Молодожены!!! Так вы ключ поднесите… Ну вы даете, молодожены!... Классно выглядите! Если что нужно будет – зовите», и сказав свое имя, скрывается в длинном коридоре. Мы хохочем, поднимаемся в номер, заказываем завтрак на утро и вешаем заветную табличку на ручку номера …вот теперь все!

Утром я подняла мужа в 8 часов (садистка, да?). Нам принесли завтрак, и мы отправились в спа-зону. Шикарные парные, снежная комната, огромный бассейн и джакузи. Я блаженствовала и думала про себя: «Вот это рай!» Так началась наша совместная супружеская жизнь…
Участник

На форуме с 09/02/10
28.11.10 16:47
А теперь оценки и благодарности всем, кто принимал участие в создании свадебной сказки:

1. Фотограф Сергей Мартынов – 5+++
Потрясающий человек. Настоящий ас своего дела, отзывчивый и добрый. Помогал, приободрял и выручал нас на протяжении всего дня. Нисколько не жалею, что заказали именно его. С нетерпением ждем фото.

2. Стилист Марина Середкина – 5+
Я сменила трех стилистов, прежде чем узнала о Марине. Она «чувствует» клиента, исполняет все на высшем уровне. Локоны продержались безукоризненно, прической я была довольна на 100 %. За Марину отдельное спасибо нашей невесте Светику Пискун. Если бы не она, я бы наверно, еще долго металась от одного мастера к другому, и неизвестно чем бы все это закончилось.

3. Визажист Светлана Попова – 5+
Тоже профессионал своего дела. Свету я знаю давно, поэтому за свадебный макияж была спокойна с самого начала. За 3 дня она нарастила мне такие потрясающие реснички!!! Подружки верещали от радости и восторга! А я о сих пор ими любуюсь в зеркале.)))

4. Флористы «Порадуй.ТВ» - 4+
Ребята молодцы. Но полбалла снимаю за то, что фрезии в букете были другими. И лепестки по-моему дороговаты. 1200р за 2/3 пакета-майки.

5. Кафе «Манго» - 4
Очень приятное заведение. Советую зайти просто даже для ужина-обеда в приятной компании. Не оформляют договор. За украшение зала 100 шариками под потолок взяли 2000р, не выдав чека. Мотивировали тем, что деньги отдают декораторам прямо в руки. По факту, шариков было дай Бог 50 шт. Для шоколадного фонтана должны были нарезать 7 кг фруктов. На деле – два подноса. Фруктов от силы кг на 4. И еще мне показалось, что зажали алкоголь. Мартини разлили мало, куда подевалось остальное неизвестно. В конце вечера подходила к стойке спросить о контейнерах, стояли остатки нашей водки. Но в отданном ее не было. Может, конечно, просто забыли. Еду собрали всю. Официантки милые и услужливые. Нареканий к ним нет.

6. Ведущий Дмитрий Купаев – 5+
Изначально фуршет мы планировали без ведущего, на час - полтора. В последний день жених позвонил своему старому знакомому – ведущему вечеринок в клубах Диме, который только что вернулся из Москвы. Он согласился привезти оборудование и провести фуршет для нас бесплатно, при условии, что мой муж бесплатно будет снимать его свадьбу будущим летом. На том и договорились. Я не знала ни программы, ни конкурсов - вообще ничего. Пришлось слепо довериться инициативе Димы. И мы не пожалели. Фуршет длился 2 часа 20 минут. Все веселились. Было много приятных сюрпризов от ведущего и гостей. Все прошло даже лучше, чем мы предполагали. Весь праздник Дима вел в костюме кролика. Это был фурор!

7. Ди-джей Влад – 5+
Работает в паре с Дмитрием. Вовремя ставил зажигательные композиции, романтические баллады. Отработал отлично!
Участник

На форуме с 09/02/10
28.11.10 16:49
8. Отель «Golden Triangle» - 5
Замечательный, уютный отель с современным интерьером в центре города рядом с Невским проспектом. Приятное обслуживание. Вкусные завтраки. Я жила в номера одна, а завтракали мы втроем, абсолютно ничего не доплачивая.

9. Отель «Sokos Hotel Palace Bridge» - 5+
Потрясающий отель. Советую всем! Спа-зона изумительная, я мечтала о ней с самого заселения и до следующего утра.))) Все на высшем уровне. Пожалуй, лучший отель, из тех, где я гостила. Интерьеры очень красивые, прекрасное место для зимней фотосъемки.

10. Белый Mercedes W 221 Long от «АвтоИзюмофф» - 4
Единственный в городе. Очень переживали, что нам сделают подмену, поскольку авто - эксклюзив и пользуются огромной популярностью у приезжих политиков и «звезд». Особенно я волновалась, когда встряв в пробке на кольцевой (!!!) в пятницу, узнала, что наш город решил посетить Путин во всей его свитой. Но нас не подвели. Авто прислали точно в срок и тот, что мы заказывали. Единственный минус – водитель совершенно не знал города, был без навигатора, возил нас зигзагами. Наш фотограф, который ездил на своей машине за нами, по 15-20 минут ждал нас у места назначения, пока мы вырисовывали круги.

11. Маникюр – Виктория – 5
Спасибо Леле Курнышовой за наводку. Приятная девушка. Сделала маникюр мне и жениху. Добрая и внимательная. А еще я получила огромное удовольствие от общения с ее кошками. Не знала, что сфинксы такие ласковые.)))

12. Ресторан «Русский Китч» - 3
Вообще бы поставила этому заведению двойку! На входе нас встретила разъяренная мегера-администратор и, не поздоровавшись, гневно сунула нам в нос бумажку «Свадебная съемка 1500 рублей». Я сказала, что звонила накануне, и мне было сказано, что при заказе столика свадебная съемка бесплатна. Мегера фыркнула: «Ну, это смотря на какую сумму вы сделаете заказ!!!» и удалилась. Такого хамства я еще нигде не встречала. Сгладила накал страстей милая официантка, усадившая нас за столик. Свой отзыв об этом заведении я обязательно оставлю на всех возможных сайтах.

Еще спасибо невесте Свете Мельниковой за зонтик. В день свадьбы нам он не пригодился. Но, подумав немного, я решила его оставить для зимней послесвадебной фотосессии. С такой красотой не захотелось расставаться!

И спасибо Оленьке Ильинской за разноцветные подвязочки. Одна улетела из рук жениха, остальные я подарила подружкам на девишнике.

Ну вот, вроде бы никого не забыла… Спасибо всем за помощь и поддержку, за советы и наставления. Без вас это был бы совсем другой день…
Отправить жалобу модератору!Pakkanen
Участник

Тем: 50
На форуме с 22/03/10
02.12.10 13:12
люблю твой отчет. Такой день. В нем побывать хочется. Хотя ощущение, что уже там побывал.
Счастья вам и дальше!
Отправить жалобу модератору!Dinelle
Участник

Тем: 17
На форуме с 06/01/09
02.12.10 15:11
Галя, поздравляю от души!
Будьте всегда-всегда счастливы друг с другом, берегите друг друга и ВООБЩЕ !
Тьфу, не могу слов подобрать радостных, хотя обычно я не косноязычная)) Сейчас сижу, улыбаюсь и - радуюсь за вас всей душой! Счастья, взаимопонимания и бесконечной любви!

P.S. Когда ждём фотографий?
Участник

На форуме с 09/02/10
02.12.10 15:23
Pakkanen, спасибо!!!

Лена, спасибо. Есть несколько любительских. Они на "соседнем" форуме. Или можешь постучаться в друзья в контакте. Профессиональные ждем либо к НГ, либо сразу после новогодних праздников.
Отправить жалобу модератору!Irish`ka
Участник

Тем: 0
На форуме с 20/04/10
07.12.10 16:06
ух ты! какой замечательный отчет! сижу и радуюсь за вас)) поздравляю от всей души! берегите друг друга
Участник

На форуме с 09/02/10
08.12.10 09:42
Irish`ka
спасибо
Отправить жалобу модератору!zhuchok_t
Участник

На форуме с 17/09/10
08.12.10 09:59
Галечка, поздравляю вас обоих))))
Отправить жалобу модератору!Verna
Участник

Тем: 3
На форуме с 07/02/10
15.12.10 16:47
Вот это я понимаю настоящая свадьба!
Молодцы! Спасибо, что все так подробно и красочно расписали!
Любви вам, счастья, поздравляю
Отправить жалобу модератору!ЧОкнутая Белка
Участник

Тем: 4
На форуме с 25/03/10
15.12.10 17:13
Поздравляю!!!!! Счастья, любви, семейного долголетия!!!
Замечательный отчет о замечательном дне!!!
Участник

На форуме с 09/02/10
16.01.11 18:53
zhuchok_t, спасибо!
Verna, я рада, что понравился отчет. Спасибо за пожелания!
ЧОкнутая Белка, спасибо большое!
Отправить жалобу модератору!kisscat
Участник

На форуме с 11/10/10
20.01.11 09:46
Serene, спасибо за отчет и поздравления с таким чудесным событием в вашей жизни!
А можно как-нибудь ваши фото посмотреть, просто мы тоже Сергея Мартынова заказали на свою свадьбу))) переживаем чуточку))))))
Участник

На форуме с 09/02/10
21.01.11 09:06
kisscat
спасибо!

Фото мы должны забрать примерно 31 января. Я сюда выложу ссылку, наверное.
Когда у вас свадьба?
Участник

На форуме с 11/10/10
21.01.11 09:56
27 мая в Пушкинском дворце расписываемся)))
Участник

На форуме с 09/02/10
21.01.11 10:55
Ну так тогда успеете еще не раз посмотреть.
Отправить жалобу модератору!Verna
Участник

Тем: 3
На форуме с 07/02/10
23.01.11 21:04
Вот это я понимаю настоящая свадьба!
Молодцы! Спасибо, что все так подробно и красочно расписали!
Любви вам, счастья, поздравляю
Участник

На форуме с 11/10/10
24.01.11 09:17
Serene, а я тут обнаружила что у нас в городе два Сергея Мартыновых))))))) Какой из них был у вас?))))
Участник

На форуме с 09/02/10
24.01.11 10:03
kisscat
я тоже обнаруживала двоих, но второй, как я поняла, живет и снимает в Москве.
ссылка на нашего ссылка
Участник

На форуме с 11/10/10
24.01.11 10:43
точно-точно)))) это и наш Сергей))))))) Жду с нетерпением ваших фотографий
Участник

На форуме с 11/10/10
02.02.11 11:03
Serene, уже не терпится посмотреть ваши фотографии)))))))))
Участник

На форуме с 09/02/10
02.02.11 14:08
kisscat
еще не получили.
Участник

На форуме с 11/10/10
02.02.11 14:21
странно, а почему так долго? У нас вроде по договору с Сергеем 30 дней на подготовку фотоматериала....
Страницы: 1 2 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях