Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадьба - впечатления и фотографии

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадьба - впечатления и фотографии

Автор
Тема:  Свадьба Serene 20 ноября 2010

Отправить жалобу модератору!Serene
Участник

Тем: 22
На форуме с 09/02/10
28.11.10 16:38
Так много всего хочется Вам написать, многим поделиться, ведь если бы не ваша поддержка и советы, этот важный для нас день был бы совсем другим…
За неделю до свадьбы на развороте своего блокнотика я сделала подобие ежедневника, где расписала все необходимые дела и визиты, отставив свободной пятницу. Я была убеждена, что в предсвадебный день невеста просто обязана отдыхать, наводить красоту, заниматься только собой и пребывать в состоянии релакса и приятного ожидания. Но, как говорится, хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах.
В пятницу весь день лил дождь. Я носилась как ошпаренная сначала по дому, потом по городу: собирала пакеты в отели, на прогулку, писала памятки себе и жениху, отвозила пряди своему стилисту Марине, которые она должна была накрутить дома и привезти их уже готовыми на мои сборы, искала бокалы для битья, ездила бронировать номер для предсвадебной ночи и своих утренних сборов, покупала забытые колготки и плавки для жениха, про которые мы вспомнили в последний момент, забирала свадебное платье из квартиры своих родителей, ездила с женихом на маникюр и в кафе отвозить алкоголь.
В 18.00 позвонили флористы из «Порадуй.ТВ» и виновно сообщили, что фрезии пришли не того оттенка. Должна сказать, что ребята единственные из всех флористов согласились сделать букет из белых и нежно-розовых фрезий. В остальных салонах мне говорили, что нежно-розовые фрезии они не поставляют. Меня уже настигала такая усталость и пофигизм, что я сказала Дмитрию: «Делайте из того, что есть». Положив трубку, я вспомнила, что хотела сделать своими руками украшения на ручки авто, но не было уже ни сил, ни времени на это. Я перезвонила и попросила их взять это на себя. Они с радостью согласились.
Страницы: << 1 2
Участник

На форуме с 09/02/10
02.02.11 14:40
kisscat
да, по договору у нас также, но на деле... Дело в том, что он в больнице лежал после нашей свадьбы, мы ему по умолчанию дали дополнительное время на обработку. Уже прошло 2,5 месяца. А он продолжает переносить встречи... Надеюсь, заберем уже на этой неделе.
Отправить жалобу модератору!kisscat
Участник

Тем: 0
На форуме с 11/10/10
03.02.11 15:54
блин, как обидно, что так долго приходится ждать... Терпения вам)
Участник

На форуме с 09/02/10
05.02.11 18:26
kisscat, мы получили фото. Их можно посмотреть здесь ссылка
Отправить жалобу модератору!hecke
Участник

Тем: 5
На форуме с 12/01/10
07.02.11 14:30
я бы тоже посмотрела, но я не зарегистрирована на том сайте, и мне не видно
Отправить жалобу модератору!kisscat
Участник

Тем: 0
На форуме с 11/10/10
07.02.11 15:52
Очень очень очень красивые фотографие и главное красивые и влюбленные вы на них! С огромным удовольствием посмотрела ваши фотографии!!! Счастья вашей семье)))))) )
Участник

На форуме с 09/02/10
08.02.11 12:52
kisscat, спасибо!!!
hecke, стучись в друзья в контакте, там гораздо больше фото.
P.S. Я как-то писала тебе с вопросом по женской части
Отправить жалобу модератору!Nadin_k
Участник

Тем: 1
На форуме с 14/02/11
13.05.11 21:05
Serene
мне тоже очень хочется полюбоваться на ваши фото.. как это можно сделать?
Страницы: << 1 2
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях