Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Свадьба - впечатления и фотографии

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадьба - впечатления и фотографии

Автор
Тема:  МиЖ

Отправить жалобу модератору!mjanna
Участник

Тем: 3
На форуме с 22/09/10
19.08.11 18:27
Перейду сразу к делу
Регистрация у нас была поздняя, в 18.00 Поэтому сначала была прогулка. Сборы невесты начались с приезда Нади в 9.00 утра, которая привезла мой букет, бутоньерки, цветы в волосы и браслет для свидетельницы. Все это и еще букеты от родителей заказывались в салоне « магазин необычных букетов на подольской 42» Все цветы великолепны, продержались оооочень долго, даже цветы в волосы носила еще несколько дней.
Потом пришла Юлия Коптелова с Еленой Анненковой, которые сделали мне красивый макияж и прическу. К 10 часам приехал видеооператор Михаил Москатов, чуть позже подъехали фотографы Андрей и Мария Нестеровы, которые на протяжении всей свадьбы нам помогали с подготовкой к свадьбе, работать с ними было оч весело. С ними оч приятно общаться, фото еще не готово, и хоть нам безумно интересно посмотреть результат, я уверена, что фото будут мега- крутыми Первые несколько фотографий можно посмотреть тут (от сюда ссылка и дальше)
Участник

На форуме с 22/09/10
19.08.11 18:33
Машину мы заказывали в Атис-тур белый Craysler 300С седан, водитель был замечательным! Все во время, очень позитивный человек, но советую обращаться на прямую (пишите на почту, всем отправлю номер телефона у него несколько машин и даже лимузины есть), т.к в этой компании нас хотели подставить…за месяц до свадьбы нам позвонила менеджер и прямо сказала, что машину перекупили, не буду описывать весь разговор, опишу лишь чуть-чуть: Эта компания лишь посредник, у них нет своего транспорта, и когда мы заключали договор, менеджер совсем забыла, что дала нам номер телефона владельца машины, дальше мы общались уже с ним, машину в итоге оставили за нами, после скандалов и неграмотности менеджеров, которые не читают договоры, в которых есть пункт, что если компания Атистур не может предоставить заказанную машину, заказчик имеет право заказать машину в любой другой компании, а Атистур обязан вернуть разницу стоимости»…так что все в итоге было хорошо, но настроение они подпортили.
Где-то около 12 часов дня мы с Максимом, с фотограами и видооперотором отправились на прогулку, сделали пару кадров в одном из двориков Петербурга, потом поехали к Елагинову дворцу, где нас уже ждали наши друзья. Там мы фотографировались и снимали клип под песню Queen-don’t stop me now, надеюсь что все получится, но это все зависит уже от видеооператора.
Уже вместе с гостями мы поехали в 1 Дворец, где нас ждали наши родители. Регистрацию задержали аж на пол часа, т.к перед нами расписывалась какая то блотная парочка, которая регистрировалась аж целый час!!!…если они это читают, знайте, надеюсь что все это «неудобство» которое вы нам доставили, вернется к вам в десятетысячном размере!!!! Сволочи.
Участник

На форуме с 22/09/10
19.08.11 18:34
После регистрации мы поехали в ресторан «невский» который находится на 5ом этаже ТЦ «Невский Атриум», мы уже опаздывали по графику на 30минут, но по вине администратора, который забыл расставить рассадочный карточки (причем со скандалом, т.к он утверждал, что мы их не привозили, хотя отдали ему лично в руки на кануне вечером, он со словами «ну ладно, я сейчас посмотрю» все же их нашел и расставил), потом выяснилось, что они не испекли заказанный и ОПЛАЧЕННЫЙ каравай, в итоге заставили нас ждать еще 40 минут!!!!!!!!!!!! В итоге мы сбились с графика уже больше чем на час! И каравая мы так и не дождались, хотя я уже говорила, что ни какого каравая нам не надо! Лишь бы побыстрее начать! Но он постоянно повторял «ну еще минутку и все» на протяжении 40 минут!!! В итоге наши мамы нас встречали с какой то ужасной лепешкой! Позору не было конца….за весь день я первый раз разревелась…но не от счастья, а от ужаса!!! Но на этом косяк администратора не закончился. Дальше они забыли и про обеды для наших фотографов и ведооператора, хотя опять таки, было оплачено все заранее, 6 обедов- 2 для фото, 2-для видео и 2 для диджея с ведущим. После очередного скандала их накормили… Но должна отдать должное официантам-они работали оч классно и не только для стола где сидели жених с невестой, обслуживали наших гостей на высшем уровне!!!!! Разливали все сами, постоянно подкладывали закуску и т.п! После того, как я нажаловалась на администратора заместителю директора ресторана, тот пообещал, что лишит его премии…но мне от этого то не легче, я же не садистка, и их вину это ни как не загладит. Я бы поняла, если бы они действительно хотели бы уладить конфликт, то вернули бы нам деньги, которые нам пришлось потратить на продление фотографов и видеооператоров.
Участник

На форуме с 22/09/10
19.08.11 18:35
И конечно самая высокая похвала нашему ведущему- Кириллу Богатыреву!!!! Все остались в восторге! Он сумел сгладить все проблемы! Все гости веселились одной большой компанией, ни кто не разбрелся даже после того, как ОТКЛЮЧИЛИ СВЕТ В РЕСТОРАНЕ, умудрился проводить конкурсы, гости пели и танцевали, в зале зажгли свечи и вышел человек, который играл на рояле, Кирилл сумел всех заинтересовать, все с удовольствием участвовали в конкурсах, а уж после того, как после часа отсутствия света его вернули в наш праздник, все отожгли по полной! Кирилл так же сделал для нас слайдшоу, которое думаю запомниться нашим гостям надолго, по крайней мере такого я еще ни у кого не видела. Все можете посмотреть на моей страничке в контакте ссылка
Торт мы к своему сожалению заказали в ресторане Амарена, их менеджер убедил, что все будет оч красиво и вкусно….торт был ужасен внешне и безумно невкусен! Его мало кто поковырял, мы забрали домой только верхний тортик, но и на следущий день его ни кто не стал есть…он был просто ужаааааааааааасен! Не соответствовал заявленной начинке, т.е они все сделали не так как должно было быть. Конечно же на следующий день мы пошли к ним разбираться. Надо отдать должное. В отличае от ресторана «Невский» они не только извинились, а вернули деньги. Без скандалов. Даже дали нам вкусных пирожных.
Участник

На форуме с 22/09/10
19.08.11 18:37
После банкета мы, уже с мужем, поехали в миниотель delyx hotel где нас ждал уютный двухэтажный номер с джакузи и сауной, номер был украшен шарами и лепестками роз, стояло шампанское, а на завтрак подали кучу всякой разнообразной вкуснятины! В общем, мы остались довольны.
День был полон сюрпризов, приятных и не очень, но всем будущим невестам я желаю относиться ко всему философски- все косяки которые будут, а они будут точно, потом будут вспоминаться со смехом! Ведь это все мелочи, зато будет что вспомнить! Главное, что ваш любимый рядом.
Отправить жалобу модератору!Dinelle
Участник

Тем: 17
На форуме с 06/01/09
19.08.11 21:14
mjanna, поздравляю!
Моря любви, счастья, здоровья, достатка и ни капли невзгод!
Очень красивые фото, представляю, с каким нетерпением ждёте остальных :-))
Отправить жалобу модератору!Скоро_Константинова
Участник

Тем: 4
На форуме с 04/02/11
23.08.11 11:00
mjanna, с восторгом читала ваш отчет - столько косяков и такое замечательное отношение! Вот бы и мне научится философскому восприятию проиблем, а то я уже заранее в бьюсь в конвульсиях

Искренне поздравляю! Счастья и бесконечной любви вашей семье!
Отправить жалобу модератору!Luxor_15
Участник

Тем: 0
На форуме с 01/02/11
25.08.11 13:26
mjanna, поздравляю вас!!! Вы молодцы, несмотря на то, что были моменты, портящие настроение, вы держались! Фотографии просто супер!!!! Любви вам, долгих лет!!
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях