Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Свадьба - впечатления и фотографии

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадьба - впечатления и фотографии

Автор
Тема:  Переживаю, что моя свадьба была скучной((

Отправить жалобу модератору!Natalia8121
Участник

Тем: 1
На форуме с 24/10/14
24.10.14 12:58
Девочки, здравствуйте!
Свадьба моя была почти полгода назад, но до сих пор не покидает чувство, что она прошла не так, как я планировала.
Вообще, если разобраться, все прошло довольно неплохо: прическа, макияж, платье - все устраивает более чем. Фотограф - прекрасный. Ресторан и еда - выше всяких похвал. Лимузин, автобус - тоже без нареканий. Но, я всегда мечтала, чтобы на моей свадьбе было очень весело. Но то ли жара так подействовала, то ли ведущий был не очень удачный - но почти все гости были очень вялыми... Даже толком "Горько" не кричали( Специально выбрала ресторан с большой площадкой для танцев, но танцевали в итоге я, свидетельница и еще несколько девочек. Диджей включал постоянно какие-то ремиксы, но в этом конечно моя вина, я забыла дома флешку с музыкой, которую подготовила.
Ведущий на самом деле был неплохой - он четко провел программу, не вылезая за рамки обговоренного сценария,но я ожидала от него больше импровизации что ли, артистизма, шуток.. В итоге гости постоянно выходили на улицу или сидели за столом за телефонами. После 7 вечера половина гостей ушла( ну конечно сославшись на дела, но меня не покидает ощущение, что все из-за того, что свадьба была скучная(( Правда с 8 и до закрытия ресторана с оставшимися гостями мы прекрасно оттянулись под наши любимые песни)
И вот не дает мне до сих пор покоя моя свадьба.. Наверное, как любая девушка, я всегда мечтала, чтобы моя свадьба была самой лучшей и чтобы гости подходили ко мне и говорили о том, что они ни разу не были на такой крутой и веселой свадьбе! По факту оказалось все не так( когда я спрашивала у своих подруг о свадьбе, все говорили: ну все норм было. Кто-то сказал, что ведущий не очень, кто-то, что конкурсы дурацкие. Хотя нашлись те, кто сказал, что им все очень понравилось.
Я конечно понимаю, что всегда найдутся люди, которым что-то не понравится, но у меня такое ощущение, что не понравилось большей части гостей.
И вот не не знаю как мне теперь избавиться от этого неприятного осадка..
Отправить жалобу модератору!nata80
Участник

Тем: 0
На форуме с 17/10/14
20.11.14 21:59
Пересмотрите свои свадебные фотографии и успокойтесь. Поговорите со своими гостями. Наверняка осталось много приятных воспоминаний!
Отправить жалобу модератору!Ольчик Любимая
Участник

На форуме с 27/02/15
13.03.15 23:24
я вот считаю, что свадьбу делают для себя, а не для гостей. и еще когда считают, окупилась или нет - это кощунство!если Вам с мужем все понравилось, значит все удалось! Вы же отплясывали весь вечер - не это ли хороший показатель?))и фотограф прекрасный был, значит фотки классные на всю жизнь остались! у меня одна подруга осталась без фоток, хотя сама свадьба была крутая. и невеста великолепно выглядела.но фотки фотограф потерял.. вот она запарилась! ведь по сути остались только воспоминания.. и редкие смазанные кадры на чьих-то мобильниках.
Отправить жалобу модератору!мясорубка
Участник

На форуме с 30/01/18
30.01.18 22:55
вы главное сами решите, вам то понравилось или нет?!
Отправить жалобу модератору!Анастасия_жду_дня_х
Участник

На форуме с 24/11/18
24.11.18 14:48
Да, я вас понимаю, у меня свадьба ещё впереди, но страшно очень, что она пройдет как то не интересно или скучно.... сама обсуждала свадьбы коллег, с которых хотелось убежать из-за скуки.(весь вечер тосты говорили родственники и пару танцев) такие свадьбы нужно делать без друзей и уж тем более коллег. Поэтому ломаю голову как же всем угодить..
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях