Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Стиль свадьбы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Стиль свадьбы

Автор
Тема:  Гангстерская свадьба

Nafanya
Гость

18.10.06 15:51
Я вот задумала сдлать свою свадьбу в стиле Гангстеров..Вдохновил фильм однажды в Америке... Платье и костюм продумали, ретро-лимузин выбрали...это основное, но согласитесь, что атмосферу праздника формируют мелочи?! Девочки, я буду всем без исключения благодарна, если вы мне поможете идеями разных-разностей... Всем заранеее ОГРОМНОЕ спасибо!!!!
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!Happy Hamster
Участник

Тем: 8
На форуме с 14/05/06
18.10.06 16:43
У меня была такая идея, но отказалась, чтобы не зацикливаться на музыке, хотя подходящей очень много (об этом не забудь). развлекательную программу можно сделать в духе 30-40 годов, девочек с сигаретами....
Отправить жалобу модератору!op-position.ru
Консультант

Тем: 1
На форуме с 09/04/06
20.10.06 20:49
Nafanya

Посмотрите нашу вечеринку по мотивам сухого закона, там множество идей "разных-разностей"
фото ссылка
видео ссылка
Отправить жалобу модератору!Театралка
Участник

Тем: 4
На форуме с 23/05/06
02.11.06 21:47
реклама...
Отправить жалобу модератору!ёжинька
Участник

Тем: 3
На форуме с 22/04/06
03.11.06 21:42
Nafanya, классная идея!
Ресторанчик с подобающей атмосферой подберите, позовите какой-нибудь джаз-бэнд. приглашения сделайте какие-нибудь типа "подпольные", "нелегальные".
про развлекательную программу и муз.сопровождение тебе уже Happy Hamster сказала, полностью с ней согласна - эту часть надо особенно тщательно продумать.
А на сайте оппозишн действительно много всяких замечательных идей. Я думаю, ты много оттуда почерпнешь.
Отправить жалобу модератору!ёжинька
Участник

Тем: 3
На форуме с 22/04/06
03.11.06 21:46
Настроение свадьбы зависит к тому же и от гостей, так что с ними тоже не мешало бы большую работу провести - подтяжки и шляпы - для мальчиков, стиль "кабаре" - для девочек.
а вообще, реши, что для тебя ассоциируется с гангстерами, и эти понятия и обрабатывай
и плюс ко всему - позови хорошего фотографа, чтоб в соответсвующем стиле все и запечатлел. Вот, надеюсь поможет.
Отправить жалобу модератору!Аннэт
Участник

Тем: 13
На форуме с 15/01/07
06.02.07 03:18
Могу посоветовать банкетный зал,как раз для твоей задумки:2 зеркальных зала.Предлагается услуга-эксклюзив-разнести после банкета весь этот зал к чёртовой матери!....за 2 тысячи баксов....Это моему брату предлагали на свадьбу такое,но он отказался!....может тебе подойдёт!?)))
Отправить жалобу модератору!MaFFanya
Гость

09.02.07 21:14
больше спасибо девочки!!!
Аннет, подскажи плиз адрес зала!
Отправить жалобу модератору!Azia
Участник

Тем: 0
На форуме с 30/11/06
12.02.07 16:35
Могу подсказать ресторан в стиле Чикаго 30-х, "Mob Joint" на углу Гражданского пр. и пр.Непокоренных, цена банкета 2000 - 2500 руб. на человека
Отправить жалобу модератору!NaFFanya
Участник

Тем: 7
На форуме с 08/02/07
18.02.07 14:36
Я нашла зал!!гости штьют костюмы!!!Выбрала себе платеь как вы думаете что к нему нужно на голову, чтобы быть в нужном стиле? ссылка
Отправить жалобу модератору!LuckyStranger
Участник

Тем: 15
На форуме с 16/06/06
22.02.07 11:31
NaFFanya? и мы собираемся делать тематическую свадьбу. Но мне кажется, что одних костюмов и зала недостаточно для создания духа. Если это будет вместе с караваем, и традиционными конкурсами - то выйдет чёрти что. Мне кажется, главное в такой свадьбе продумать сценарий и способ развлечения гостей, чтобы постоянно чуствовать себя в атмосфере. Как вы решили этот вопрос?
Участник

На форуме с 08/02/07
28.02.07 18:21
LuckyStranger, мы решили пока на этмо остановитьс ибо завленеи мы подаем толкьо завтра , вот подадим и будем ввстречаться с тамадой - и еум уже все расскажем какая свадьба - сами подумаем над конкурсами и он подумает!по поводу каравая - у нас будут и старшее поколение, поэтому каравай мы оставим, зато добавим джаз, стилизованные приглашения, уберем выкуп, и как свадебный танец будем танцевать чарлзтон или танго, а еще я буду ему петь песню из того времени...что еще ..а еще бюудут сигары - как презент курщим гостям
Отправить жалобу модератору!Angi
Участник

На форуме с 08/02/07
28.02.07 22:45
Привет, NaFFanya и LuckyStranger!
У нас тоже будет тематическая свадьба!
Сейчас выбираем между сценариями: гангстерским и мулен руж, а еще нам предлагали в стиле джеймса бонда, но этот вариант не про нас, поэтому от него мы отказались. Я очень люблю танцевать, когда-то занималась этим профессионально, и БМ тоже не плохо это делает, поэтому хотим сделать гостям сюрприз, и чтобы на свадьбе не было скучно, как говорят в агентстве, чтобы было динамично
Кстати, что касается традиций, то каравай мы будем оставлять, потому что будут обе бабушки, надо же и им приятное сделать, и в сценариях это прикольно обыгрывается, в тематике.

LuckyStranger, а Вы в какой тематике свадьбу хотите сделать, тоже в гангстерской?
Участник

На форуме с 08/02/07
02.03.07 13:07
Привет всем!!Девчоки я вот что подумала - чтобы все было "в стиле" надо подобрать музыку ...кто был популярен в 20гг в америке???
Точне Френк Синатра, был моден джаз и бюлюз, а что еще????
Участник

На форуме с 08/02/07
05.03.07 15:31
Только что выбрали тамаду, он предложить сделать для гостей бейджики с 2гагстерскими именами"...
Участник

На форуме с 16/06/06
06.03.07 18:47
NaFFanya,Angi, хочу в рокабильном стиле любим мы такую музыку. сценарий пока не пишем - так, продумываем мелочи. Но понимаю, что должно быть что-то не в духе свадьбы, а, скорее корпоратива. Нафаня, бейджики или гостевые карточки? Я бы, например будучи гостем, с великим неудовольствием повесила бы на себя такую вещь. Тут надо быть очень аккуратными, чтобы наши свадебные забавы пришлись и гостям по вкусу.. И ещё, м сразу с тамадой обговорили, чтобы если она почуствует, что людей "не зажигает", сменила стиль свадьбы на более класический. Тут ведь трудно грань удержать и не впасть в детский утренник
Отправить жалобу модератору!Liona
Участник

На форуме с 30/01/05
09.03.07 01:40
LuckyStranger
меня неожиданно заинтересовал вот такой вопрос, а зачем вам свадьба в "духе корпоратива?"
просто как-то даже любопытно стало, и почему-то грустно, или может я не так понимаю что-то?
По теме: стиль 20-х годоов это супер, можно посмотреть старые Ч/Б фильмы, для идей, ну и музыка живая, конечно составляет огромную часть программы.
Про бейджики: мы как то делали всем гостям смешные бейджики на пару дней рождений-юбилеев, когда было по 65-100 человек гостей, как показала практика гости все это надевают без проблем, однако эти штуки все равно никакой роли не играют, никто на них не смотрит и общаются все в своих компаниях, где все знают друг друга, если же кто-то захотел познакомиться, то на бейджик он вряд ли смотреть будет. И потом зачем вам нужны на свадебных прекрасных фотографиях гости с бейджиками, на фотках не видно что там написано, а будет общий вид какого-то симпозиума, а не свадьбы
Участник

На форуме с 30/01/05
09.03.07 01:43
NaFFanya
Ой, может ссылка не та, это платье для гангстерской свадьбы???
Участник

На форуме с 16/06/06
10.03.07 16:02
Liona, а ты не грусти! Вот так разделяют сценарии по тематике. Свадебные - мучают жениха с невестой, родителей и свидетелей, определённые традиции и строгая линия (встреча - первый танец - тосты родителей,друзей-танцы-торт-прощание). Гости - скорее зрители. А вот какое-то шоу, где участие принимают все присутствующие, где есть определённый сценарий-тема - это в любом случае скорее корпоратив. Ты ведь согласишься, что гангстерская свадьба - это исключение из правил. А вот корпоративы в стиле 20-30-60-80 - это само собой разумеющееся.
А зачем - ну вот нам так хочется
Кстати, а какую свадьбу хочешь ты?
Участник

На форуме с 30/01/05
11.03.07 17:44
ААА, тогда все понятно! Спасибо за ответ, для меня просто само слово корпоратив олицетворяет...ну, в общем не будем опять о грустном это я просто на слово перереагировала, а оказывается это просто разделение по сценариям свадьбы! Теперь все понятно. Та свадьба какую я хочу у меня случилась уже (в личке же все есть, если интересно )У нас был сценарий где было перемешано и то и другое, сказка для всех была вобщем, но могу сказать что если гостей много - они, как правило, всегда превращаются в ожидающих зрителей,(проверено и на свадьбе и на др. праздниках) и ВСЕ гости принимать участие не всегда согласны. Поэтому всегда будут гости ну например без карнавального костюма, и т.п.так что готовиться нужно обязательно, но не париться если не все будут "соответствовать" это я как пережившая говорю. У нас был самый простой дресс-код на свадьбе, и все равно из 100 человек нашлись люди которым было все по барабану;))))и даже некоторые мои подруги, рада если у вас будет по другому, но если нет, не переживайте!
Участник

На форуме с 30/01/05
11.03.07 18:09
Вот еще пришла вдруг мысль насчет твоего поста. Мы как-то не чувствовали себя особо "замученными" я вставшая в 5.30 утра в этот день, не хотела в час ночи никуда уезжать из Павловска, а гостей, пришедших в полном составе к нам на регистрацию в 11, было просто не остановить танцевать, уж только мостами уговорили, а так - ни в какую, так что это как к самой свадьбе и к традициям относИться, как готовиться, как обсуждать все с организаторами, свои им идеи говорить, чтоб было как вы хотите, а не по схеме, так вы и не будете себя чувствовать, что кому-то что-то должны, ведь как это ни странно свадьба сама по себе - ярчайший праздник, на котором жених с невестой мягко говоря не последние люди, а если они не осознАют этого и скажут отстаньте от нас, зачем они тогда праздник затевали?
Вопрос вот у меня созрел: а кто будет организывывать само "шоу" у вас на свадьбе и какое участие вы сами будете в нем принимать?
Участник

На форуме с 16/06/06
13.03.07 10:06
Liona? угу, хорошо что поняли друг друга Я против дрес-кода. Т.к. знаю, что половине будет неохота соблюдать, а другую напряжёт. Гораздо проще самим подготовить какойй-то реквизит.
Насч1т того, что весь праздник зависит от того как его обсудить - не соглашусь, и на форуме есть тому примеры.
Сценарий пишем мы, организовывает тамада. Который, в любом случае ставит свои рамки, в силу опыта и собственного амплуа. А мы сами - видимо будем участвовать и от души веселиться с гостями
Отправить жалобу модератору!Аннэт
Участник

Тем: 13
На форуме с 15/01/07
24.03.07 13:50
NaFFanya
Извини,немного запоздала с ответом!
Это называется банкетный зал "праздник "или что то в этом роде.Находится он на улице гагарина,московский р-н!поищи в нете,там точно есть.да и свадебных журналах где то мелькало!
Участник

На форуме с 08/02/07
26.03.07 19:49
А у нас все гости "на ура" восприняли костюмы даже мужская половина приглашенных..уже во всю готовится!
Аннэт, спасибо большое мы уже нашли кафе!!!

Участник

На форуме с 16/06/06
28.03.07 18:46
NaFFanya? хорошо, если слова не разойдутся потом с делом. Какие у тебя все обязательные, однако
Отправить жалобу модератору!KVA
Участник

Тем: 2
На форуме с 18/07/05
09.04.07 16:35
У меня была свадьба в гангстерском стиле. От тамады мы сразу отказались, т.к. у меня есть опыт устройства корпоративных праздников (причем таких крупных, как юбилей фирмы (15 лет)). Сценарий писала сама, музыкой снабдил свидетель, который помешан на этом времени.
В итоге свадьба прошла на ура! Все гости в бешенном восторге.
Единственный нюанс: свадьба готовилась малобюджетной и за очень короткий срок (1 месяц), поэтому не все пошло как задумано.
Отправить жалобу модератору!arette
Участник

На форуме с 17/09/07
19.09.07 14:36
Тематические свадьбы - это бесспорные затраты на реквизит, костюмы. Ведь необходимо создать ощущение времени, стиля, эпохи. Плюс надо не забыть увлечь своей идеей приглашенных гостей. Очень украшают подобного рода мероприятия номера в данном стиле. Есть креативные ребята, которые разрабатывают и проводят подобные сценарии свадеб, готовые отойти от обыденности. Если есть вопросы пишите.
Отправить жалобу модератору!ELLIE
Участник

На форуме с 08/12/07
09.12.07 14:45
kva
а ты не могла ссылочку на фотографии выложить, очень интересно посмотреть как это)))
Отправить жалобу модератору!leliaspb
Участник

На форуме с 13/12/07
14.12.07 12:22
Да, действительно затраты на тематические свадьбы немалые, но все можно подстроить под бюджет, если например брать реквизит в мастерских - это одно цена, а у меня был опыт, когда мы с помощью организатора делали реквизит сами (из бумаги, картона) ничего сложного! Даже веселее было, собрались за 2 недели у невесты и все подружки помогали Было супеер!!! Всегда проще заказать и деньги потратить, а можно самим, с малыми затратами! Мы все до сих пор дружим с этим организатором, и всем ее советуем! Вот! Это не реклама
Отправить жалобу модератору!Delfin&Delfina
Участник

На форуме с 15/02/08
16.02.08 12:16
У моей подружки была свадьба в стиле Чикаго 30-х. Мне очень понравилось. Гости старались одеть костюмы в полоску шляпы с полями и сигар напокупали игрушечных пистолетов. Я одела платье в горошек и мунштук надыбала . Ведущий тоже был в прикиде ганстера. В общем было здорово!!!
Отправить жалобу модератору!helgabi
Участник

На форуме с 19/06/09
19.06.09 13:38
Помогите пожалуйста!!!!
готовим свадьбу в киношном стиле, всё придумали, а оригинальные конкурсы никак не можкм осилить...
Страницы: 1 2 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях