Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Стиль свадьбы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Стиль свадьбы

Автор
Тема:  Гангстерская свадьба

Nafanya
Гость

18.10.06 15:51
Я вот задумала сдлать свою свадьбу в стиле Гангстеров..Вдохновил фильм однажды в Америке... Платье и костюм продумали, ретро-лимузин выбрали...это основное, но согласитесь, что атмосферу праздника формируют мелочи?! Девочки, я буду всем без исключения благодарна, если вы мне поможете идеями разных-разностей... Всем заранеее ОГРОМНОЕ спасибо!!!!
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!MrsHoms
Участник

Тем: 0
На форуме с 13/01/09
24.06.09 17:02
У нас будет свадьба в стиле Чикаго 20-30х гг! Молодые люди в костюмах и шляпах, и с писталетами а девушки во что-нибудь легкое... не знаю как сказать. По фоткам одевались))
В ресторане в начале будет музыка тех лет. От тамады тоже отказались. Будут друзья помогать. Тем более у нас фуршет, а не банкет))
Фотки стилизованые будем делать!
А еще совсем забыла В книге пожеланий будут страницы, где будут фотки наших друзей с табличками. Как в тюрьме. И под ними будет написано: например - Длинный Тони- Известен за то-то то-то. Судим.. И т.д.
Отправить жалобу модератору!Alexandrinak
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/08/07
28.06.09 18:27
У нас была свадьба в гнгстерском стиле. Было безумно весело и даже старшее поколение одобрило и поддержало! Если кому-то нужен сценарий, то пишите на почту amazova@mail.ru - на форуме я редко бываю. Фото тут ссылка
Отправить жалобу модератору!vihrovata
Участник

На форуме с 12/11/09
12.11.09 12:25
Сдам на прокат 2 шикарных свадебных платья, сшитых на заказ.
1 - сшито по теме "Гангстерская свадьба" - легкое струящееся шифоновое платье молочного цвета и с шифоновым поясом черного цвета под грудью + шляпка с вуалью + длинные черные перчатки! Цена проката - 8000 сутки, от 2-х суток скидка + залог за платье и аксессуары - 10.000.

2 - платье молочного цвета, расшитое золотом, состоит из корсета и юбки + шляпка с вуалью (по желанию)+ атласные перчатки! Цена проката - 8000 сутки, от 2-х суток скидка + залог за платье и аксессуары - 10.000.
я одевала вначале первое платье, потом второе с той же шляпкой - выглядела супер) - спустя пол года, мне до сих пор говорят, что была самая красивая невеста!

:ugeek: А также ПИСТОЛЕТ-ПУЛЕМЕТ ТОМПСОНА - неотъемлемый реквизит всех гангстеров! прокат - 3000 в сутки + залог.
8-) Шляпа для мужа-гангстера! - прокат 1000 в сутки + залог.
А также пистолеты для милых дам и свидетелей - как бонус)
Отправить жалобу модератору!изюм
Участник

На форуме с 18/11/09
21.12.09 19:58
Мне кажется идеи, задумки это все девчонки конечно интересно. Но лучше если делать такую свадьбу лучше обратиться к профессионалам , сейчас же агенств очень много они помогут что бы все прошло без каких либо ------ минусов. И Вы не о чем не беспокоились. Насколько Я знаю организаторы всегда присутствуют на свадьбе и "думают" , организовывают, и у жениха с невестой голова не "болит " ))) Они просто отдыхают.
Отправить жалобу модератору!я замужем!!!
Участник

На форуме с 04/12/09
28.12.09 17:27
2 helgabi: смотря какое это будет кино...
)
Отправить жалобу модератору!vasilisa_spb
Участник

Тем: 4
На форуме с 29/12/09
26.01.10 01:04
vihrovata
как можно с вами связаться???
Отправить жалобу модератору!Счастливая Женька
Участник

На форуме с 12/12/09
26.01.10 15:18
И у нас была свадьба в этом стиле в августе 2009. Вот ссылка на мой отчет и фото со свадьбы
ссылка
Отправить жалобу модератору!Максим Кучма
Участник

Тем: 2
На форуме с 29/11/07
27.01.10 19:26
Добавлю по своей теме - фотосъёмка.
Места для фото прогулки (если такую планируете) хорошо бы подобрать в соответствующем стиле, чтобы рассказать в фотографиях стилистически убедительно историю любви прекрасной роковой дамы и горячего парня-гангстера :
- городские закоулки,
- крыши,
- интерьер ресторана (сейчас я о фото, а не о банкете),
- пыльная просёлосная дорога (сбежали из города после ограбления, например...),
- уединённый пляж,
- заброшенный домик,
- и т .п.
Отправить жалобу модератору!Максим Кучма
Участник

На форуме с 29/11/07
27.01.10 19:28
А вообще, в том числе про тематические свадьбы будет разговор вот на этом семинаре: ссылка
Отправить жалобу модератору!Parle
Участник

На форуме с 01/02/10
02.02.10 14:17
Какая идея хорошая!
Отправить жалобу модератору!k.shurka
Участник

На форуме с 30/12/10
30.07.11 20:49
мне кажется, что гангстерская тема в чистом виде для свадьбы не так уж хороша. я вижу идеальной свадьбу просто в духе 20-х годов - очень изысканно и стильно, а вот гангстеры могу появиться лишь в каком-то эпизоде, в какой то 1 части свадьбы.
так красиво до мурашек: саксофон, джаз, ретро автомобиль, черно-белое кино, длинные перчатки, боа, сигары, мужчины в шляпах и подтяжках...
Отправить жалобу модератору!Нинэль
Участник

На форуме с 12/11/12
12.11.12 01:26
Очень хочу свадьбу в стиле 30-х, но черт возьми, куда без родственников, и не все хотят одеваться в таком стиле, даже не знаю что делать. Подскажите?)
Отправить жалобу модератору!kasan44ik
Участник

На форуме с 12/10/10
28.02.13 16:45
Обычные торжественные или коктейльные платья тоже подойдут. А для фотографий или как призы в конкурсах можно дарить:
на голову украшения в стиле 20-х, детские пистолетики, боа, длинные перчатки и т.д.
Страницы: << 1 2
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях