На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Стиль свадьбы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Стиль свадьбы

Автор
Тема:  Свадьба на природе

Отправить жалобу модератору!Мирра
Участник

Тем: 5
На форуме с 14/08/07
09.07.08 16:49
Девочки помогите! Хотим с БМ заказать на 1-2 суток котедж где нибудь у реки и сделать свадьбу на природе. Кто то может поделиться опытом? Что и как организовать? Заранее спасибо
Участник

На форуме с 14/08/07
09.07.08 18:09
Дело в том что мы после росписи как положено покататься , пофоткаться, а потом я одеваю платье пороще да и наверно покороче и остаюсь в фоте и мы едем со всеми на природу. Вообщем на свадьбе у нас получается одна молодежь и всем наша идея понравилась, вот только как все это объиграть
Участник

На форуме с 14/08/07
09.07.08 18:10
простите за ошибки
Отправить жалобу модератору!Сладкая клубничка
Участник

Тем: 3
На форуме с 23/06/08
10.07.08 11:26
Мирра, мы тоже хотим свадьбу на природе!!!! Сейчас в поисках коттеджа. Думаем, что оптимально Сестрорецкое направление.
Участник

На форуме с 14/08/07
12.07.08 12:41
Мне кажется хорошая идея.... Вот только меня оч волнует вопрос с посудой и меню.... Как то и разовую посуду не красиво и стекло тоже хлопотно (его и мыть да и потом домой тащить)....
Отправить жалобу модератору!Slivki
Участник

Тем: 0
На форуме с 14/04/08
17.07.08 13:27
Я думаю что Вам не обойтись только своим транспортом. Нужно будет нанять микрик. Что бы доставить все вещь ( посуда, продукты, алкоголь и.т.д) а самим ехать на легковых авто . А еще в автобус можно посадить несколько гостей для контроля и для кого не хватило мест в машине.
Участник

На форуме с 14/08/07
19.07.08 13:11
Спасибо Slivki я об этом как то не подумала
Отправить жалобу модератору!Baltasar
Участник

На форуме с 27/06/08
10.09.08 21:06
Свадьба на открытом воздухе, на берегу роскошного по красоте озера поражает воображение. Необходимо только указать понравившуюся лужайку (возле частного дома, дачи, загородного ресторана или отеля), и ее украсят шарами, флажками, гирляндами цветов, лентами, расставят столики и мини-фонтаны, натянут тенты от солнца, а под ногами появится дощатый настил. Устроить такое торжество можно и самостоятельно, если есть вкус и очумелые ручки, а жених и невеста точно знают, чего хотят, к чему стремятся. Тогда надо лишь запастись терпением и начать "колдовать" над лужайкой у дома заранее (дней за 20 примерно).
Плюсы: банкет пройдет без толчеи, сутолоки, обмороков, а аренда лужайки не будет стоить ни копейки.
Минусы: эта церемония требует длительной и скрупулезной подготовки.
Участник

На форуме с 27/06/08
10.09.08 21:11
Можно заказать кейтеринг в коттедж. Вот варианты варианты банкета: во время фуршета столы с блюдами выставляются в линии, отдельно расположены бары с алкогольными и безалкогольными напитками и котельные столы. Гости сами выбирают понравившиеся им блюда. Меню обычно состоит из холодных и горячих мини-закусок, десертов и фруктов. Во время фуршета гости могут свободно общаться друг с другом и с вами, общению не мешают даже столы и стулья. Но всё же лучше будет, если вы предусмотрите какие-то места для посадки. Или же устройте шведский стол, который, в отличие от фуршета, предусматривает наличие столов и стульев для всех присутствующих. Меню шведского стола, как правило, разнообразнее, и линии столов называются не "фуршетными", а "шведскими" - такие различия. Если вы не хотите устраивать длинное застолье, организуйте кофе-брейк или коктейль. Их также можно провести перед основным банкетом. Кофе-брейк - это, конечно, кофе также чай, какао, возможно коктейли. Холодные закуски, выпечка, сэндвичи, бутерброды, десерты, фрукты - блюда, не должны предполагать использование приборов. На коктейле принято, чтобы закуски подавались официантами. Основной напиток, соответственно, не кофе, а коктейли. Ещё один способ отпраздновать свадьбу на природе - барбекю. Это шашлыки, да не совсем. Все более масштабно. На открытом воздухе устанавливаются шатры, здесь же - бары, столы с закусками и фруктами. Но, конечно, главное - это блюда, приготовленные на мангале.
Участник

На форуме с 27/06/08
10.09.08 21:12
Кроме еды необходимо продумать праздничную программу, и тоже на открытом воздухе - здесь почти нет ограничений - можно танцевать и прыгать через костер, петь песни или же играть в пейнтбол. Для тех же, кто не прочь расслабиться - сауна или русская баня. Бассейн, бильярд, настольный теннис, караоке – кому что по душе. Вы можете посидеть у камина, или прогуляться по лесу, в общем, отдохнуть от города, насладиться природой и обществом любимого человека. На природе можно устроить исконно русскую свадьбу с балалайками, хороводами и хлебом-солью у деревянного домика. Или же придумать что-то соответствующее, если вместо домика будет замок с привидениями. За городом хорошо провести фотосессию.
Участник

На форуме с 14/08/07
21.10.08 17:44
ой девочки наша свадьба прошла просто замечательно!!!!!!!!!!!! Мы нашли красивейшее место у озера! там на первом этаже кафе, а на втором номера!!!!!!!!!!
Было так здорово! вы себе не представляете!!!!! Первый день я была в пышном платье! Мы сначало ездили по городу, а потом поехали на банкет ) Не смотря на то что у нас не было тамады , я давно так не веселилась и не смеялась! Гости наши просто молодцы! А на второй день мы остались в этом же кафе! народу стало в 2 раза меньше, потому что остальные еще в 12 ночи уехали домой. но мы заказали еще закуски разной и алкоголя, а после катались на катамаранах по озеру а кто то даже купался, устраивали разные конкурсы , вообщем веселились!
Все прошло лучше чем я ожидала!
Участник

На форуме с 14/08/07
20.12.08 18:13
ссылка
Отправить жалобу модератору!Haliya
Участник

На форуме с 22/03/10
22.03.10 19:25
Пишу статью о свадьбе на природе. Девочки, откликнетесь, пожалуйста, поделитесь впечатлениями, что было труднее всего)) Моя аська 435453682, или на ящик - ahtarieva@yandex.ru
Заранее благодарна за помощь.
Отправить жалобу модератору!Fionka
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/03/10
23.03.10 13:43
я бы на второй день не отказалась что-нибудь подобное провести
Отправить жалобу модератору!Alexandrinak
Участник

На форуме с 20/08/07
24.03.10 20:38
Да, потрясающая свадьба на природе может получиться, если заранее подготовиться. Многое можно сделать своими силами. Вот интересная тема и программа ссылка
Отправить жалобу модератору!конфети
Участник

На форуме с 06/06/10
09.06.10 09:34
У нас тоже на природе будет У родителей моего мужа загородный большой дом и огромный участок. Там и будем праздновать.Мы уже расписались 14 февраля, а отмечать будем 27 августа и все выходные Нас будет человек 30. Родственников 10 и молодежь. Хотим на пару часов офицальный фуршет с регистрацией, а потом сами будем себя развлекать. Уже продумываем музыку, игры. Только вот с играми еще плоховато Подруги предложили венки плести и через костер прыгать, а еще что???
С технической частью все решено. Кресная в ресторане работает, так она обещала и скатерти и чехлы на стулья и повора пригласить и офицантов. А вот, что с развлекаловкой делать?
Участник

На форуме с 20/08/07
09.06.10 10:28
Чтобы проще было придумать что-то оригинальное, хорошо бы выбрать какую-то тему, для этой темы и подобрать что-то необычное.
Если венки и костры - то это что-то русско-народное, сразу сказка снегурочка вспоминается...
Хотя чехлы на стулья, скатерти сразу говорят о чем-то более изысканном! Какой-нибудь прием в дворянском стиле!
Отправить жалобу модератору!Pusi
Участник

Тем: 2
На форуме с 17/03/10
10.06.10 21:13
На днях была у коллеги Юльки на свадьбе!
Скажу было необычно, но здорово!Они сняли домик на берегу Финского залива.и мы всю ночь там веселились!
А теперь ждем нашего ДНЯ!Дня рождения нашей семьи!
Отправить жалобу модератору!конфети
Участник

На форуме с 06/06/10
11.06.10 10:44
Мои девочки придумали развесить шарики на деревьях, а в каждом шарике будет записочка, а в записочке задание. Ну что то типа фантов получится Теперь бы задания нормальные придумать.
Отправить жалобу модератору!marty-la
Участник

На форуме с 11/06/10
11.06.10 17:48
у нас свадьба была осенью, но я была на свадьбах летом за городом.... это так замечательно!!!! там намного больше простора для фантазии и простора вообще;)))
у меня одна знакомая даже регистратора из загса нашла на выезд, т.е с утра все туда заехали, там же расписались, там же гуляли и там же праздновали, супер, завидовала)
Отправить жалобу модератору!Lafka
Участник

Тем: 14
На форуме с 19/05/10
11.06.10 18:45
А как найти домик загородом? Сколько аренда примерно стоит?
Участник

На форуме с 20/08/07
12.06.10 18:01
Мне кажется, можно через поисковики найти, посмотреть фото и узнать цены. Летом многие сдают... Может даже лучше дома отдыха какой-то - легче организовать питание.
Отправить жалобу модератору!raduga_igor
Участник

На форуме с 27/09/13
27.09.13 00:04
Могу порекомендовать коттедж - "Никольская усадьба", он как раз под свадьбы заточен. Прямо под Питером.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

21.03.2020

«Wedding Fashion Moscow: Свадебная, вечерняя мода и аксессуары»

С 12 по 14 марта 2020 года, в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоялась XXXVI международная выставка Wedding Fashion Moscow - крупнейшая Европейская свадебная выставка, которая проходит в Москве уже 20 лет. За эти годы выставка стала гидом в мире свадебной индустрии; уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях