На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Стиль свадьбы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Стиль свадьбы

Автор
Тема:  свадьба в стиле "Зазеркалья"

Отправить жалобу модератору!tierine
Участник

Тем: 2
На форуме с 23/09/08
23.09.08 17:41
Привет, девочки помогите, плизз, новенькой

Свадьба у нас планируется на лето 2009, время на подготовку вроде пока есть)

Появилась идея сделать свадьбу в стиле "Зазеркалья" с элементами сказок Алиса в стране чудес и Алиса в Зазеркалье. Выкуп делать не хотим, сейчас думаем как бы заменить его.
Очень хочется что-то сказочно-необычное...чтоб и регистрация и прогулка и банкет в общей сюжетной линии были....
Помогите с идеями, как можно ввести сказку, так чтобы было интересно и в тоже время гости себя нелепо не почувствовали???

Буду признательна за любые мысли и идеи
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!al~ka
Участник

Тем: 0
На форуме с 15/03/10
15.03.10 15:38
А я еще не смотрела,но была недавно на мероприятии в стиле Алисы в стране чудес.Сейчас поищу фотки.

ссылка

Идея интересная но зависит от того кто гости-если больше молодежи то им интересно будет.
Отправить жалобу модератору!cheshir_21
Участник

На форуме с 19/03/10
19.03.10 16:26
6_utra, обращаюсь к тебе за помощью! Уже написала тебе в жж, но ты почему-то не ответила..(( Может, тебе не дошло сообщение?.. Мы тоже делаем свадьбу в этом стиле и я была бы безумно благодарна, если бы ты поделилась своими идеями.)) Моя ася 288654883, мыло secret-toy7@yandex.ru. Буду ОЧЕНЬ ждать ответа!!!!!! )))))))))
Отправить жалобу модератору!Alexandrinak
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/08/07
29.03.10 15:09
Мне кажется, что эту книгу читали и наши родители с удовольствием, а после фильма, интерес вырос еще больше. Вот фотографии еще на тему Алиса в стране чудес - как можно оформить ссылка
ссылка
Отправить жалобу модератору!почти гладышева
Участник

На форуме с 07/06/10
07.06.10 09:16
Девочки, принимайте новобранца в свои ряды

Возникла идея тематичной свадьбы - Алисы в стране Чудес, но идей мало мало в голове, в инете их еще меньше, за исключением, пожалуй, этого форума

Поделитесь, плиз, информацией - буду очень приочень признательна! От идей выкупа до сценария кто уже отпраздновал свадьбу, или кто только планирует в этом стиле
Отправить жалобу модератору!katumasik
Участник

Тем: 25
На форуме с 12/05/10
07.06.10 10:34
Привет. Вот тебе адрес, кажется она делала свадьбу в стиле Алиса в стране чудес. У неё много идей. С выкупом и идеями по оформлению точно поможет.
amazova@mail.ru
Удачи
Отправить жалобу модератору!Katka
Участник

Тем: 3
На форуме с 29/01/08
18.06.10 13:16
Ура! Годовщина в стиле Алисы состоялась. Вчера получила фотки Можно посмотреть вот здесь: ссылка

Хотя это была больше фотосессия, поэтому не было сценариев, выкупов и т.д.
Отправить жалобу модератору!Alexandrinak
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/08/07
24.06.10 22:16
Потрясающие фотографии, идея, костюмы!!!!!
Отправить жалобу модератору!Марус-Я
Участник

Тем: 3
На форуме с 27/11/13
27.11.13 17:06
Какие идеи классные!
Страницы: << 1 2
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

21.03.2020

«Wedding Fashion Moscow: Свадебная, вечерняя мода и аксессуары»

С 12 по 14 марта 2020 года, в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоялась XXXVI международная выставка Wedding Fashion Moscow - крупнейшая Европейская свадебная выставка, которая проходит в Москве уже 20 лет. За эти годы выставка стала гидом в мире свадебной индустрии; уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях