Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Стиль свадьбы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Стиль свадьбы

Автор
Тема:  Выездная регистрация - кто делал?

Отправить жалобу модератору!KatarinaPrima
Участник

Тем: 5
На форуме с 22/04/09
22.04.09 11:52
Девочки! Я не знаю - туда ли пишу, но не нашла, куда надо писать Хочу выездную! Кто может поделиться плюсами- минусами? Понимаю, что минусов может быть, в нашим- то климате, больше, особенно если делать на природе... Но хочется: у нас регистрация в будний день, без пафоса, а выездную хочется в выходной, понятное дело. Может, кто- то уже создавал такую темку? Тогда скажите, где почитать, пожалуйста!
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!Про
Участник

Тем: 12
На форуме с 08/06/06
23.04.09 11:16
Мы делали постановочную регистрацию в выставочном зале "Цветы" на Потемкинской. Перед Этим рассписались в Загсе одни. Там есть ощущение, что ты не в помещении, но при этом защищен от непогоды.
Участник

На форуме с 22/04/09
23.04.09 13:05
Ого!!! Даже не думала о таком варианте!!!! Про, миленькая, расскажи, пожалуйста: ты сама это делала или кого- то привлекали? Я вот тоже хочу расписаться вообще вдвоём (говорят, даже без свидетелей можно!), а вот постановочную сделать красиво! Заеду на Потёмкинскую, спасибо! А ты не могла бы мне в личку скинуть инфу о том, сколько стоит аренда зала? СПАСИБО!
Отправить жалобу модератору!Baltasar
Участник

Тем: 3
На форуме с 27/06/08
24.04.09 11:30
Про
Здорово! А можно поподробнее?
Заранее спасибо!
Участник

На форуме с 08/06/06
24.04.09 14:16
Рассказываю)
Аренда на 3 часа нам стоила прошлым сентябрем 15 000. Но надо учитывать, что они не предоставляют ничего, кроме помещения и нескольких столов. ну и музыкальный центр у них есть. Поэтому если вы хотите, как и мы не нанимать кейтеринг - будьте готовы, что обернется все это в очень большие хлопоты. Но все реально)))
Участник

На форуме с 08/06/06
24.04.09 14:22
Мы приехали туда после прогулки, туда заранее приехала наши повар, бармен и "регистратор" - она же сильно помогла с организыционными вопросами на месте. И от принимающей стороны - девушка, которая там занимается коммерческими вопросами.
Когда мы приехали уже были накрыты столы, горячее грелось, выездной бар работал, шоколадный фонтан лился)))
Нас "поженили", потом были поздравления и первый танец с папой и уже мужем))) а потом поздравления и фуршет)
Отправить жалобу модератору!Baltasar
Участник

На форуме с 27/06/08
24.04.09 22:31
Про
Спасибо за такую важную информацию!
Участник

На форуме с 22/04/09
25.04.09 23:03
Да уж, присоединяюсь к словам благодарности! А то носишься уже, как зашоренная, по тем же местам, что и все, а тут... Спасибки, Про!
Участник

На форуме с 08/06/06
27.04.09 00:04
Не за что))) Обращайтесь)
Отправить жалобу модератору!TatuM
Участник

Тем: 4
На форуме с 20/01/09
19.05.09 14:54
Я в новостях читала про компанию,которая всё это организует, фотографии посмотрела, мне понравилось...думаю теперь сама о выездной,хотя родители консерваторы, посмотрим. Всё-таки шатер, арка, длинная ковровая дорожка,это классно, и недорого теперь стало!
Отправить жалобу модератору!Anjusha
Участник

Тем: 46
На форуме с 02/02/09
10.06.09 17:42
Подскажите, а организовать регистрацию можно в любом месте? Ведь парки и т.д. являются общественными местами?
Отправить жалобу модератору!Nikitin
Участник

Тем: 0
На форуме с 11/06/09
11.06.09 02:17
Мы заказывали.В абсолютно любом месте хоть в подъезде! Заранее только где -небудь расписываешься.Многие ведущие это организовывают
Отправить жалобу модератору!olga_olga
Участник

На форуме с 19/01/09
22.07.09 14:17
У нас 4 дня назад была выездная регистрация в парке Сестрорецка. Я договорилась с администрацией парка, внесла оплату за полянку, они травку скосили, все машины в парк пустили, все огородили..... полянка у воды.... гости были в восторге!!!
Отправить жалобу модератору!alisochka
Участник

На форуме с 23/07/09
25.07.09 10:54
Девушки, а киньте кто-нибудь контакты выездных регистраций, плиз, хочется уже проверенную компанию
Отправить жалобу модератору!Лиса AlisA
Участник

Тем: 2
На форуме с 17/07/09
25.07.09 11:26
ссылка
нам мои знакомые посоветовали это агентство!!!
Отправить жалобу модератору!чудо юдо
Участник

На форуме с 14/03/09
26.07.09 12:18
ссылка
Проверенная фирма. Делали моей подруге свадьбу, нам будут делать выездную регистрацию. Услуги доступны, и очень внимательные менеджеры.
Отправить жалобу модератору!olga_olga
Участник

На форуме с 19/01/09
29.07.09 12:52
нам выездную делала компания ссылку на которую дала Чудо юдо. Не могу сказать что мы очень довольны всем, но то что на четверку ребята отработали, это да.
Отправить жалобу модератору!Жаконя
Участник

Тем: 11
На форуме с 26/04/09
30.07.09 15:38
Девочки, кто-то на форуме советовал компанию Урок Свадьбы. Бойтесь их. Мы рассчитывали на них с проведением выездной регистрации. Свадьба в воскресенье, а в четверг они сообщили, что не смогут нам ничего организовать по причине болезни тети-регистраторши!!! Пришлось всё в спешном порядке делать самостоятельно. Думаю, не стоит говорить, скольких нервов это стоило...
Отправить жалобу модератору!Party занка
Участник

На форуме с 25/05/06
11.09.09 11:38
да уж ! а договор с ними был ?
Отправить жалобу модератору!jive
Участник

На форуме с 18/08/09
11.09.09 16:40
У меня друган делал выездную регистрацию в парке Константиновского дворца в Стрельне. Дальше была экскурсия по дворцу для гостей (во время прогулки молодых) и банкет в ресторане при ВИП-гостинице. Разумеется, при таком раскладе выездная регистрация была очень в тему... но стоило это все весьма немалых денег. Каких - я не спрашивал, но приехать под венец на электромобиле, на котором, возможно, Путин катался - оно явно не дешево. Если найду - выложу фотки, где-то были.
Отправить жалобу модератору!Репортер
Участник

На форуме с 18/01/08
29.09.09 21:36
Плюсы - красиво, хороший материал (фото, видео)
Минусы - дороговизна (если делать все профессионально - с алтарем, аппаратурой на улице и т.д.)и все таки все "понарошку"
Отправить жалобу модератору!Nikka
Участник

На форуме с 27/01/09
05.10.09 19:24
Ну в целом не так это и дорого, от 15 тыс. многие предлагают провести (все включено).
Отправить жалобу модератору!okcana_vanina
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/07/09
09.10.09 11:56
Изначально стояла проблема: мы живем в Курортном районе и возить гостей на прогулку, а затем и за 50 км от города, накладно, неудобно и проблематично в организации. Да и выбирать, кого из 40 человек приглашать на регистрацию, кого нет - весьма щекотливый. Поэтому мы не хотели гостей на регистрации. Во Дворце бракосочетаний нас было всего 6: жених, невеста, свидетель, свидетельница, мама жениха, дядя невесты (учитывая, что у невесты родителей нет, а у жениха нет отца, а так были бы, соответсвенно родители). Я очень хотела сделать что-нибудь вроде выездной, но когда просмотрела варианты и цены осталась в ужасе. Денег на эту статью расходов у меня не было. Но нашелся очень хороший вариант. Мы попросили тамаду разыграть шуточную регистрацию в ресторане. За это можно накинуть немного денег (или как уж договоритесь). Но то, что получиться гораздо экономнее - это точно.
Отправить жалобу модератору!Nikka
Участник

На форуме с 27/01/09
16.10.09 23:53
okcana_vanina

Ваш вариант во многом, конечно, хорош, просто большинство все-таки хочет красивой обстановки, стульчиков, красивых фраз от регистратора, белую дорожку...
Отправить жалобу модератору!Ро-машка
Участник

На форуме с 24/03/09
17.10.09 21:56
Согласна с Nikka, хотелось и нам чего то красивого И мы СДЕЛАЛИ ЭТО
Ой девочки, ни на секунду не пожалели! Все получилось очень красиво, необычно и феерично
А вот ссылочка на фотки
ссылка
Не сомневайтесь и не бойтесь таких решений - это неизгладимая память на всю жизнь! И детям будет чем похвастаться
Отправить жалобу модератору!sea
Участник

На форуме с 26/11/09
27.11.09 09:33
Привет всем.Хотела создать группу про выезную регистрацию, но нашла уже готовую. Спасибо за группу, потому что, вопросов в этой теме очень много будет. я посмотрела ссылку которую скинула Лиса AlisA там обещают офицальную выезную регистрацию от 35000, а в ссылке которую скинула чудо юдо говорят, что выезная регистрация запрещенна законом, и те фирмы кто вам обещает это они врут. !!!!
Я в догадках.Выезная регистрация моя мечта. Но осуществимо ли все таки это????
Отправить жалобу модератору!victorias secret
Участник

На форуме с 20/11/09
29.11.09 00:29
да, осуществимо!!! моя подруга этим летом была на выездной регистрации!!! все шло очень здорово и весьма законно!!
так что я считаю, что эта мечта реальность!!
Отправить жалобу модератору!Katka
Участник

На форуме с 29/01/08
29.11.09 21:49
Если законно - то это постановка. А если не постановка - значит регистратор нарушила закон и вынесла книгу за стены загса.

Но в постановке ничего плохого нет. Если никому не сообщать, никто и не догадается.
Отправить жалобу модератору!victorias secret
Участник

На форуме с 20/11/09
30.11.09 00:11
так и получается: сперва расписываются в ЗАГСе, можно с церемонией, можно без...а затем уже разыгрывается выездная регистрация ))
по документам вы уже супруги, ну а для остальных, правильно сказала Katka, не обязательно чтобы они знали!!!))
при этом все довольны и с законом нет проблем!!
Отправить жалобу модератору!Торри
Участник

Тем: 2
На форуме с 14/09/09
02.12.09 13:30
У нас будет выездная регистрация 01.07.10. Либо на заливе, либо в парке.
А заказали мы все здесь
ссылка
Если такую регистрацию делать на территории их усадьбы в павильоне стоимость - 25 000 руб., а если в парке в Коттедже - 65 000 руб., т.к. официальная аренда музея "Коттедж" в парке Александрия составляет -40 000 руб. В стоимость входит ВСЕ, вплоть до шампанского на встречу гостей.
Отправить жалобу модератору!sea
Участник

На форуме с 26/11/09
02.12.09 19:46
Спасибо Торри за ссылку. выглядит на фотографиях восхитительно
что входит в 65 000? ты просто написала все вплоть до шампанского, а что все?
Страницы: 1 2 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях