На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Стиль свадьбы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Стиль свадьбы

Автор
Тема:  Выездная регистрация - кто делал?

Отправить жалобу модератору!KatarinaPrima
Участник

Тем: 5
На форуме с 22/04/09
22.04.09 11:52
Девочки! Я не знаю - туда ли пишу, но не нашла, куда надо писать Хочу выездную! Кто может поделиться плюсами- минусами? Понимаю, что минусов может быть, в нашим- то климате, больше, особенно если делать на природе... Но хочется: у нас регистрация в будний день, без пафоса, а выездную хочется в выходной, понятное дело. Может, кто- то уже создавал такую темку? Тогда скажите, где почитать, пожалуйста!
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!milana_mirra
Участник

Тем: 2
На форуме с 02/12/09
03.12.09 14:06
Мы точно решили, что будет выездная регистрация:

-никаких очередей и толкучки в комнате невесты в жарком загсе летом
-Это порция потрясающих фотографий - с фотографиями из ЗАГСА не сравнить даже, такая классная церемония, а не девушка-тюлень с заунывной речью из дворца

Фотограф и ведущие однозначно советую выездную
Отправить жалобу модератору!Торри
Участник

На форуме с 14/09/09
03.12.09 19:31
sea, доброго вечера! ВСЕ я имела ввиду это - украшенные свадебные арки, стулья в чехлах тоже украшенные цветами, тканями и лентами (в том колличестве которое надо), стол регистратора и на нем декорации (подушечка для колец, цветы, свечи. журнал и т.д.), ковровая дорожка (любого цвета), лепестки роз, регистратор, официанты в ливреях, холодные пиротехнические фейерверки, звуковая аппаратура, микрофоны. муз. подборки, звукооператор, администратор. Это то, что я вспомнила без бумажки Если это делать без аренды парка и залива, а в павильоне, то это стоит - 25 000 р.
Участник

На форуме с 14/09/09
03.12.09 19:32
milana mirra +1
Отправить жалобу модератору!sea
Участник

Тем: 0
На форуме с 26/11/09
06.12.09 01:03
Торри спасибо большое, ты меня обрадовала, я думала, что все это стоит гораздо дороже
Участник

На форуме с 14/09/09
07.12.09 22:24
sea, рада вдохновить! Мы объездили 4 агентсва, и у всех было дороже намного. Вывод такой , не обращаться к агентствам - перекупщикам, а обращаться в компании у которых есть все свое. Регистрацию которую мы выбрали, в некоторых агентствах, нам пытались "втюхать" в три раза дороже. Но все равно проводили бы не они. Так лучше напрямую, и дешевле и надежнее, а результат -тот же
Отправить жалобу модератору!golubka_888
Участник

На форуме с 25/01/10
25.01.10 19:22
Мы будем делать выездную. распишемся в будний день, а в выходные уже будет сама свадьба. гулять будем в пригороде, все действо будет происходить в парке при ресторане. Так что даже если погода испортится, думаю мы не сильно обламаемся )
Отправить жалобу модератору!jive
Участник

На форуме с 18/08/09
03.02.10 13:57
Фото с выездной регистрации в парке Константиновского дворца:

ссылка

Годится, естественно, только для лета, зимой там явно тоскливо. К сожалению, без понятия, как это организовывалось, но могу, ежели кому понадобится, уточнить у другана, со свадьбы которого эти фото.

Вообще к своим более чем 30 годам был на многих свадьбах, регистрация в ЗАГСе - тоска и боян. Заказывайте выездную в любом интересном месте :-)
Отправить жалобу модератору!sofi 88
Участник

На форуме с 08/02/10
25.02.10 13:04
А у нас немного не стандартные планы)))
7 августа 1)-этого года зарегистрироваться
2)-следующего-обвенчаться
3)-еще следующего-выездную регистрацию сделать
Как раз накопим денег чтобы событие было незабываемым!
Да и проверю своего БМ-сможет сказать "да" три раза??? )))
Отправить жалобу модератору!Huldra
Участник

Тем: 16
На форуме с 10/10/09
26.02.10 17:52
Софи )) Напоминает фильм "Привычка жениться"
Отправить жалобу модератору!sofi 88
Участник

На форуме с 08/02/10
01.03.10 09:38
Да
Думаю,мы еще и по разным странам регистрироваться будем
Отправить жалобу модератору!zhan
Участник

На форуме с 12/04/10
12.04.10 00:44
А мы тоже будем делать выездную церемонию.
Это очень красиво и удобно
Отправить жалобу модератору!Huldra
Участник

Тем: 16
На форуме с 10/10/09
22.04.10 11:07
Мы тоже делаем выездную.. в Императорском Бельведере этим летом www.belveder.ru Уже жду- не дождусь, когда же лето настанет!!!
Отправить жалобу модератору!Alexandrinak
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/08/07
30.04.10 14:56
Я читала один потрясающий отчет о свадьбе в стиле "Оскар", там был такой план свадебного дня:
официальная регистрация в ЗАГСе без гостей, фотосессия в разных нарядах (т.е. и лав стори и свадебная), само торжество в Отеле - выездная регистрация и вручение оскаров. Фотографии и описание можно посмотреть тут ссылка
Отправить жалобу модератору!katumasik
Участник

Тем: 25
На форуме с 12/05/10
19.05.10 21:21
скажите можно ли неофициальную сделать за 25.000 руб, на20 человек с фуршетом. Очень надо nmg2007@mail.ru
ПОМОГИТЕ
Отправить жалобу модератору!luive
Участник

На форуме с 28/02/11
01.03.11 10:52
Выездную регистрацию можно сделать официально!!!!!!! Регистраторши из пригородных загсов выезжают куда угодно и даже денег потом за это не берут! не поленитесь, покатайтесь по поселкам и найдете и день свободный и, может, даже тетю приличную. Я договорилась с регистраторшей из поселка Колтуши, это по дороге во Всеволожск. Приедет она к нам на регистрацию на Коркинские озера. кому интересно пишите
egorova_ja@mail.ru
Отправить жалобу модератору!Serg
Участник

Тем: 7
На форуме с 29/05/03
01.03.11 11:02
Зачем же вы человека под статью то подводите... Эх молодеж...

Отправить жалобу модератору!Манька
Участник

На форуме с 17/10/10
05.03.11 15:33
luive, ОГО как Вы не осторожны
Serg+1, и еще как сотрудник правоохранительных органов позвольте добавить, в случае "вдруг..." сотруднику ЗАГСа из Колтуши грозит уголовная статья, а вашему браку онулирование.

Кстати, у нас свадьба тоже будет на Коркинском озере и регистрация пройдет на самом озере с привлечением украшенных лодок для гостей и красивого катерочка для нас. Но до этого мы побываем в ЗАГСе
Отправить жалобу модератору!irinka-bryu
Участник

На форуме с 14/03/11
31.03.11 20:22
Девушки! Ищу помощь или просто подсказку... Решили воспользоваться услугой выездной регистрации, но застопорились с местом. Географически - либо Пушкин, либо Питер, но хочется ведь сказки))) выездной регистрации с травкой, можно и с водичкой рядом, на крайний случай - можно на террасе с красивым видом... человек ориентировочно 50-60. Вообще в восторге остались от Парк-отеля Потемкин в Пушкине... но не потянем по деньгам... Также понравился ресторан Бали (верхний этаж с террасой), но нам там будет места мало... может кто подарит ценное полезное мнение?)
Отправить жалобу модератору!ribka-1987
Участник

На форуме с 27/03/11
31.03.11 20:57
У нас как раз будет в Бали выездная регистрация на 30 человек....

Вы не пробовали узнать про выездную регистрацию в ресторане "Паруса"???
Или на Крестовском в "Воздухе"??? Думаю они тоже делают
Отправить жалобу модератору!irinka-bryu
Участник

На форуме с 14/03/11
31.03.11 21:43
ribka-1987, Паруса - мне кажется мы там тоже все не влезем)) хотя место симпатичное - долго его рассматривала в сети. А насчет Воздуха - немного напрягает, что там будет скорее всего много чужих вокруг... тем более лето, есть бассейн, молодежь вокруг будет гулять.... а вы смотрели Воздух вживую?
Отправить жалобу модератору!ribka-1987
Участник

На форуме с 27/03/11
18.04.11 12:02
А в Бали выездную не хотите сделать???
Страницы: << 1 2
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

21.03.2020

«Wedding Fashion Moscow: Свадебная, вечерняя мода и аксессуары»

С 12 по 14 марта 2020 года, в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоялась XXXVI международная выставка Wedding Fashion Moscow - крупнейшая Европейская свадебная выставка, которая проходит в Москве уже 20 лет. За эти годы выставка стала гидом в мире свадебной индустрии; уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях