Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Стиль свадьбы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Стиль свадьбы

Автор
Тема:  Классическая или стилизованная?

Отправить жалобу модератору!Крошка Лори
Участник

Тем: 4
На форуме с 19/06/10
09.08.10 23:55
Девочки, стоял ли перед вами такой выбор? Что вы решили? Что было главным аргументом? Заранее извиняюсь, если подобная тема была - я не нашла...
Страницы: 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!люличкин
Участник

Тем: 3
На форуме с 07/05/10
10.08.10 16:11
У нас даже не возник такой вопрос- классическая)))
Отправить жалобу модератору!Nadya-85
Участник

Тем: 8
На форуме с 17/06/10
10.08.10 16:17
Я сначала хотела стилизованную. Разобрали с подружками кучу вариантов. А потом подумала - а нафиг мне это надо? И захотела все классическое. Может, потому что у меня с фантазией плохо
Отправить жалобу модератору!prima
Участник

На форуме с 16/06/10
10.08.10 16:19
А что значит стилизованная?
Отправить жалобу модератору!Лерунчик
Участник

На форуме с 10/08/10
10.08.10 16:28
У меня была первый день классическая во втором дворце, а на второй день сделала стилизованную средневековую в нашем замке-крепости
Участник

На форуме с 10/08/10
10.08.10 16:30
она, конечно, намного красочней, интересней и запоминается. а самое главное, редко у кого такая свадьба была.
Если кому подсказать что надо, без стеснения обращайтесь, подскажу что, где и как
Отправить жалобу модератору!Mermaidxxx
Участник

Тем: 30
На форуме с 20/05/10
10.08.10 16:43
Классическая проще
На стилизованную надо чаще больше денег...да и гостей попросить одеться...а не каждый гость захочет/потянет финансово
Стилизованная интереснее...мне бы хотелось в стиле фэнтези...
Отправить жалобу модератору!люличкин
Участник

На форуме с 07/05/10
10.08.10 18:34
prima стилизованная -это обычно выбираешь стиль и просишь гостей одеться в этом стиле и сами вы одеваетесь так же + сценарий на эту тему как-то так.....
Например в стиле мультяшных героев)))))
Отправить жалобу модератору!UlGa
Участник

Тем: 1
На форуме с 25/02/10
10.08.10 19:15
У нас свадьба прошла не далее как 03.08, поэтому фотками пока похвастаться не могу, но обязательно размещу свой отчет после получения фото.
Ни на миг не пожалели, что свадьба была стилизованная, в стиле "Свадебный марафон на Как бы Не Том радио". (а-ля Квартет И) .Придерживаться дресс-кода не надо было, но был выдержан "прикольный" стиль ведения, атмосферы, декорации зала и сцены, присутствовала интрига вечера, вызывающая неподдельный интерес у гостей. Все ждали очередных событий и с удовольствием участвовали в этих событиях. В итоге все прошло очень дружно, весело, на одном дыхании
Участник

На форуме с 25/02/10
10.08.10 19:22
Конечно есть стили в которых дресс-код гостей - основная составляющая, что бы стиль чувствовался по полной. Такие как "Стиляги", "Чикаго", "Средневековая свадьба", возможно "Киношная", где гости одеты по образу узнаваемых персонажей и.т.д. Что мне кажется тоже весьма интересным и веселым
Отправить жалобу модератору!Lesnaja
Участник

Тем: 0
На форуме с 06/03/10
10.08.10 19:48
у нас было что-то среднее..наши костюмы были не классическими (хотя платье было белое))))и многие гости были в костюмах..думаю мы разбавили классику неким антуражем не перегибая особо...гостям понравились наши яркие образы,но и со стороны было сразу видно что это свадьба,а не что-то ещё
Отправить жалобу модератору!^_Варя_^
Участник

Тем: 2
На форуме с 10/08/10
10.08.10 20:09
Голливудские звезды устраивают шикарные, стилизованные свадьбы, и глядя на них мне тоже хотелось чего-нибудь такого же - яркого, будоражащего - настоящей сказки. Только думаю, как к этому отнесутся родители, гости. И не разорит ли эта свадьба семейный наш будущий семейный бюджет.
Отправить жалобу модератору!Тусёнок
Участник

На форуме с 11/06/10
10.08.10 20:38
у нас была классическая
Отправить жалобу модератору!Тусёнок
Участник

На форуме с 11/06/10
10.08.10 20:44
Мы рассматривали варианты стиллизованной , т.к. у нас ведущий по ним специализируется (варианты от Стилляг до вампирских вечеринок). К тому же все ресурсы у ведущего были , от костюмеров до гримеров. но потом подумала, что это все таки свадьба , а не корпорат. И это праздник, который буду вспоминать всю жизнь. А в стиллизации как мне кажетс все как бы не по настоящему. Такой боьшой театрализованный прикол. Да стоит это дороже , что не мало важно
Участник

На форуме с 25/02/10
10.08.10 20:55
Когда то, когда только начали подготовку, я услышала фразу которая на меня произвела впечатление: "Издревне на Руси свадьбы было принято "Играть", а не справлять и отмечать...А ведь и действительно так говорилось - "играем свадьбу". Учитывая, что наши родственники и друзья в большинстве творческие люди и готовили нам много творческих поздравлений, нам и придумали стиль а-ля "День радио". В итоге наши гости стали участниками программы радио-эфира, заменяя "звезд застрявших в пробках или перепутавших студии".
Участник

На форуме с 25/02/10
10.08.10 21:02
Мы заведомо отдали организаторам телефоны гостей тех, кто готовил творческие поздравления. Они с ними созванивались сами и включали их номера в программу. Для нас было много сюрпризов... И еще в пригласительных мы указывали номер телефона прямого эфира, по которому звонили те, кто не смог приехать и поздравляли нас в прямом эфире. У нас было 4 ведущих, или вернее со ведущих (3 мужчины и 1 девушка) и потрясающая живая музыка. И букет и подвязка и танец, все было, только обыграно было интересно.
Отправить жалобу модератору!Крошка Лори
Участник

На форуме с 19/06/10
10.08.10 23:18
Девочки, всем спасибо за ответы Наша свадьба еще совсем не скоро, но мы уже задумываемся над ней, вот и интересны мнения других людей
Участник

На форуме с 10/08/10
11.08.10 00:52
А как найти агенство, которое бы занималось организацией таких свадеб? Очень уж хочется чего-нибудь яркого и запоминающегося. Иде с "Днем радио" очень понравилась)
Участник

На форуме с 10/08/10
11.08.10 08:26
У меня есть несколько знакомых, которые этим занимаются. И сценарий напишут, и выбранный стиль выдержат. Также все аксессуары можно не покупать, а сделать самим. Могу подсказать пару идеек. Если интересно, пиши. Боюсь моё сообщение сочтут за рекламу.
ну на всякий случай, моя почта
snezkova@yandex.ru
Моя средневековая прошла на ура и без особых затрат.
Участник

На форуме с 10/08/10
11.08.10 08:28
Так же, здесь есть хороший раздел "своими руками", где можно найти много идей, что и как шить или мастерить. Так что, не бойтесь стилизованных свадеб, не бойтесь, что вас гости не поймут.
Мои скакали перед монахом и шутом как дети.
Отправить жалобу модератору!ЧОкнутая Белка
Участник

На форуме с 25/03/10
11.08.10 09:33
у нас была борьба противоположностей: я хотела толко стилизованную свадьбу (по произведениям Кэрролла), а жених был только за классическую свадьбу. В итоге пришли к компромису: классическая свадьба с элементами стилизованной. Ну и тамада молодец, смог в общем-то обычные конкурсы подать в нужном ключе. Все остались довольны
Участник

На форуме с 25/02/10
11.08.10 12:35
Варя, нам все организовала От и До компания "Формула Любви". Действительно обалденные профессионалы. Вот уже написано
ссылка
Лерунчик, согласна с Вами! Не надо бояться что кто то не поймет. Мне кажется наоборот, если это весело и интересно все будут только давольны!
Чокнутая Белка, стилизацию по произведениям Кэррола, действительно можно развить интересно и загадочно. Я была бы не прочь побывать гостем на такой свадьбе
Участник

На форуме с 10/08/10
11.08.10 14:09
Я находила сайт ссылка - тоже организация свадеб, и сразу через инет можно заказать
Лерунчик, а у твоих знакомых есть сайтик, чтобы сразу и фотки посмотреть, и сценарии почитать можно было?
UlGa! Спасибо за ссылочку, посмотрела фотки свадьбы в стиле "Стиляг" - просто обалденно, особенно машина
Участник

На форуме с 10/08/10
11.08.10 14:51
snezkova@yandex.ru вот моя почта.
Напиши, скину и сайт со сценариями и организаторами
Отправить жалобу модератору!Mandarinchikk
Участник

На форуме с 11/08/10
11.08.10 15:12
Варь! И действительно неплохая идея.
Участник

На форуме с 10/08/10
11.08.10 15:50
Моя средневековая тематика тоже была богата и идеями и нарядами и всем, что только можно было выдумать.
Вот получу фото и доделаю отчет о втром стилизованном дне, выложу на эту страничку. Скорее всего на след неделе.
ссылка
Участник

На форуме с 25/03/10
11.08.10 16:07
UlGa, к сожалению не могу Вас пригласить на такое мероприятие, ибо свадьба уже прошла . И повторения мероприятия не предвидется
А по затратности...не так уж много и получается. По большому счету специально были куплены только заячьи ушки и фломастеры. А все остальное, вполне стандартный набор, только выполненый в соответсвии с тематикой.
Участник

На форуме с 25/03/10
11.08.10 16:08
Приглашения даже дешевле получились, так как их (впрочем как и конверты) мы делали сами. Торт в любом случае планировался. Его нужно было только правильно оформить. Реквизита для прогулки набрали по знакомым. И спасибо Иринке с этого сайта, которая мне кроликов одолжила. Выкуп то же в соответсвие с темой привела. Так что если чуть-чуть подумать, то реализовать можно любую идею, причем самостоятельно
Участник

На форуме с 10/08/10
11.08.10 16:23
Да уж, ЧОкнутая Белка,,видела я вашу Лавстори. Вообще в шоке была. так классно придумано и ты там такая вся ладненькая.
Жаль пока не могу своей средневековшиной похвастаться.
Ты молодец.
У нас тоже приглашения вышли очень дешево, я просто состарила бумагу при помощи кофе и сделала из ней свитки.
Участник

На форуме с 25/03/10
11.08.10 16:29
Лерунчик, спасибо!
а еще оператору спасибо, очень классно все сделал. И со свадьбы фильм шикарный получился.
Главное настроение!
Участник

На форуме с 10/08/10
11.08.10 16:42
Да всегда пожалуйста.
Где отчет можно увидеть
Страницы: 1 2 3 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях