На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Стиль свадьбы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Стиль свадьбы

Автор
Тема:  Классическая или стилизованная?

Отправить жалобу модератору!Крошка Лори
Участник

Тем: 4
На форуме с 19/06/10
09.08.10 23:55
Девочки, стоял ли перед вами такой выбор? Что вы решили? Что было главным аргументом? Заранее извиняюсь, если подобная тема была - я не нашла...
Страницы: << 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!UlGa
Участник

Тем: 1
На форуме с 25/02/10
11.08.10 19:05
Варя, вот ссылка на их сайт! Мне очень там в свое время понравились идеи свадеб - "От заката до рассвета", по фильму "Формула Любви" и в греческом стиле красота "Легенды и мифы древней Греции". Я видела видео-фильмы с этих свадеб меня впечатлило
ссылка
Чокнутая Белка я поняла, что свадьба прошла! И все же спасибо, что не отказали А где Ваш клип можно посмотреть, про который здесь пишут, оч. хочется
Отправить жалобу модератору!^_Варя_^
Участник

Тем: 2
На форуме с 10/08/10
11.08.10 20:45
UlGa спасибо большое!
Участник

На форуме с 25/02/10
11.08.10 22:29
Варя, рада помочь! Дерзайте, и не сомневайтесь в своих желаниях
Участник

На форуме с 10/08/10
12.08.10 03:31
UlGa спасибо большое!
Отправить жалобу модератору!ЧОкнутая Белка
Участник

На форуме с 25/03/10
12.08.10 10:40
вот тут ссылка прочитать и посмотреть можно. при случае загружу еще и видео со свадьбы. Но это попозже
Участник

На форуме с 25/02/10
12.08.10 12:00
ЧОкнутая белка, у меня слов нет...ОТПАД Как будто клип из сказки посмотрела! И пусть "обрыдаются" Мос и Лен-фильмы, им таких типажей, как вы никогда не найти
Отправить жалобу модератору!ЧОкнутая Белка
Участник

На форуме с 25/03/10
12.08.10 13:16
UlGa, спасибо!
я сама с удовольствием пересматриваю этот ролик!
Отправить жалобу модератору!Лерунчик
Участник

Тем: 3
На форуме с 10/08/10
12.08.10 20:02
вот малюсенький отрывок из моей стилизованной свадьбы.
ссылка

ссылка

ссылка
Участник

На форуме с 25/02/10
12.08.10 21:05
Лерунчик, прикольно! Только почему "священник" Вас назвал Екатериной?
Участник

На форуме с 10/08/10
12.08.10 21:12
Ошибся. Всякое бывает. Я даже не заметила, когда просматривала этот ролик. Спасибо. Меткий глаз, музыкальное ухо у вас
Участник

На форуме с 25/02/10
12.08.10 22:26
Лерунчик, насчет меткого глаза вопрс
зрение у меня не очень. А вот музыкальную школу окончила Спасибо!
Думаю, когда будите клип монтировать, надо просто наложить классную музыку и все згладиться. (уж простите может быть за совсем не нужные мои советы, зато от души).
Участник

На форуме с 10/08/10
12.08.10 22:29
Смотрела фотки агенства "Рыжий Аист" - проводили свадьбу в Гангстерском стиле просто классные костюмы! Особенно у невесты) Такая норка на шее, и бусы тех времен, и парни - вылитые итальянцы! Нет, обычную свадьбу теперь точно не захочу))
Участник

На форуме с 25/02/10
13.08.10 00:02
Варя, а вот еще фотки с гангстерской темой. Это страничка нашего фотографа. Мне тоже очень понравилось! Когда нам ее советовала компания которая нам свадьбу делала, меня эти фото подкупили. Надеюсь у нас будут не хуже, но в нашем стиле, хоть свадьба в одном месте и проходила..
ссылка
Отправить жалобу модератору!Mandarinchikk
Участник

Тем: 0
На форуме с 11/08/10
13.08.10 00:43
Кстати, Рыжий Аист устраивал свадьбу моей племянницы. Они остались довольны. И по цене вроде нормально вышло.
Участник

На форуме с 10/08/10
13.08.10 07:47
А у нас вот бюджет совсем небольшой был.
Решили первый день классическую регистрацию во дворце делать с лимузякой и прочими прибамбасами, а вот второй день был мой.

Стилизованную выездную церемонию делала сама.
Арка, столик для регистратора, весь антураж, подарочные вееры заморской работы для Дам сердца и почетные медальоны для Рыцарей, ковровую дорожку ВСЁ ВСЁ СВОИМИ руками.

Участник

На форуме с 10/08/10
13.08.10 07:47
По деньгам вышло вообще шикарно.
Крепость в моем городе и в прямь средневековая с башенками, ходами и двумя храмами.

Ещё шут был.

В сценарии присутствовали и настоящие рыцари в доспехах, и рыцарский турнир и даже планировала установить стенд со стрельбой из лука и метанием топора, а главное были просто обалденные настоящие костюмы, НО ЖАРА в 41 градус сократила мои планы с 5-ти часов до 30 минут
Участник

На форуме с 10/08/10
13.08.10 07:50
Вся подготовка, все 2 месяца только и мечтала заснять на фото и видео всю эту прелесть. У нас же никто в городе не делал ничего подобно, а тут бац и РЫЦАРИ, арки и монахи с шутами.
Вся подготовка с этой жарой 11 и 12 июля насмарку.
Участник

На форуме с 10/08/10
13.08.10 11:35
вот ссылка на мой отчет и о первом дне и как раз о втором стилизованном

ссылка

может что пригодиться.
фотки тоже есть

ссылка

остальные пока загружаю
Участник

На форуме с 10/08/10
13.08.10 11:35
Да, жара все планы портит. В такую погоду только если только "Гавайскую" свадьбу проводить. Интеесно так делают? Гости в купальных костюмах и священник в шортах и соломенной шляпе Посмотрела фотки, Ulga спасибо Только жаль, что фотографии все серые, под старину. Там где я смотрела все в цвете - как в кино
Mandarinchik! Скините мне фотографии свадьбы племянницы на почту? Думаю, хорошее агенство - и фотограф у них свое дело знает, если он их конечно
Участник

На форуме с 10/08/10
13.08.10 11:43
Лерунчик! Просто восхищена Вашим замком! Наверно такая средневековая атмосфера была. А на всех костюмов хватило?
Mandarinchik а у вашей племянницы какая свадьба была? Вернее, под что стилизованная? Не можете спросить во сколько обошлась свадьба в Рыжем Аисте? Просто нормально по цене - растяжимое понятие
Участник

На форуме с 10/08/10
13.08.10 11:55
^_Варя_^, хватило.
Я ещё фото балкончика для заточения Дамы сердца сегодня вечером выложу. Вообще сказка.
Главное всё сама делала.
Участник

На форуме с 10/08/10
31.08.10 17:00
Девченки, вот еще нашла одну хорошую идею на свадьбу - ссылка
Там свадьба проходит на тропическом курорте, а вместо лимузина - слон! Очень по душе такая идея - довольно романтично! Представьте - солнце, пляж, пальмы, и вы вдвоем - просто наслождение.
Участник

На форуме с 11/08/10
06.09.10 05:10
Сходила со своей знакомой в студию Рыжий аист. Будет теперь свадьбу устраивать с их помощью. Очень интересное портфолио ребята показали. Все веселые, позитивные. Супер! Никто туда не обращался?
Участник

На форуме с 11/08/10
06.09.10 05:13
Варя! С сестрой. Все проще было. Она получила то, что хотела за свои несколько десятков тысяч. Точную сумму озвучивать не буду, смысла нет. Все индивидуально. Сейчас со знакомой ходили, так у нее запросы еще те. Мне так нравится во всем этом свадебном переполохе участвовать. всех знакомых переженила. Помогаю приглашения хэнд - мэйд из всего, что под руку попадется делать и вообще.
Отправить жалобу модератору!Alexandrinak
Участник

На форуме с 20/08/07
06.09.10 17:02
Иногда и классическая свадьба может выглядеть эффектнее стилизованной - главное: красивые продуманные детали, интересный сценарий. Даже традиции свадебные можно обыграть по-разному. Вот, скажем, свадба "Завтрак у Тиффани" - по сути близко к классике, просто в оформлении отдано предпочтение одному цвету и использовано масса мелочей из хрусталя и стекла (всё что может напомнать бриллианты))) Или вот клубничная свадьба - классика + в оформлении клубника и её цвет. Изысканно, красиво и за те же деньги! Или ромашковая свадьба! Да идей просто масса!!!! Многое можно в инете найти.
Я за классику, но стильную и продуманную до мелочей!!!!
Участник

На форуме с 11/08/10
07.09.10 09:33
Да я не спорю. Каждому свое. Кому что нравится. А можно какую-нибудь часть свадьбы обыграть. Выкуп, например.
Отправить жалобу модератору!Lafka
Участник

Тем: 14
На форуме с 19/05/10
01.02.11 10:54
Я хочу на тему церемонии вручения Оскара
Отправить жалобу модератору!Скоро_Константинова
Участник

На форуме с 04/02/11
14.02.11 14:18
Я изначально мечтала о средневековой свадьбе, но потом как-то под влиянием родственников, которые были вообще против торжества, настроение упало, и мы решили делать классику. Однако мысли о чем-то оригинальном в голове сидели, и я подумывала: раз у БМ костюм-френч, можно обыграть. Ну а решил мои сомнения фотограф, который, послушав наше видение, предложил сделать легкую стилизацию. Так что у нас получится смесь – ЗАГС будет практически классическим, а прогулка в стиле конца 19 века. БМ сейчас делает себе трость и принимает серьезное и ответственное решение: белая или черная лента будет стягивать его хвост
А я ищу шляпку себе, зонтик и веер – все голубого цвета. И договариваюсь о карете с лошадьми.
Просто уже мечтаю о свадьбе… вот и сижу на форуме вместо работы
Отправить жалобу модератору!Irinka_1985
Участник

На форуме с 23/01/11
14.02.11 14:22
Мы решили, что будет классика, хотя и к классике мы готовимся очень серьезно.
Отправить жалобу модератору!olcic
Участник

Тем: 6
На форуме с 22/01/11
16.02.11 18:31
А я хочу классику с элементами стилизации на тему наших советских комедий, типа Свадьба в Малиновке и т.п. Вот теперь и ломаю голову как всё это воплотить. Работать некогда целыми днями сижу на форумк.
Страницы: << 1 2 3 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

21.03.2020

«Wedding Fashion Moscow: Свадебная, вечерняя мода и аксессуары»

С 12 по 14 марта 2020 года, в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоялась XXXVI международная выставка Wedding Fashion Moscow - крупнейшая Европейская свадебная выставка, которая проходит в Москве уже 20 лет. За эти годы выставка стала гидом в мире свадебной индустрии; уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях