Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Стиль свадьбы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Стиль свадьбы

Автор
Тема:  Классическая или стилизованная?

Отправить жалобу модератору!Крошка Лори
Участник

Тем: 4
На форуме с 19/06/10
09.08.10 23:55
Девочки, стоял ли перед вами такой выбор? Что вы решили? Что было главным аргументом? Заранее извиняюсь, если подобная тема была - я не нашла...
Страницы: << 1 2 3
Отправить жалобу модератору!Сашуля Денисова
Участник

Тем: 0
На форуме с 03/03/11
03.03.11 19:57
Девченики))всем привет)))) бы ла на нескольких стилизованных свадьбах и поняла что классику не хочу))) думаю нам "Стиляги"))

как по вашему?!))
Отправить жалобу модератору!M-S
Участник

Тем: 2
На форуме с 14/01/10
04.04.11 12:29
У меня самой была классическая свадьба, все остались очень довольны. Организовываю в этом году свадьбу подружки, она уже будет в стиле "Стилляги". Честно скажу , процесс очень интиресный. Но требует много времени и желания. Желания прежде всего сочинять и придумывать. Ну и в финансовой стороне банкет будет не дешевым. Покупка платьев , атрибутики , костюмов. Да и развлекать будут уже не только ведущий, а команда из 8-и человек
Отправить жалобу модератору!M-S
Участник

На форуме с 14/01/10
04.04.11 12:30
Так что стилизованная вечеринка - это очень не просто. но очень интиресно !
Отправить жалобу модератору!Nastya83
Участник

На форуме с 05/04/11
05.04.11 12:31
Я подумываю о свадьбе в стиле Оскар или Аллея Звезд, у нас много приглашенных из других городов, со многими не виделись много лет, вот и решили их выделить по шуточным номинациям, еще подбираю Ведущего, свои задумки есть, а вот кто сможет воплотить их в жизнь - выбираю)))
Отправить жалобу модератору!Гризельда
Участник

На форуме с 02/06/11
02.06.11 14:23
В детстве с ума сходила по Щелкунчику, хотела красивую классическую свадьбу, но год назад имела честь пообщаться со многими невестами, непосредственно в день свадьбы, была разочарована: регистрация прошла, а они нервные, очень надменные и ведут себя, как пуп земли. Я надеюсь, что мне просто не повезло,
В связи с этим придумала интересную такую свадебку, которую бы с удовольствием сделала, но родственники и БМ - консерваторы)
1. Невеста: Невеста у меня будет с накладным животом, типа беременная, в самом жутком и дешевом платье не на беременную( чтобы юбка задиралась), с жутким макияжем и какой-нибудь жуткой прической, с длинными острыми акриловыми ногтями, в белых лаковых ботфортах с острым носом , в бабушкиных очках, на переносице перемотанные синей изолентой. Свадебный букет- 5 красных гвоздик, одна из которых сломана.
2.Жених: Опухший товарищ с нарисованным фингалом, заросший щетиной, в пыльных ботинках, в костюме, который ему мал, в заляпанной рубашке и галстуке набекрень.
3.Свидетельница: В стиле шалавистых мадам из 90-х.
4.Свидетель: Если кто слышал, то как "Свидетель из Фрязино". Это товарищ который пришел на свадьбу в спортивном костюме, много шуток ходило по инету про него.

В ЗАГСе был бы шок)

Банкет: Дешевое кафе, в меню: бабушкины пироги, пюре с котлетами, оливье, огурцы соленые,сало,колбаса докторская, капуста квашенная и т.д. Также : Журавли,Изабелла,Советское.

Транспорт: для гостей - древние небольшие автобусы, для новобрачных - ржавые белые жигули с куклой на капоте.

Хотела бы сделать лав стори в таком же стиле, а ведущих позвать 3: 2 бабки, которые всех обсуждают на лавочке, а вместе с ними сидит безумный ВДВ-ник. Сидели бы они у меня на лавочке, а на проэкторе был фон ковра.

Придумывать можно до бесконечности)))

Тапками не кидаться, я чтобы посмеяться на писала)

На самом деле у меня супер праздника не будет, мы просто красиво оденемся и распишемся вдвоем без церемоний, а потом отметим с родственниками 1-го порядка в ресторане.
Отправить жалобу модератору!fidan097
Участник

Тем: 25
На форуме с 15/03/11
23.06.11 19:06
я за классическую свадьбу.
а стиль будет заключаться в цвете свадьбы.какой-пока не выбрала.да,стилизованные свадьбы красивые и оригинальные,однако свадьба-должна быть свадьбой.имхо
Отправить жалобу модератору!St.Sofia
Участник

Тем: 3
На форуме с 01/11/06
23.06.11 20:23
Я считаю свадьба - сама по себе штука стилистическая и стиль ее - свадьба. А маскарады хороши для корпоративов
Отправить жалобу модератору!Nagaina
Участник

Тем: 4
На форуме с 17/01/11
23.06.11 23:22
сей час много все извращаются, но по мне пусть свадьба остается свадьбой - классика, а вот любой д.р. или н.г. можно устроить маскарад) это уже банально, не первый год...
Отправить жалобу модератору!т-ина
Участник

На форуме с 24/02/11
25.06.11 18:38
можно сделать классический образ , а второй стилизованный. Для того , чтобы классический образ подвести под стилизацию можно подобаить под стиль акссесуары. Множество шляп , тростей, смокингов, фраков, цилиндров, акссесуаров продают в салоне Анабель.
Отправить жалобу модератору!Т-ина
Участник

На форуме с 24/02/11
25.06.11 18:40
Гризельда
Вам нужно заняться вопросами организации свадьбы. Фантазия у вас богатая.
Отправить жалобу модератору!love_bird
Участник

На форуме с 25/06/11
25.06.11 20:32
Согласна с мыслью, высказанной Alexandrinak на предыдущей странице: классическая свадьба тоже может быть просто с элементами стилизации. Мне тоже кажется, что свадьба должна быть в первую очередь свадьбой, а не маскарадом. Но мы хотим задать себе какое-то направление и настроение, чтобы подбирая место, платье, костюм, оформление и т.п. нам было от чего отталкиваться.
Свадьба еще не очень скоро, только начали подготовку, на данный момент думаем над темой "Завтрак у Тиффани" (люблю Одри и бирюзовый цвет)))
Отправить жалобу модератору!Ira_M
Участник

На форуме с 21/01/13
21.01.13 21:58
А мы хотим тематическую свадьбу, но столкнулись с проблемой. Родители категарически против, да и друзья не в восторге, что им придется как они говорят клоунов из себя изображать. Выручил ведущий (прям бог его нам послал). Предложил взять тематику, без подготовки и без дресс-кода гостей. "Путешествие из Петербурга в Москву". Идея нам понравилась. Уверена, что и воплощение будет на уровне.
Отправить жалобу модератору!NULVIK
Участник

На форуме с 23/04/13
23.04.13 19:26
У нас была классическая свадьба, мы не стали ничего такого тематического проводить.
Отправить жалобу модератору!Irishkairis
Участник

На форуме с 20/04/19
23.04.19 06:12
Стили свадьбы. Мечтаете побывать на месте героини волшебной сказки? Устройте сказочный праздник в день бракосочетания. Романтичная Золушка, веселая Белоснежка, миниатюрная Дюймовочка – выбор за вами.

Отправить жалобу модератору!Оленька io
Участник

На форуме с 06/11/19
06.11.19 22:10
У нас тоже была классическая свадьба. Но фотки со сказочной свадьбы классные!
Отправить жалобу модератору!Цереррhа
Участник

На форуме с 23/03/20
23.03.20 21:43
В нашем случае также была классическая свадьба. Но не имею ничего против стилизованной свадьбы, просто у нас как-то не получилось
Отправить жалобу модератору!OlgaOstrovskaya
Участник

На форуме с 30/03/20
30.03.20 17:41
В одном паблике увидела интересное предложение для невест, может кому-нибудь пригодится ссылка
Страницы: << 1 2 3
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях