На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Стиль свадьбы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Стиль свадьбы

Автор
Тема:  Апельсиновая свадьба. Предложите идеи оформления!!!

Отправить жалобу модератору!Nevesta26.08.11Wife
Участник

Тем: 2
На форуме с 18/03/11
10.04.11 23:00
Девочки, подскажите идейки оформления ресторана, мелочи для фотосессии, как комнату и подъезд для выкупа украсить??
В ресторане планирую каждому гостю в тарелку положить апельсин с рассадной карточкой.
Также букет сделать оранжевым, книгу и бокалы с ленточками оранжевыми..
Кулечки наверное для лепестков сделать оранжевыми...
Да, кстати ресторан оформлен в бело-золотых тонах... т.е. можно сделать основным оранжевый цвет, а дополнительные белый и золотой...
Какие есть идеи??
Участник

На форуме с 18/03/11
11.04.11 10:47
Приглашения, рассадные карточки, бокалы, свадебная книга пожеланий, украшение в зале оранж. цветами..
Везде сочетание белого, оранжевого и золотого...
Перо в свадебную книгу золотое.. Ленточки на приглашениях золотые, а сами приглашения белые с оранжевым текстом... Не будет сливаться текст?
И не будет ли перебора.....
Отправить жалобу модератору!parma
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/07/09
11.04.11 11:38
На фотосессию апельсинов возьмите. Зонт можно поискать оранжевый. Гостей попросите по возможности использовать в нарядах оранжевый цвет. Если финансы позволяют, на дивичник подарить подружкам по оранжевой косыночке или шарфику лёгкому.
Подвязка оранжевая. Торт апельсиновый.
Отправить жалобу модератору!Majskaja Nevesta
Участник

Тем: 0
На форуме с 02/04/11
11.04.11 12:22
Я видела очень красивый и необычный букет не просто оранжевый а именно с апельсином. Если найду, то скину ссылку. И еще видела у невесты на белом платье оранжевая лента.
Отправить жалобу модератору!Скратти
Участник

Тем: 3
На форуме с 07/10/10
11.04.11 13:27
скатерти на столы можно заказать оранжевого цвета, а на стулья оранжевые накидки и перевязать из белыми ленточками, а на спинках сидений завязать их бантом. А сам зал немного дополнить украшениями этого же цвета. Может это будут цветы, или шары. И зал можно сказать оформлен. а на столы действительно бокалы с лентами и все в таком духе.
А про букет - я видела букет для невесты сделанный в виде шара, который одевается на пальчик. Можно собрать такой же только из оранжевых цветов.
Отправить жалобу модератору!igaleeva.ru
Участник

На форуме с 05/09/09
12.04.11 14:24
Оранжевый очень яркий цвет. с ним главное не переборщить. оранжевый текст на белом фоне читать гораздо труднее, чем белый на оранжевом. Хотя конечно еще от шрифта сильно зависит.

Вместо апельсинов в тарелках с рассадными картами я б использовала мандарины они тоже оранжевые, их проще подобрать по форме и их проще чистить (если уж очень хочется вообще использовать цитрусовый плод).
Участник

На форуме с 18/03/11
13.04.11 16:59
Ну да, мандарины поудобнее..
А вот на счет скатертей.. интересно, дорого выйдет??
Участник

На форуме с 18/03/11
13.04.11 17:05
ииииии жду ссылочку на букет
Отправить жалобу модератору!Скайла
Участник

Тем: 6
На форуме с 15/12/05
14.04.11 09:38
Отвечу в этой темке.. раз уж пошла такая малина))
Я не буду украшать ресторан сама - этим у меня занимаются подруги) У нас уже традиция)) Они знают тему свадьбы и я уверена что придумают что нибудь оригинальное.
Для меня в апельсиновой свадьбе цвет конечно имеет значение, но еще важен вкус и запах) так что пока я планирую на этом поиграть.
Отправить жалобу модератору!Nadya_Vanya
Участник

Тем: 3
На форуме с 12/06/09
20.04.11 03:32
Я ссылочку подкину
ссылка
Участник

На форуме с 18/03/11
27.04.11 17:13
Уже состою в группе

Кстати про запах... а как наполнить зал ароматом??
Отправить жалобу модератору!kuz@sha
Участник

Тем: 5
На форуме с 22/03/11
04.05.11 21:07
попробуйте посмотреть идейку ссылка может подойдет для вас, только вместо подсолнухов использовать апельсины. Например машину апельсинами украсить, для фотосессии точно с собой взять апельсины или мандарины. Дома, ну я там не знаю, может разбросать их везде, в ресторане на столах можно поставить большие вазы в которые положить апельсины/мандарины, оранжевые шарики можно использовать, букет сделать в форме фрукта или использовать яркий насыщенный цвет, в наряде оранжевый использовать
Относительно запаха, в принципе либо использовать просто очищенные апельсины, положить их в вазы, либо купить апельсиновые освежители воздуха, типа такого, кот пшыкает в определенное время (не помню как называется)
Отправить жалобу модератору!Гризельда
Участник

На форуме с 02/06/11
02.06.11 15:17
Комнату можно украсить оранжевыми гирляндами из маленьких воздушных шаров или надуть нужное кол-во воздушных шаров соответствующего цвета гелием, красиво распределив их по квартире.
Отправить жалобу модератору!MASя
Участник

Тем: 14
На форуме с 05/02/07
02.06.11 15:54
Оооочень красиво, если в у ресторана есть дворик с фонтаном то в воду накидать апельсины.
Отправить жалобу модератору!Miramis
Участник

Тем: 0
На форуме с 26/02/12
01.08.12 19:16
девочки, наткнулась на апельсиновый зонтик, делюсь ссылка
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

21.03.2020

«Wedding Fashion Moscow: Свадебная, вечерняя мода и аксессуары»

С 12 по 14 марта 2020 года, в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоялась XXXVI международная выставка Wedding Fashion Moscow - крупнейшая Европейская свадебная выставка, которая проходит в Москве уже 20 лет. За эти годы выставка стала гидом в мире свадебной индустрии; уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях