На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Стиль свадьбы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Стиль свадьбы

Автор
Тема:  Помогите выбрать стиль!

Отправить жалобу модератору!katur
Участник

Тем: 3
На форуме с 22/06/11
23.06.11 00:09
Решили выбрать стиль путем голосования "независимых" экспертов! А именно вас , дорогие форумчане! На результаты голосования взяли несколько недель! Очень надеемся на ваше участие! заранее огромное спасибо1
Отправить жалобу модератору!belov4ik
Участник

Тем: 2
На форуме с 15/06/11
23.06.11 01:55
Здравствуйте!Если выбирать из двух,то мне больше первый по душе,стиляги на каждом шагу,уже надоело удачи вам в подготовке
Отправить жалобу модератору!Sosiska
Участник

Тем: 4
На форуме с 14/04/11
23.06.11 09:36
Мне стиляги кажется более ярким и веселым, но на мой взгляд тоже слишком избито(((. Думаю греция, а лучше рим или египет, тогда вас можно будет представить в образе Клеопатры и Цезаря
Не скучной вам свадьбы)))
Отправить жалобу модератору!Санни2.0
Участник

Тем: 0
На форуме с 29/07/11
29.07.11 11:02
Привет всем! мы решили организовать свадьбу в классическом стиле,чем то схожим со средневековьем!!
Дело было в Констатнтиновском дворце, с каретой, пажами и всем прилагающимся!!!сценарий свадьбы был продуман от и до, и всё задуманное исполнилось, за что огромное спасибо нашим организаторам из арт оф чойс!
но самое замечательное это то что была полностью восстановленна атмосфера средневековья...его дух!!! и мы очень рады, что сваддьба была именно стилизованная,а не обычная)))
Отправить жалобу модератору!Dinelle
Участник

Тем: 17
На форуме с 06/01/09
29.07.11 17:12
Санни2.0, фото в студию, а то пока ничем не подкреплённая рЫклама )
Отправить жалобу модератору!Санни2.0
Участник

На форуме с 29/07/11
01.08.11 13:11
Dinelle, вот пару фотографий с нашей свадьбы...

на сайте есть ещё фотки))
Отправить жалобу модератору!svet-v-okne
Участник

Тем: 1
На форуме с 19/08/11
22.08.11 17:12
Sosiska, а для кого точно данный формат "Избит"?? Сомневаюсь, что гости чересчур избалованы тематическими мероприятиями, во всяком случае мои.
Стиляг легко можно реализовать, если активные гости: одеть яркие платья, музыку ретро + пригласить саксофонистов... (это в минимуме )
Я думала над данной тематикой, вот только как отреагируют гости - будут ли следовать тематике?
ПО опыту проведения своего дня рождения в пиратском стиле - ничего практически не вышло: В костюмах пиратов пришли только единицы (хотя данный костюм сварганить проще-простого) (

Отправить жалобу модератору!Akuznetsov
Участник

На форуме с 03/03/12
03.03.12 14:06
Что касается стиля. Я как человек почредственно связанный с этим расскажу:
Начинать нужно с цветовых предпочтений. (яркие цвет, теплый, холодный, бледный)
Следующий шаг, общая одежда. Есть свадьбная класика - европейска, наша и т.д. Изучите и определитесь готовы ли вы сделать не класическую ( в стилистическом понимании) свадьбу. А дальше все зависит от мелочей. От важных мелочей. Букет, бюжетерия, реквизит.
Отправить жалобу модератору!Akuznetsov
Участник

На форуме с 03/03/12
03.03.12 14:08
Могу дать ссылки на стили, боюсь что ее удалят)))
Отправить жалобу модератору!kasan44ik
Участник

На форуме с 12/10/10
08.03.12 20:05
можно пойти другим путем: составляете список того, что вам нравится. Ну, например, книга, фильм, стиль музыки, страна, город, эпоха. Или о чем вы мечтаете. К примеру. Вашей паре хочется кругосветное путешествие. Устройте его прямо на свадьбе - просите ведущего сделать сценарий свадьбы кругосветной.

Еще пользуйтесь активно яндексом. Набирайте в поисковике: свадьба... а далее то, что вам нравится (стиль, фильм, книга, стиль музыки, историческая эпоха). Найдете много идей для вдохновения и создадите свой неповторимый стиль.
Отправить жалобу модератору!Полосатик
Участник

На форуме с 16/03/12
16.03.12 11:01
мы запланировали свадьбу "стиляги"
хочу себе платье ниже колена пышное, с каким-то ярким акцентом
жених будет не в костюме и гостей хотим попросить одеться в таком же стиле
девочки в пышных юбках, мальчики в полосатых брюках
ну как-то так....
Отправить жалобу модератору!brintik
Участник

На форуме с 23/03/12
23.03.12 14:04
Мне кажется необязательно выбирать именно стилизованную свадьбу, не факт что гости поддержат вашу идею и оденутся в выбранной стилистике,( проверено опытом) куда проще выбрать какой нибудь яркий цветовой акцент ( в оформлении зала, букете невесты), и попросить гостей поддержать его элементами в одежде.
Отправить жалобу модератору!kasan44ik
Участник

На форуме с 12/10/10
31.03.12 14:28
А можно сделать, например, свадьбу шоколадную. В оформлении использовать шоколадный цвет в сочетании с любыми другими, на самой свадьбе сделать вкусный шоколадный торт, сладкий стол с шоколадными украшениями, даже конкурсы можно и развлечения на тему шоколада провести.
Ведь жизнь в шоколаде - это сейчас значит всё самое лучшее
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

21.03.2020

«Wedding Fashion Moscow: Свадебная, вечерняя мода и аксессуары»

С 12 по 14 марта 2020 года, в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоялась XXXVI международная выставка Wedding Fashion Moscow - крупнейшая Европейская свадебная выставка, которая проходит в Москве уже 20 лет. За эти годы выставка стала гидом в мире свадебной индустрии; уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях