Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Стиль свадьбы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Стиль свадьбы

Автор
Тема:  Свадьба должна быть свадьбой, а не шоу маскарада

Отправить жалобу модератору!Qwertyuiop
Участник

Тем: 2
На форуме с 17/12/11
04.01.12 19:49
Считаю, что на свадьбе должен быть обязательно тортик, каравай , лимузин, тамада, не потому чтобы было как у всех, а для того чтобы почувствовать и узнать как это бывает. Почувствовать себя надо невестой , женой , но не девушкой из стиля Чикаго или из кардебалета в платье коротком, а сзади длинным при росте 160 и при пышных формах. Платье свадебное на официальную часть должно быть длинным , а вот в ресторан в середине банкета можно переодеть и другое
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!Влюблённые)
Участник

На форуме с 15/11/11
10.02.12 16:30
Ксю83 а чем отличается играть и отмечать? Можно отмечать играя или играть отмечая - синонимы, имхо
Отправить жалобу модератору!Ксю83
Участник

Тем: 0
На форуме с 27/11/11
10.02.12 16:47
Это тоже древне-русское выражение. Свадьба один раз (даже если и не один, то каждая по разному и с индивидуальной изюминкой), само торжество игривое достаточно. А отмечают годовщины и юбилейные даты. Ну как то так имхо

Хотя наверно можно и отметить играючи
Отправить жалобу модератору!Foto-Evgeniya
Участник

На форуме с 14/01/12
10.02.12 17:07
Влюблённые)

Это была шутка к словам о нормах того какая должна быть свадьба )))
Отправить жалобу модератору!золик
Участник

Тем: 3
На форуме с 02/02/12
21.02.12 19:31
А мне кажется главное, чтобы молодоженам было комфортно и хорошо на их же свадьбе.
Какой смысл людям делать свадьбу по шаблону, если они хотят выделить свой день особым способом? У нас не так много праздников в жизни
Отправить жалобу модератору!хали гали
Участник

На форуме с 21/06/11
22.02.12 01:32
Ксю83
самое удивительное , что в некоторых странах средней Азии (Узбекистан например до сих пор этот обычай (с простыней)
Отправить жалобу модератору!Красотка-83
Участник

Тем: 5
На форуме с 09/12/11
22.02.12 10:24
хали гали, ничего удивительного в этом нет! Это очень консервативные общества, которые веками сохраняют свои традиции. Конечно, в их городах люди более продвинутые, а вот в каких-нибудь аулах... А на Кавказе (я уж не говорю о Марокко, Афганистане и т.д.) в ортодоксальных семьях тоже считается, что если девушка переспала с мужчиной до свадьбы, то она порченная уже и на ней никто не жениться, её имя будет покрыто позором.
Отправить жалобу модератору!Космос
Участник

Тем: 1
На форуме с 05/04/12
05.04.12 20:43
у нас бы тогда игралась одна свадьба в год
Отправить жалобу модератору!Lu bimka
Участник

На форуме с 06/04/12
06.04.12 19:48
свадьба должна быть такой, какой позволяет ей быть фантазия (учитывая комфорт гостей конечно) и финансы
Отправить жалобу модератору!Lu bimka
Участник

На форуме с 06/04/12
06.04.12 19:50
Космос
Отправить жалобу модератору!kasan44ik
Участник

На форуме с 12/10/10
10.04.12 16:04
Вау, какая полемика! Главное для меня в день свадьбы - почувствовать себя самой счастливой от того, что мои мечты исполнились. И классические свадьбы бывают такие стильные и элегантные!
Совершенство в деталях, считаю!
Отправить жалобу модератору!Альбертиа
Участник

Тем: 14
На форуме с 07/03/12
18.04.12 15:23
а во мне бушует какая то двойственность, которая не может разрешится)
Знаете, как будто на плечах сидят ангел и бес и бесконечно приводят аргументы чья задумка круче "классика" или "маскарад".

Мне нравится классика, потому что это традиция и когда она сделана со вкусом это потрясающе, мне нравится маскарад, потому что помогает выразить индивидуальность - когда он сделан со вкусом.
Мне не нравится классика, потому что это скучно и бунтарский дух 21 века требует перемену традиций.Мне не нравится маскарад - потому что люди которые не умеют это делать, выглядят обычно глупо и вызывающе.

Я считаю, что человек не должен зависить от вкусов окружающих незнакомых людей, он должен делать так как ему нравится, согласно его воспитанию, образованию и вкусу. Но так же, когда я вижу невест в латаксе и женихов с длинными красными колбасками вместо волос, когда я вижу что-то напридуманное(нелепое, даже смешное)я начинаю кривить ртом.
НО потом я снова задумываюсь, что мой эталон красоты может быть противоположен эталону маскарадщиков да и тысячи(сотни тысяч) других людей. Дело это столь тонкое, потому что когда дело касается эталонов то тут можно написать диссертацию об укоренении стереотипы, о том кто решает что есть "ВКУС", а что "БЕЗВКУСНО"

В нашей жизне нет абсолютно ничего обьективного.
Так что все споры только для того, что бы спорить, истины в ней не родиться.
Отправить жалобу модератору!skororadost
Участник

На форуме с 22/04/12
08.05.12 14:45
я считаю, что все индивидуально. каждый считает, что именно его вариант свадьбы правильный и это нормально, т.к. он подходит именно для него. у каждого свой вкус и свои желания. так что не стоит говоирть, что "должно" быть на свадьбе. все таки каждый из нас индивидуален..
Отправить жалобу модератору!md348
Участник

На форуме с 20/04/12
13.06.12 21:52
skororadost, абсолютно согласна. каждому свое - от свадебного платья до карнавального костюма. главное быть в этот день самой счастливой - вот что действительно должно быть!
Отправить жалобу модератору!iris777
Участник

На форуме с 10/07/12
10.07.12 01:37
Qwertyuiop, а у меня была свадьба в готическом стиле, потому что я люблю тяжелую музыку! И она не была скучной и стандартной, как белое платье-каравай-выкуп невесты и всё это в лимузине под пьяные крики гопников. брр!
Отправить жалобу модератору!nevestaya
Участник

На форуме с 15/04/12
10.07.12 14:21
мне кажется, что все очень индивидуально и нельзя определенно сказать, что должно быть на свадьбе, а что нет. у всех свой взгляд на "правильно-не правильно". как правильно сказала md348, главное - быть счастливыми!
Отправить жалобу модератору!iris777
Участник

На форуме с 10/07/12
10.07.12 21:32
это точно) а для достижения своего счастья все используют разные методы
Отправить жалобу модератору!>Polina<
Участник

На форуме с 06/12/12
06.12.12 19:37
Сколько людей - столько и мнений... По-мне - должна быть изюминка!
Отправить жалобу модератору!Буду женой
Участник

На форуме с 19/01/13
19.01.13 19:51
А вот я согласна с автором темы Qwertyuiop . А то мы из свадьбы превращаем в какой то театр обсурда. Я вот как то раз участвовала в тематической свадьбе - так невеста столько заданий раздала. Была занята как во время сессии . Ужас
Отправить жалобу модератору!lkt
Участник

На форуме с 06/07/13
06.07.13 20:32
Я была на тематической свадьбе. было ужасно, чтобы было красиво нужно нанимать профессионального режиссера и творческого человека, целая команда профессионалов должна работать, нанимать таких людей выйдет в заоблачный бюджет, по - другому не получается
Страницы: << 1 2
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях