На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Стиль свадьбы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Стиль свадьбы

Автор
Тема:  Свадьба венецианский бал маскарад

Отправить жалобу модератору!Ambrellka
Участник

Тем: 3
На форуме с 06/03/12
20.03.12 09:30
Девчонки выбрали тему свадьбы венецианский маскарад,приглашения делаются,маски мне и БМ тоже,сейчас рассматриваю маски для гостей...но у меня какой то дефицит случился все фантазии с волнением исчезли Подскажите какие нибудь интересные идейки на эту тему
Отправить жалобу модератору!Красотка-83
Участник

Тем: 5
На форуме с 09/12/11
20.03.12 10:39
Я как-то была на венецианском маскараде... Так вот могу предложить: музыка эпохи барокко, театрализованные постановки с участием Казановы, Дон-Жуана, прекрасных венецианок, интриги, тайные письма и свидания, гадания, игры в карты ... Дамы в кринолинах в масках и с веерами, галантные кавалеры в камзолах, прекрасные гондольеры (можно так нарядить подружек невесты и друзей жениха или всех гостей, хотя это довольно дорогая свадьба будет)... Можно поставить первый танец в венецианском стиле... Сходить на мастер-класс или по интернету что-нибудь найти... Ели бюджет позволяет, пригласить профессиональных танцоров, исполняющих старинные венецианские танцы. Можно устроить катание на карете... Ну и, соответственно, интересную фотосессию в венецианском стиле. Можно украсить банкетный зал фотографиями с изображением Венеции. Где-то с слышала, что ещё можно организовать катание на гондоле. А, вообще, всё зависит от вашего бюджета. Конечно, настоящая венецианская свадьба очень небюджетная. Но если бюджет ограничен, то можно обойтись некоторыми элементами. И тематика свадьбы должна быть - любовь, красота, интриги, коварство, флирт, игра!
Участник

На форуме с 09/12/11
20.03.12 10:42
Можно переодеть кого-то цыганской и пусть она весь вечер ходит и предлагает гостям погадать. Ещё комнату для свиданий можно устроить, которую могут посетить все желающие уединиться. Официантов можно одеть в парики. Пригласить музыкантов, которые также будут в соответствующие костюмы и исполнять старинную музыку.
Участник

На форуме с 09/12/11
20.03.12 10:44
Ambrellka, а вы сами будете всё организовывать и проводить или у вас будут организаторы, ведущий?
Участник

На форуме с 06/03/12
20.03.12 11:12
Красотка-83,Спасибо много советов Бюджет не очень большой...мы хотели сделать на этом акцент,потому что всех разодеть в костюме не получится и плюс у нас 85 человек на свадьбе уже по карману бьет) Мысами все будем организовывать, я с подружками занимала организациями праздников не профессионально конечно,но по сравнению с тамадами которых я видела на свадьбе я не увидела ничего такого что нельзя сделать нам,я оочень благодарна девочкам что они готовы пожертвовать 1-м днем и устроить всем праздник а не отдыхать как все остальные)
Отправить жалобу модератору!красотка-83
Участник

На форуме с 09/12/11
20.03.12 19:48
Здорово, Ambrellka, если у тебя такие креативные подружки, то должно всё замечательно у вас получится))).
Участник

На форуме с 06/03/12
21.03.12 09:08
Я надеюсь!)Но чем ближе дата свадьбы тем больше я волнуюсь по всяким пустякам,хоть у меня полно времени у меня все равно впечатление что я ничего не успею)
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

21.03.2020

«Wedding Fashion Moscow: Свадебная, вечерняя мода и аксессуары»

С 12 по 14 марта 2020 года, в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоялась XXXVI международная выставка Wedding Fashion Moscow - крупнейшая Европейская свадебная выставка, которая проходит в Москве уже 20 лет. За эти годы выставка стала гидом в мире свадебной индустрии; уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях