Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Стиль свадьбы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Стиль свадьбы

Автор
Тема:  идеи тематической свадьбы

Отправить жалобу модератору!leonolla
Участник

Тем: 3
На форуме с 24/11/12
25.11.12 00:35
Девушки, помогите пожалуйста, определиться со стилем свадьбы!!!!! идей множество, но не получается развить их. Остановилась на этих 3-х:
1. Я по национальности удмуртка он украинец хотелось бы с этим, как то связать, но пока не понимаю, что именно можно с этим сделать....
2. Мне понравилось одно предложение девушки с этого форума переодеть детей в ангелочков, но как из этого развить тему????
3. Мы познакомились 17июля в клубе и свадьбу играем 17 июля может это как то связать????
До свадьбы времени еще достаточно но голова уже идет кругом....Главное выбрать стиль, а от этого уже зависит все остальное начиная от платья заканчивая местом проведения банкета!!!!
Заранее огромнейшее спасибо!!!!!!
Отправить жалобу модератору!Inhope
Участник

Тем: 2
На форуме с 28/06/12
25.11.12 15:40
А почему бы Вам не устроить интернациональную свадьбу? Например Вы будете в национальном свадебном костюме своего народа, а он - в своем. Можно какие-то традиции привнести в церемонию. А после - уже в ресторане - устроить национальные танцы, т.е. Вы со своей родней танцуете свой народный танец, жених со своими - свой. А потом третия танец - уже медленный молодоженов, так сказать, объединяющий)
Участник

На форуме с 24/11/12
25.11.12 19:13
Inhope, да мне нравиться идея интернациональной свадьбы,но не хотелось бы полностью уходить в эту тему т.к. на свадьбе гости будут совершенно разных национальностей и русские и удмурты и украинцы и татары и т.д. ну и я в отличии от мб не знаю ни языка, ни танцев своего народа.И не хотелось бы на своей же свадьбе краснеть из за этого
Может это по мелочевке проявить ....????? или в этом не будет проявляться тема свадьбы?
Отправить жалобу модератору!inhope
Участник

На форуме с 28/06/12
26.11.12 11:51
Попробуйте тогда сделать акцент на том, как вы познакомились, например.
Действительно, раз уж не знаете обычаев своего народа - не стоит тогда вообще поднимать эту тему так широко. Можно узнать у родителей, у бабушек, в интернете поискать мелочи какие-нибудь. Например, что вместо каравая преподносят молодоженам. Есть ли выкуп, и как он проводится. Какие-то аксессуары национальные.

Участник

На форуме с 24/11/12
26.11.12 19:21
А если не секрет у вас свадьба в каком стиле?и в чем вы будете проявлять ее!?
Отправить жалобу модератору!Mamontenok_spb
Участник

На форуме с 29/10/12
27.11.12 13:42
Я совершенно ничего не знаю про Удмуртию, а про Украину знаю гораздо больше Могу Вам для начала предложить следующее:
1. Пригласительные для его гостей сделать в удмуртском стиле, а для Ваших в украинском Это могут быть национальные узоры, иллюстрации,материал
2. Вы можете заказать оригинальную подвязку.
3. Бокалы можно сделать с элементами опять же разных стран.
4. Что касается танца молодых, то тут сам Бог велел использовать традиционные напевы Украины и Удмуртии.
5. По нарядам: я думаю,что не стоит уходить далеко в национальные костюмы. Достаточно использовать цвета. А как известно: цвет на свадьбы - это 50% общего стиля свадьбы
6. На столе должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО традиционные блюда: сало, горилка и ... нац. кухня Удмуртии: ссылка Но этого должно быть немного, остальное - классика
7. Вы можете обыграть признания любви на ваших родных языках...
8. Всё-таки прочтите некоторые национальные особенности проведения свадеб ваших стран и постарайтесь немного взять для себя.
9. Ну и неплохо было бы в конце, если бы вы сделали что-то из традиций своего спутника: как раз признались в любви на его языке. или исполнили песню, танец, возможно элементы нац. костюма надели...в знак того, что теперь вы - одна семья
Участник

На форуме с 24/11/12
27.11.12 21:09
Mamontenok_spb спасибки огромное! мне это по душе!по чуть чуть и со вкусом!!!!!!!!
Отправить жалобу модератору!>Polina<
Участник

Тем: 0
На форуме с 06/12/12
06.12.12 19:33
Мне кажется лучше привязываться к знакомству, чем к национальностям......
Отправить жалобу модератору!kasan44ik
Участник

Тем: 1
На форуме с 12/10/10
11.02.13 09:17
А можно привязаться к любимому фильму, стилю музыки, интересам, мечтам. Вот, если хотите путешествовать вместе, то можно обыграть на свадьбе путешествия. Приглашения сделать с изображением мировой карты, использовать глобус, может быть рисунок воздушного шара, дирижабля, самолета и т.д. И пригласить всех в виде билета в счастливый рейс. В путешествии вы можете виртуально во время банкета посетить вашу родину и обыграть традиции.
Или вовсе сделать шоколадную свадьбу, радужную и т.д. То, что вам близко.
Отправить жалобу модератору!Leanka
Участник

Тем: 0
На форуме с 14/02/13
14.02.13 13:25
Меня всегда привлекала идея неформальной свадьбы. Я не являюсь большой поклонницей свадебного платья и костюма жениха, большого торжества и большого списка гостей. Мне всегда хотелось чего-то естественного и непринужденного. А свадьба в джинсах - это то что нужно. Видела как-то в женском журнале подобную свадьбу - и мне это так запомнилось, что ни один стандартный вид торжества меня не прельщает. На фото была пара жених и невеста: он одет в джинсы и белую рубашку с жилетом, а она в маленькие джинсовые шортики, ажурная рубашка и босоножки. все торжество происходило в обычной обстановке - пиццерия И вот как только я это увидела,поняла, что моя свадьба будет точно такой же ( хотя, мой парень пока против, ведь он хочет видеть меня в белом). Но думаю, все будет так, как хочу я!!
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях