На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Стиль свадьбы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Стиль свадьбы

Автор
Тема:  свадьба под водой

Отправить жалобу модератору!zolyshka07
Участник

Тем: 4
На форуме с 27/04/13
14.05.13 18:30
так получилось, что я не только невеста, но еще и подружка другой невесты))) (ну а моя подружка - соответственно та самая невеста)). моя подруга очень оригинальный человек. до этого, она всю жизнь мечтала провести свадьбу следующим образом - пригласить друзей и родителей праздновать новый год, все бы пришли, а на самом деле (помимо нового года) будет свадьба! просто она всегда хотела, чтобы ее свадьба никого не напрягала (против всяких подарков и вообще суеты вокруг свадьбы). но вот ей сделали предложение - и теперь началось нечто невооброзимое! она хочет провести цереонию бракосочетания под водой, с аквалангами и прочим....я даже не знаю, что тут добавить. идея на самом деле очень оригинальная, но как это воплотить в жизнь? как расписываться и как произносить хоть какие-то слова! я очень хочу ей помочь, но не знаю даже с чего начать. свадьбу она планирует провести где-нибудь, где жарко и есть вода (иными словами, еще не решила). но как туда (в неизвестную страну) поедут ее гости, как быть с людьми (например я), которые не умеют плавать? вдруг у кого-то есть оригинальные альтернативы, чтобы предложить ей? нужна помощь креативного мозга))))))
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

21.03.2020

«Wedding Fashion Moscow: Свадебная, вечерняя мода и аксессуары»

С 12 по 14 марта 2020 года, в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоялась XXXVI международная выставка Wedding Fashion Moscow - крупнейшая Европейская свадебная выставка, которая проходит в Москве уже 20 лет. За эти годы выставка стала гидом в мире свадебной индустрии; уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях