На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Стиль свадьбы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Стиль свадьбы

Автор
Тема:  Свадьба в стиле "Алиса в стране чудес"

Отправить жалобу модератору!venetiea
Участник

Тем: 2
На форуме с 04/12/13
04.12.13 19:44
Я всегда мечтала сделать тематическую свадьбу, а именно по мотивам моей любимой сказки "Алиса в стране чудес". Моему любимому будущему мужу также понравилась эта идея и он меня полностью поддержал. Но есть огромное НО, родители, причем как с его стороны, так и с моей. Они считают, что свадьба, это торжественная церемония и мы своей идеей оскорбляем устоявшиеся традиции и хотим превратить, столь знаменательное событие в цирковое представление! Свадьба уже через месяц, а мы никак не можем прийти к знаменателю. Подруги советуют сдаться и пойти на уступки родителям, но ведь это наш день, наша свадьба! Другие советуют сделать две свадьбы, одну традиционную для старшего поколения и постановочную для друзей, но это нам не по карману. В общем я в тупике, хотелось бы узнать мнение народа, что бы вы сделали будь на моем месте?
Отправить жалобу модератору!СофаКекс
Участник

Тем: 1
На форуме с 07/12/13
07.12.13 11:59
делайте одну не традиционную свадьбу)
Отправить жалобу модератору!Блондинка в шоколаде
Участник

Тем: 0
На форуме с 08/12/13
08.12.13 01:19
Идея, классная, но только если есть соответствующий бюджет и все гости , включая родню готовы готовиться . Иначе , если будут люди , которые будут говорить : "мы не будем в этом участвовать" - ничего хорошего из этого не получится
Отправить жалобу модератору!zazazu
Участник

На форуме с 11/01/14
04.02.14 16:13
в таком случае я бы ничего менять не стала. т.к. (по словам автора темы) до свадьбы остался месяц...то есть на подготовку декора, оформления и вообще организации какого-то определенного стиля осталось уже слишком мало времени. увы
Отправить жалобу модератору!cherepanova2014
Участник

На форуме с 14/01/14
15.02.14 22:07
согласна с zazazu. если, как пишет автор, до свадьбы остался месяц - ничего грандиозного уже не успеть
Отправить жалобу модератору!Marian
Участник

На форуме с 04/02/14
18.02.14 11:16
Зависит от бюджета,успеть можете, если постараетесь. Тут еще вопрос будет в том подразумеваете ли вы костюмы и как будут одеты гости. Возможно получится так, что подготовленными окажетесь только вы с мужем, а гости не успеют подготовиться за оставшийся месяц (работа например или что-нибудь еще) и придут как на стандартную свадьбу. Я конечно только за за нестандартные решения, но вам нужно взвесить все за и против.
Отправить жалобу модератору!zazazu
Участник

На форуме с 11/01/14
18.02.14 17:00
Marian, месяц это очень мало, тем более если делать свадьбу в стиле определенного фильма, сказки, мультфильма. даже уважаемые агенства не берутся организовывать свадьбу менее, чем за два месяца. я уже не говорю о том, что нужно забронировать определенный ресторан под задумку, придумать декор и найти подрядчиков, платье и костюм жениха, и далее по списку.
Отправить жалобу модератору!Цереррhа
Участник

На форуме с 23/03/20
23.03.20 21:46
Прикольно было бы посмотреть фотки с такой свадьбы )))
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

21.03.2020

«Wedding Fashion Moscow: Свадебная, вечерняя мода и аксессуары»

С 12 по 14 марта 2020 года, в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоялась XXXVI международная выставка Wedding Fashion Moscow - крупнейшая Европейская свадебная выставка, которая проходит в Москве уже 20 лет. За эти годы выставка стала гидом в мире свадебной индустрии; уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях