На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Взаимопомощь

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Взаимопомощь

Автор
Тема:  подарки для гостей - что?

Отправить жалобу модератору!ванилинка
Участник

Тем: 23
На форуме с 12/10/09
22.06.10 22:29
за 4 дня до свадьбы - фантазия уже отключилась... что посоветуете, чтобы недорого и со вкусом?
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!Nicole
Участник

Тем: 16
На форуме с 20/01/11
22.04.11 22:26
Мы планируем в качестве сувениров гостям за победу в конкурсах дарить маленькие сувенирные бутылочки алкоголя, это должно быть актуально, учитывая тот факт, что все гости пьющие))
На последней свадьбе, где я была, мне вручили лупу, притом еще тамада сопроводила это вручение наитупейшим текстом... вот что значит, людям плевать на ньюансы)) Лупа так и валяется даже не помню где, не верится, что люди на это деньги потратили...
Отправить жалобу модератору!Girl Devil
Участник

Тем: 0
На форуме с 18/03/11
29.04.11 18:36
Неее лупа это жестоко)))Бывает же фантазия у людей
Отправить жалобу модератору!Dorapomidora
Участник

На форуме с 22/06/11
24.06.11 17:28
Для каждого гостя мы заказывали комплимент - пряники-зозули в форме сердца у Марины Репневской с нашими именами и в наших цветах... я сама их упаковывала в пакетики, пакетик прибивала дыроколом, завязывала бантом... на пузе у пакета была наклейка - "пряник свадебный медовый" с логотипом нашей свадьбы... все делала сама...
жду фотографий, чтобы выложить, описать трудно...
свадьба у нас была итальянская, поэтому для конкурсов мы подготовили все что касалось Италии: магниты с видами Италии и с нашим логотипом, делала сама, печатала в Геррике, 65 рэ шт. Пряники в форме венецианских масок (Репневская), морская соль, блеск для губ - пэйшн фрут, пистолет для мафиози, итальянское вино, масло оливковое, два приглашения на итальянский ужин и обед к нам домой, действительные в течении года (я хорошо готовлю), приглашения тоже делала и печатала сама, украсила бантом... было что-то еще в том же духе, но я уже не помню... детям дарили детские козули в форме звере и мыльные пузыри... подарков было по два на каждого гостя, разобрали все ))))))
Отправить жалобу модератору!777Nancy777
Участник

На форуме с 26/06/11
26.06.11 22:29
Если осталось немного времени, хороший подарок - фонарик желаний (100% подарите позитивную эмоцию). Классно вообще собраться и запустить такие фонарики вместе - впечатляющее зрелище... как в мультфильме Рапунцель. Если есть возможность найти такой фонарик в виде сердца - будет идеяльно
Я такие заказывала на сайте Ebay ссылка 10 шт. - 500 р всего
Ну а если срочно, можно в Риале купить за 200-250 р. (ТЦ Радуга на Парке победы).
Отправить жалобу модератору!Dorapomidora
Участник

На форуме с 22/06/11
29.06.11 12:35
Меня в фонарике этом беспокоит вопрос безопасности... Как думаете? Ведь он же где-то приземлится, а на дворе лето, не хочется создавать пожароопасную обстановку...
Отправить жалобу модератору!Dafni84
Участник

Тем: 7
На форуме с 14/01/11
30.06.11 15:29
Подумалось, может девушкам подарить как вариант цветулю в горшочке? Ну один из подарков - почему нет? Будет стоять и напоминать о Вас, какой-нить не прихотливый и симпотичный))
Еще думаю что-то полезное для кухни - например интересные штучки для соли/перца, подставку под салфетки - что-то такое кухонное-милое-приятное
Отправить жалобу модератору!irisohka
Участник

Тем: 5
На форуме с 26/06/11
14.10.11 14:11
А я купила целый блок жвачек LOVE IS
Отправить жалобу модератору!irisohka
Участник

На форуме с 26/06/11
14.10.11 14:12
А я купила целый блок жвачек LOVE IS
Отправить жалобу модератору!olechka12
Участник

Тем: 1
На форуме с 27/01/12
07.02.12 11:22
Девочки! мы купили прекрасные небольшие голубые пледики в икее на распродаже за 70 руб(просто обмотала шелковой ленточкой)и я решила разложить варенье дедушкино (т.к его много) в маленькие баночки (которых много,крышку обмотать красивой бумагой с ленточкой) и повесить бумажки " немного тепла от нас " .
так наверное понять трудно,есть фото которое я взяла как образец могу скинуть!
olya.prigodich@mai.ru
смотрится очень душевно!
Отправить жалобу модератору!Nadina0809
Участник

На форуме с 20/02/12
21.02.12 00:16
Девочки,я видела на каком-то сайте кружки, на которых при наливании горячей воды появляется портрет молодоженов. очень хочу такие для гостей. может, кто-нибудь знает, где можно такие заказать?
Отправить жалобу модератору!vitaminka85
Участник

Тем: 2
На форуме с 17/01/12
15.03.12 16:34
Nicole, нам ведущий тоже советовал бутылочки! Вот только я их встречала только в дьютике. а где они ещё бывают?
Отправить жалобу модератору!Leroo
Участник

На форуме с 29/09/11
17.03.12 11:59
Nadina0809, термо-кружки такие делают в фотосалонах, там же где и обычне кружки, футболки и т.п.

Из пересмотренных мною вариантов самым лучшим считаю магнит с датой и инициалами. Мы будем такие заказывать, даже себе закажу один
Отправить жалобу модератору!violala
Участник

На форуме с 17/04/12
20.04.12 13:25
а у нас будут вкусные подарки (красиво оформленные конфетки) и видео с мальчишника-девичника в красиво-оформленном DVD. подруга посоветовала
Отправить жалобу модератору!bianka77
Участник

На форуме с 22/04/12
25.05.12 21:42
видео с девичника в качестве подарка? как оригинально! violala, Вы молодец! жаль, что моя свадьба уже прошла, так много интересных деталей узнала...
Отправить жалобу модератору!cuddle_bunny
Участник

На форуме с 11/01/11
19.06.12 12:38
у нас будут маленькие бутылочки для мужчин с чем нибудь алкогольным и надписью - горькая помощь, а для девушек - конфетки и надпись сладкая помощь.. занимаемся сейчас поиском подходящей "тары"
Отправить жалобу модератору!Ivanova_Vika
Участник

Тем: 11
На форуме с 16/01/12
21.06.12 13:00
У нас будут баночки варенья, на крышечке будет натянут фатин, перевязан лентой, а сверху - наклейка, на ней написаны слова благодарности
Отправить жалобу модератору!justify
Участник

Тем: 3
На форуме с 17/03/13
06.04.13 14:52
Мне нравится идея с пряничками подарочными.Можно сделать любой формы,с любой надписью на прянике.

У подруги на свадьбе была фотозона для гостей,где их фотографировал фотограф, а потом тут же на банкете выдавал фотомагниты.Тут убивается сразу два зайца:развлечение для гостей на банкете+памятные подарки со свадьбы.Причем на магниты можно заранее подобрать оформление: рамочка и т.п.Для фотозоны можно использовать различные аксессуары.Гости очень веселились и были в восторге от магнитов

п.с:кому надо,могу дать контакты девочки, которая этим занимается
Отправить жалобу модератору!tutti-frutti
Участник

На форуме с 28/11/12
06.04.13 22:58
Мы дарили гостям маленькие статуэтки ангелочков))
Отправить жалобу модератору!Alushka
Участник

Тем: 3
На форуме с 28/03/13
09.04.13 17:41
C вареньем прикольно! Полезно и красиво!
Отправить жалобу модератору!Elodi01
Участник

На форуме с 21/03/13
11.04.13 12:51
мне тоже нравится идея с вареньем, но мы остановимся на конфетках)
Отправить жалобу модератору!chocolatka
Участник

На форуме с 27/04/13
30.04.13 22:28
мы пока остановились на идее - испечь эклерчики, но пустые (кругленькие такие) и внутри пожелание...но еще есть время додумать)
Отправить жалобу модератору!Irsha_
Участник

На форуме с 11/08/16
11.08.16 11:55
Мы заказывали фотобудку для гостей, в Питере,кому интересно вот ребята: ссылка
Гостям в подарок фотографии и по желанию ребята из этих фото делали магниты! очень круто получилось,дизаин фото мы с ними разработали сами.
Страницы: << 1 2
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.05.2021

Свадебный бум в ресторане Амадеус!

Вы уже начали подготовку к свадьбе, но информации так много, что вы не знаете, с чего начать? Вы не понимаете, про какую концепцию свадьбы говорят все вокруг, и где ее найти? Не знаете, как правильно выбрать специалистов? Что сейчас в тренде? Где взять вкусный торт? Вас интересуют эти и многие другие вопросы? Мы знаем точно, как вам помочь! >>

24.03.2021

Увеличено количество гостей на государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 25.03.2021 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 40 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

24.03.2021

Прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года

С 31 марта 2021 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях