На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Взаимопомощь

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Взаимопомощь

Автор
Тема:  Свадьба на теплоходе плюсы и минусы!

Отправить жалобу модератору!umendel
Участник

Тем: 1
На форуме с 28/08/10
28.08.10 02:45
Расскажите свое мнение!
Отправить жалобу модератору!жирафик
Участник

Тем: 0
На форуме с 04/07/10
29.08.10 21:16
Вижу только плюсы, и не одного минуса, у меня будет свадьба в сентябре на двухпалубном теплоходе!
Отправить жалобу модератору!Гало4ка
Участник

Тем: 2
На форуме с 28/02/09
02.10.10 21:48
У нас была свадьба на теплоходе в мае 2009 года. Я в восторге, все гости в врсторге, но одна моя подруга чувстврвала качку и не могла почти пить и есть((( И заранее это предугадать оказалось невозможно, она сама не ожидала такого от своего организма.
И ещё один из гостей опоздал к посадке на теплоход и подобрать мы его уже не смогли((( А в остальном только "+"
Отправить жалобу модератору!kicka
Участник

На форуме с 17/05/10
08.10.10 15:42
У нас была свадьба на двухпалубном теплоходе 28.08! Катались по Неве и Финскому! Закат на Финском - красотища! На теплоходе необычно и романтично! Все остались довольны! Минусов не было никаких!
Отправить жалобу модератору!letu4ka
Участник

Тем: 13
На форуме с 05/09/10
05.11.10 19:06
Гало4ка и kicka,мы тоже планируем свадьбу на теплоходе в июле 2011.

Расскажите, у вас был банкет или фуршет?сколько человек было?сколько часов брали?хватило ли?

у нас ожидается примерно 50 гостей.Ломаю голову:фуршет/банкет?на сколько часов арендовать?

помогитееееее ))
Отправить жалобу модератору!жирафик
Участник

На форуме с 04/07/10
09.11.10 18:49
стопроцентов выбирайте банкет,если конечно у вас после теплохода, не планируется банкетный зал. моё мнение и поверьте оно опытное в этом вопросе, что русские люди не привыкли к фуршетам, а уж тем более на свадьбах, они всё равно набирают себе в тарилки еду и усаживаются за стол, а если посадочных мест за столиками не хватает(а их и не должно хватать-это фуршет) они подставляют стул прямо к фуршетному столу, и это мягко говоря уже выглядит глупо.
Отправить жалобу модератору!kicka
Участник

На форуме с 17/05/10
22.11.10 13:27
letu4ka, у нас было заказано на 37 человек, но пришло 30! Был фуршет! всем очень все понравилось! Теплоход заказывали через фирму "Водоход"!на 3 часа! т.к. у нас была поздняя регистрация, то 3 часа было вполне достаточно!
Отправить жалобу модератору!Меранда
Участник

На форуме с 27/11/10
27.11.10 16:33
Всем привет!
У меня тоже была свадьба на теплоходе!
Делала банкет! гостей было 40 чел.
Плавали 5 часов, с остановками...очень понравилось!
заказавали через агенство!
всё было круто))
Отправить жалобу модератору!Annisto
Участник

На форуме с 07/12/10
07.12.10 19:06
Тоже планируем теплоход. Волнуюсь только из-за того, что кого-то из гостей может укачать;
Опоздавших обычно сложно подобрать и срочно уезжающих не высадить;

Ну и хочется верить, что не затонет теплоход )))
Отправить жалобу модератору!Gellena
Участник

Тем: 3
На форуме с 08/12/10
09.12.10 04:04
Тоже думаем об этом, вот нашла хороший сайт от клуба Пурга вроде, они здают теплоход на свадьбу. или это не от клуба Пурга, но корабль называется
пурга ссылка
Отправить жалобу модератору!Verna
Участник

На форуме с 07/02/10
10.12.10 16:30
Annisto присоединяюсь!
Однако, пока везде отзывы только хорошие видела и все с таким восторгом рассказывают, что аж самой захотелось
Отправить жалобу модератору!*viola*
Участник

Тем: 4
На форуме с 02/08/10
17.12.10 17:28
У нас была свадьба на т/х Белоснежка от компании Вита. Заказывали только аренду. Т.к фуршет была возможность организовать самим. Так вот из-за того, что не дали заработать компании, нам подали т/х на полчаса позже, хотя мы заплатили!!! за подачу раньше времени отправки. Муз.центр тоже привозили свой. А так - всё отлично.
Отправить жалобу модератору!Zhy
Участник

На форуме с 02/03/11
22.04.11 16:07
Девочки, а кто на 3-4 часа брал теплоходик, ведущего или ди-джея заказывали? или без них обошлось?
и по поводу музыки - "магнитофончика", про который они говорят, как о музыкальном сопровождении, хватит или лучше аппаратуру хорошую арендовать?
Отправить жалобу модератору!Fionka
Участник

На форуме с 22/03/10
27.04.11 12:17
Ну если бы были случаи , что теплоходы потонули об этом бы из новостей узнали. Думаю, пока подобного не было
Отправить жалобу модератору!Andre2010
Участник

На форуме с 24/02/10
19.06.11 21:14
На теплоходе минусов не вижу никаких. Город офигенно красивый! Погода если плохая, то можно не выходить на верхнюю палубу. Ди-джея с тамадой конечно заказывать хоть на три часа, хоть на два, иначе будут только тосты и даже не потанцевать. Магнитафон, это смешно, музыку то они для Вас подбирать не будут.
Мне на теплоходе понравилось!!!
Отправить жалобу модератору!Andre2010
Участник

На форуме с 24/02/10
19.06.11 21:33
Если бы мы женились летом, то только бы на теплоходе отмечали!
Отправить жалобу модератору!Alfenok
Участник

На форуме с 19/06/11
22.06.11 20:59
а по моему минусов предостаточно. Тут уже писали, что теплоходы обслуживают по несколькомероприятий в день и моэтому нередко опаздывают и приходят не мытыми, у одной девочки сгорел на свадьбе генератор и они были без музыки, горячего и туалета, посадка опоздавших гостей или высадка спешащих. Нет - нет. Не хочется таких проблем
Отправить жалобу модератору!Наталья КО
Участник

На форуме с 05/07/11
08.07.11 15:31
Теплоход в нашем городе-это просто сказка!!!
На палубе с ветерком))) фотосессия-то какая может получится красивая)))
У меня на счет банкета все легче, у друга кейтеринговая компания))) все в лучшем виде, а главное вкусно-то как!!!
Но был у меня и печальный опыт... кухня кошмар и обслуживание. Когда по знакомству-всегда лучше)))
Отправить жалобу модератору!letu4ka
Участник

Тем: 13
На форуме с 05/09/10
27.08.11 12:10
у нас была свадьба на теплоходе 17.07.11.Погода была отличная!все гости просто в восторге были!!!вторая палуба была открытая и все с большим удовольствием любовались видами Петербурга.Гости сказали, что эта была самая незабываемая свадьба для них!мы очень рады!
Отправить жалобу модератору!MariyaSharuk
Участник

На форуме с 14/05/12
15.05.12 10:23
наша свадьба тоже была на теплоходе. знакомств не было, еда, обслуживание, оформление - супер! была небольшая проблемка - 2 гостей немного укачивало, но они не ожидали от своего организма такое...
Отправить жалобу модератору!Blondy Girl
Участник

На форуме с 10/05/12
15.05.12 12:08
Мне кажется наиболее эффектно использовать теплоход вместо кортежа. Т.е . на прогулке. И гостей есть куда девать и сами вроде как вместе. А вот вместо банкетного зала точно бы не стала рисковать
Отправить жалобу модератору!Лилия-милая
Участник

На форуме с 22/05/12
24.05.12 10:14
У нас была свадьба на теплоходе в июле прошлого года. Это был незабываемый праздник. Конечно, соглашусь, что многое зависит от организатора. Мы обращались в агентство Prazdnikof. Нам показали сценарии разных свадеб. Среди них были фото и видео свадеб на теплоходе. Меня это так зацепило. Очень хотелось чего-то необычного. В итоге я получила желаемое и огромное удовольствие от торжества! И погода не подвела! ;)
Отправить жалобу модератору!Lesenka15
Участник

На форуме с 09/02/12
24.05.12 12:57
мы тоже раздумывали над тем, чтобы сделать банкет на кораблике. Но я, как представитель человечества, которого укачивает в транспорте, решила не рисковать )))) так что мое мнение, что если на свадьбе будут люди с подобными проблемами, их праздник будет испорчен...((
Отправить жалобу модератору!Олонсо
Участник

На форуме с 30/12/11
12.06.12 01:11
У нас был банкет на теплоходе Моби дик 30.04.2012. Всем остались очень довольны никаких неприятностей не было вообще, только радость и позитив :-) брали все от их компании и ди-джея и украшение зала, и кейтеринг. Всем рекомендую. Обслуживание и еда были выше всяких похвал, и самое главное не заказывайте теплоход у посредника, непосредственно в их компании будет дешевле
Отправить жалобу модератору!Margo44
Участник

На форуме с 06/04/17
06.04.17 12:30
Если ваша свадьба намечается летом, то в Петербурге нет лучшего способа отметить ее, как на теплоходе. Мы с мужем праздновали свою свадьбу в июле на теплоходе "Корсика" компании Нордшип. Все заказали у этих ребят под ключ. На кануне не хотелось заморачиваться с поисками диджеев, кейтеринга и всего прочего. По началу я немного волновалась, все-таки новая компания и все такое. Но в итоге мы с мужем остались с полном восторге! Учитывая, наш небольшой бюджет и много гостей - мы выбрали фуршет вместо банкета. Было много угощений, но не нужно было сидеть за столом, можно было танцевать, наслаждаться видами города и играть во всякие конкурсы. Организация была на высшем уровне, эта компания судовладельца, так что мы не переплачивали посредникам. В общем хочу поделится ссылкой nordship.ru на эту компанию. Девочки, организация правильной свадьбы такое сложное дело, не заморачивайтесь, лучше выбирайте платье, а вашей свадьбой пусть заумутся профессионалы! Всем любви!
Отправить жалобу модератору!Lizavetta91
Участник

На форуме с 30/11/17
30.11.17 12:21
Ой, нет, на теплоходе я точно не хочу!
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях