На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Взаимопомощь

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Взаимопомощь

Автор
Тема:  Девочки, какие успокоительные лучше пить перед свадьбой?

Отправить жалобу модератору!annoha
Участник

Тем: 2
На форуме с 24/04/11
26.04.11 22:39
скоро свадьба и нервы сдают,чувствую пора пить успокоительное,но боюсь от него стать вялой и аппатичной!посоветуйте какое-нибудь проверенное!Заранее огромное спасибо
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!matolesya
Участник

Тем: 0
На форуме с 09/03/11
26.04.11 22:43
Грандfксин.От него не только спокойствие,но и позитифф.Только начинать нужно пораньше,ибо могут быть разные реакции.
Отправить жалобу модератору!matolesya
Участник

На форуме с 09/03/11
26.04.11 22:44
грандаксин)
Отправить жалобу модератору!Профитролька
Участник

Тем: 3
На форуме с 28/03/11
27.04.11 09:58
Глицин, его можно пить до 3-х месяцев без перерыва, он не вредный и врачи часто его прописывают, как общеукрепляющий так сказать при нервной обстановке. Мне прописал врач,т.к. нервы тоже сдают, пью уже 1,5 месяца и результат есть намного спокойней стала. А до этого сама начинала пить обычное успокоительное разрекламированное, так было такое ощущение просто ужас, то опускает-ходишь, как овощ, то смеешься, как ненормальная, а потом ещё так голова после этого болела. Вообще эффект, как будто чего-то покурил
Отправить жалобу модератору!ЧОкнутая Белка
Участник

Тем: 4
На форуме с 25/03/10
27.04.11 12:06
Я спасалась настойкой пустырника. Так как глицин не действовал, а от всяких новопасситов зверски хотелось спать
Отправить жалобу модератору!Fionka
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/03/10
27.04.11 12:15
Виски - кола или бокал шампанского для меня лучшее успокоительное. Главное н злоупотреблять
Отправить жалобу модератору!olcic
Участник

Тем: 6
На форуме с 22/01/11
27.04.11 14:00
Мне пустырник хорошо помогает. Ну и глицин тоже.
Отправить жалобу модератору!metkaya
Участник

На форуме с 08/03/11
27.04.11 14:07
Пустырник
Только с ним я смогла сдать на права!
Отправить жалобу модератору!Скайла
Участник

На форуме с 15/12/05
27.04.11 14:46
У меня аж волосы на на голове зашевелились как у бывшего медика..
Глицин например вообще не успокоительное - а ноотропный препарат, улучшающий мозговую деятельность.. и пить его как витаминки вот уж точно не стоит...
Пустырник - сомнителен так как кроме всего прочего неплохо понижает давление.. и если оно у вас и так пониженное... Грандаксин сам по себе не плохой препарат, но уж если выбирать между ним и пустырником, то лучше пустырник.. Кроме всего прочего грандаксин категорически противопоказан в 1 триместре беременности.
Участник

На форуме с 15/12/05
27.04.11 14:46
Любое успокаивающее совсем не безобидно. И если есть возможность лучше вообще не пить никаких успокоительных. Попробуйте для начала чаю с мятой выпить) Уверена в большинстве случаев ваш предсвадебный стресс вполне снимется и таким способом ;)
Участник

На форуме с 28/03/11
27.04.11 16:33
Скайла, медик Вы наверное действительно Бывший! Я вообще-то написала, что глицин не чисто успокоительное!
Вот выдержка из инструкции:
• уменьшать психоэмоциональное напряжение , агрессивность, конфликтность, повышать социальную адаптацию;
• улучшать настроение;
• облегчать засыпание и нормализовывать сон;
• повышать умственную работоспособность;
• уменьшать вегето-сосудистые расстройства, в т.ч. и в климактерическом периоде;
• уменьшать выраженность общемозговых расстройств при ишемическом инсульте и черепно-мозговых травмах;
• уменьшать токсическое действие алкоголя.
Моя мама медик со стажем 30 лет(!) и кардиолог, которые мне это посоветовали наверное просто идиоты по сравнению с таким специалистом, как Вы
И глицин в отличии от всяких именно успокоительных средств так не навредит, как они.
Отправить жалобу модератору!Milana_mirra
Участник

На форуме с 02/12/09
27.04.11 16:58
меня жутко колотило, после шампанского стало легче
Предпочитаю без таблеток
Отправить жалобу модератору!ЧОкнутая Белка
Участник

Тем: 4
На форуме с 25/03/10
27.04.11 17:19
можно и без таблеток спирторая настойка пустырника руллит и бибикает
Участник

На форуме с 15/12/05
27.04.11 17:41
Профитролька
зачем сразу столько эмоций то?)
Я просто хоть и "бывший" но против таблеток в данном случае. А еще более против советов какие таблетки принимать в рамках обычного форума.
Участник

На форуме с 28/03/11
27.04.11 20:45
Скайла, я тоже в принципе против каких-то назначений через форум, лучше все-таки сходить к врачу.
Но: "Глицин например вообще не успокоительное - а ноотропный препарат, улучшающий мозговую деятельность.. и пить его как витаминки вот уж точно не стоит... "
Это уж извините неправильно: Фармакологический препарат глицина оказывает седативное (успокаивающее), мягкое транквилизирующее (противотревожное) и слабое антидепрессивное действие, уменьшает чувство тревоги, страха, психоэмоционального напряжения, усиливает действие противосудорожных препаратов, антидепрессантов, антипсихотиков, уменьшает проявления алкогольной и опиатной абстиненции.
Обладает НЕКОТОРЫМИ ноотропными свойствами, улучшает память и ассоциативные процессы.
И ещё раз повторюсь, мама у меня медик и она мне сама посоветовала его пить и никакого вреда в любом случае он не принесет! А вот Ваша фраза: "и пить его как витаминки вот уж точно не стоит" абсолютна не верна. Даже абсолютно здоровым людям без всяких нервных напряжений он никакого вреда не принесет. Поэтому я и посоветовала его автору.
Отправить жалобу модератору!Алёлёнка
Участник

На форуме с 27/04/11
27.04.11 22:15
я предпочитаю. новопассит))))мне он лично очень помог перед свадьбой)только я его с утра перед церемонией не пила,только в течение 3 дней до,это был самый стрессовый период)
Отправить жалобу модератору!Scorpiosha
Участник

На форуме с 28/05/11
29.05.11 10:41
Ой, девочки что то меня тоже начинают нервишки сдавать. Может кто подскажет что можно пить и как успокаивающее и как снотворное, учитывая, что у меня высокое давление ?
Отправить жалобу модератору!murzik81
Участник

На форуме с 22/03/11
15.06.11 13:39
Очень помогает Афабазол. Он из разряда новопасситов всяких.
Нет снотворного эффекта, но успокаивает отменно. Но нужно пить заранее, начинает работать день на третий регулярного приема, зато потом спокойна как бурундук
Отправить жалобу модератору!Karinka
Участник

Тем: 9
На форуме с 08/08/07
15.06.11 13:54
Триосон
Отправить жалобу модератору!777Nancy777
Участник

На форуме с 26/06/11
26.06.11 22:44
Девчонки, не нужно никаких не проверенных и не прописанных врачом таблеток!!!
Не дай бог какая реакция организма, сыпь появится или всякое может быть...
ПРосто будь уверена в себе, улыбайся и повторяй в слух "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!"
А вообще, помогает глубокое размеренное дыхание. Если есть возможность, сходи до свадьбы на 2-3 занятия йоги и научись правильно дышать, помогает...я так дышу перед выходом на сценe, вот там страшно бывает перед большой публикой
Отправить жалобу модератору!marafetka
Участник

На форуме с 22/06/11
26.06.11 23:05
моя сестра пила настойку пиона ))))))
Отправить жалобу модератору!Karinka
Участник

Тем: 9
На форуме с 08/08/07
27.06.11 11:21
кстати, хорошо успокаивает теплая ванна перед сном с эфирными маслами
Отправить жалобу модератору!koschka.1988
Участник

На форуме с 27/02/10
27.06.11 11:31
Мне хорошо помогает "Валериана Форте"! консультировалась у врача
Отправить жалобу модератору!Amur
Участник

На форуме с 15/07/09
05.08.12 13:31
Коньячок гр.50-100 и вы веселы и спокойны."Врачи рекомендуют. Для дома и семьи" (с) И для фотосессии тоже плюс.будете более расслаблены и не зажаты.
Отправить жалобу модератору!Shmelle
Участник

На форуме с 16/04/12
05.08.12 21:25
Мне кажется, если выходишь замуж за любимого и не сомневаешься в нём, а свадьба устроена стопроцентно с учётом вашего вкуса, то не должно быть истерик и срывов, и таблеток от нервов. Свадьба- это счастье, а не стресс и истерики.
Отправить жалобу модератору!Buka1
Участник

На форуме с 07/12/11
05.08.12 21:33
Shmelle, стресс может быть не из-за того, что сомневаешься в свадьбе, а из-за того, что волнуешься, как все пройдет. Чтобы гостей недовольных не было, чтобы программа всем понравилось, чтобы автобус вовремя пришел и т.д. (именно организационные вопросы), чтобы везде успеть и нигде не опоздать.

Но согласна, что нервничать не нужно, надо просто расслабиться и не обращать внимание на разные мелочи.
Отправить жалобу модератору!Shmelle
Участник

На форуме с 16/04/12
05.08.12 21:41
Я волнуюсь только вещи собирать)) Не люблю я это дело.
Но вообще да, мне сложно понять психованность перед свадьбой, у нас нет гостей и есть распорядитель. И есть приятное предвкушение этого прекрасного дня. Ммм))
Отправить жалобу модератору!shelev
Участник

На форуме с 28/09/11
16.10.12 01:20
Согласна с тем, что не стоит начинать принимать лекарство, руководствуясь лишь отзывами форумчан. Лучше посоветоваться с толковым врачом.
Отправить жалобу модератору!Люблю лучшее
Участник

На форуме с 08/10/12
16.10.12 13:47
врачи конечно сейчас тоже еще те ... Но , лекарство по форуму не выбирают
Отправить жалобу модератору!Субботина
Участник

На форуме с 16/10/12
16.10.12 16:19
Девочки! Вы что ????????????????
Какой алкоголь перед свадьбой ?? Как вас потом визажист спасать будет ? Вы вообще знаете, что от алкоголя прыщи ??????????????
А таблетки ? какие таблетки! Держите себя в руках! Ничего не принимала, тоже нервничала, но все прошло на ура!! И никто и не заметил! мы же актрисы )) Это наш день! Не накручивайте себя! Правильно сказано, что лекарства по форуму выбирать - это вообще ... Каждому свое, но не наделайте хуже! ((((((((((((((
Отправить жалобу модератору!Novia86
Участник

На форуме с 14/04/11
20.10.12 04:11
Новопассит советую, мы с мужем глотали много( Ссорились ужасно из-за свадьбы((((((((
Страницы: 1 2 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.05.2021

Свадебный бум в ресторане Амадеус!

Вы уже начали подготовку к свадьбе, но информации так много, что вы не знаете, с чего начать? Вы не понимаете, про какую концепцию свадьбы говорят все вокруг, и где ее найти? Не знаете, как правильно выбрать специалистов? Что сейчас в тренде? Где взять вкусный торт? Вас интересуют эти и многие другие вопросы? Мы знаем точно, как вам помочь! >>

24.03.2021

Увеличено количество гостей на государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 25.03.2021 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 40 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

24.03.2021

Прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года

С 31 марта 2021 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях