На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Взаимопомощь

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Взаимопомощь

Автор
Тема:  Свадьба на берегу Финского залива

Отправить жалобу модератору!Maryna
Участник

Тем: 1
На форуме с 28/04/11
28.04.11 15:21
Оч нужны советы по поводу организации свадьбы на берегу Финского залива.
Мы хотим поставить два шатра ну и с помощью кейтеринговой компании организовать банкет.
Кто уже проводил подобные мероприятия скажите возможно ли уложиться в 200 тыс. руб. при 40 гостях. Ну и может кто посоветует какаие кейтеринговые компании лучше ну и как это вообще все грамотно сделать.
Отправить жалобу модератору!La-la-la!
Участник

Тем: 0
На форуме с 18/01/11
28.04.11 16:16
В 200 тысяч только на банкет-шатер или в 200 тысяч всю свадьбу? Первый вариант возможен, второй - сомневаюсь.
Отправить жалобу модератору!Maryna
Участник

На форуме с 28/04/11
28.04.11 16:59
200 тыс. конечно только на шатер-банкет!
Отправить жалобу модератору!La-la-la!
Участник

На форуме с 18/01/11
28.04.11 17:42
Тогда должны уложиться, имхо.
Отправить жалобу модератору!lexus_k
Участник

Тем: 5
На форуме с 27/03/11
09.05.11 12:26
Марина,добрый день.
Смотрю у Вас свадьба в январе?
Как все прошло?Поделитесь.
Просто мы тоже в шатре планируем,но у нас летом.
Можно писать на ящик lexus_k@inbox.ru
Отправить жалобу модератору!Наталья КО
Участник

На форуме с 05/07/11
05.07.11 18:09
за 200 можно! и с шатром и с банкетом!!! я знаю. и могу рассказать как. если это еще актуально))
7027056@mail.ru
Отправить жалобу модератору!Jenie
Участник

На форуме с 31/08/11
31.08.11 11:20
Наталья, отправила вам на почту сообщение, очень бы хотела у Вас узнать, как все это можно организовать.
Планирую свадьбу в августе 2012 г. На пляже-это моя мечта!
Отправить жалобу модератору!Marysya2011
Участник

На форуме с 19/12/11
19.12.11 17:30
Jenie, я вам тоже могу подсказать, где и как можно сделать свадьбу на берегу финского )) у меня была свадьба этим летом, мне помогала в поиске одна девушка, мы объехали все рестораны и площадки в этом направлении и я теперь ориентируюсь в них на 100%. В июле состоялась свадьба моей мечты в одном прекрасном месте. Единственное,на что стоит обратить внимание,что цены на будние дни на порядок дешевле.чем в выходные!!! пишите мне, я вам подробно расскажу:

tatradch@mail.ru
Отправить жалобу модератору!heart2012
Участник

На форуме с 29/10/11
19.12.11 22:04
Marysya2011, написала вам на почту буду ждать ответа. Здесь редко появляюсь, ибо работа.....
Отправить жалобу модератору!Nata Ru
Участник

Тем: 5
На форуме с 19/05/10
18.01.12 04:17
в районе Зеденогорска-Ушково уже есть поставленные , готовые шатры с электрическом и туалетами прямо на берегу финского
Отправить жалобу модератору!iLenok
Участник

Тем: 10
На форуме с 12/02/12
20.02.12 01:42
про шатры не знаю, но сами хотим на заливе. цены в ресторанах (закрытие ресторана) от 120 тысяч в выходные дни
Отправить жалобу модератору!oksanachp
Участник

На форуме с 21/02/12
21.02.12 14:57
Nata Ru, я тоже планирую свадьбу на берегу. Скажи пожалуйста, может у тебя есть конт. телефон или как посмотреть эти шатры? Спасибо
Отправить жалобу модератору!L@pochka
Участник

Тем: 4
На форуме с 19/02/12
25.02.12 13:32
а где в пределах СПб есть удобный выход к чистому заливу.??? Нужно для фотосессии, специально за город на хочется делать выезд
Отправить жалобу модератору!Мы вместе
Участник

Тем: 3
На форуме с 09/01/10
26.02.12 21:16
раньше вроде бы у гостинницы "Прибалтийская" на Васильевском мыл гранитный выход на финский залив. Но информацию надо проверить, т.к. там что-то засыпали .
Отправить жалобу модератору!Zina-Benzina
Участник

На форуме с 26/04/12
26.04.12 10:40
У нас сваадьба была в августе, тоже на заливе хотели, в шатре, но испугались, что будет дождь Сначала выбирали в городе, остановились на Русской рыбалке на крестовском , там вид красивый и как раз выход к заливу, но организаторы нам предложили посмотреть такой же расторан в комарово. Мы объехали все рестораны в том направлении, и в Репино, Солнечном, Комарово и в Сесторорецке итд, Остановились все таки на Русской Рыбалке, но в Комарово. Этот день был не забываемый! Если интересно, могу скинуть фотки.
Отправить жалобу модератору!liketesh@mail.ru
Участник

На форуме с 05/05/12
05.05.12 15:37
Мы будем отмечать свадьбу в конце июля за городом. Мечтаем о свадьбе на берегу Финского залива, в шатрах. Это моя мечта уже как последние несколько лет. Хотим заказать выездную регистрацию, чтобы было красиво как в сказке )
Долго занимались поиском шатров. Остановились на варианте фирмы Ленарт. Молодой человек нам все подробно объяснил и посчитал, вышло очень доступно по сравнению с другими фирмами. Еще предложил и недорогой кейтеринг по 1500 р. с человека. Обещал посоветовать живописное место. Просто хочется уединения, чтобы свадебный день запомнился на всю нашу счастливую жизнь.

Отправить жалобу модератору!Ls924
Участник

Тем: 2
На форуме с 17/04/12
12.05.12 20:47
Поищите еще лошадку для классных фоток.
Участник

На форуме с 05/05/12
13.05.12 22:03
Думаем, что качель, украшенная цветами будет смотреться не хуже лошадки. Но за совет, спасибо!
Отправить жалобу модератору!Blondy Girl
Участник

На форуме с 10/05/12
14.05.12 04:15
А как же электричество ? Свет в шатре, да и музыкальную аппаратуру нужно подпитывать
Участник

На форуме с 05/05/12
24.05.12 16:37
Blondy Girl Электричество - не проблема, сейчас существуют генераторы, которые работают автономно. Обеспечивают полностью все электричество. Т.Е. в данном случае не требуется подпитка от сети. Все делает генератор ))
Отправить жалобу модератору!kubik-rubik55
Участник

На форуме с 16/10/12
16.10.12 14:11
Дорогие соратницы, поделитесь опытом, кто уже праздновал свадьбу на берег Финского. как же организовать это чудо?)
Отправить жалобу модератору!Ivanova_Vika
Участник

Тем: 11
На форуме с 16/01/12
18.10.12 10:39
На берегу финского залива полно ресторанов. Не обязательно же в шатре
Отправить жалобу модератору!kristina_spb
Участник

На форуме с 21/12/13
21.12.13 00:26
Рассматриваем варианты празднования свадьбы у воды. Предпочтительно в Курортном районе. Заезжали в Руно Ру - красивый ресторан, но к сожалению, очень дорогой. Рассматривали Панораму, находится недалеко от Руно Ру - под свадьбу необходимо закрывать заведение суммой депозита, тоже в копеечку выходит. Также смутило, что нельзя поставить круглые столы, а хотелось бы.
Знакомые посоветовали нам Президент Отель, который находится в Зеленогорске на берегу залива. Ресторан при отеле очень уютный и ценник адекватный, но к сожалению, вместимость до 40 человек где-то....И мы были очень приятно удивлены, что на территории Президент Отеля на лето воздвигается большой шатер для проведения свадьбы ) Который сможет комфортно вместить нашу компанию из 80 человек. Выездную регистрацию можно провести как на территории отеля, так и на песчаном пляже. А обслуживание и питание делает ресторан при отеле.

Связались с организаторами шатра, у них есть три площадки на заливе: Президент, Репинская и Жемчужина.

Время еще есть, пока рассматриваем варианты. Идея нам очень нравится )
Отправить жалобу модератору!kristina_spb
Участник

На форуме с 21/12/13
11.02.14 17:47
И так, кто так же как и мы хочет организовать свадьбу в шатре и ломает голову, ГДЕ, вот мои рекомендации относительно места, где шатер уже есть:

Шатер при гостинице "Репинская" - установлен на берегу Финского залива в непосредственной близости к гостинице. Площадь шатра 200 м2. Аренда от 50 тыс рублей, меню от 1800 руб, алкоголь свой. Еда готовится в ресторане при гостинице. Возможно проведение выездной регистрации на пляже.

Шатер при отеле "Президент отель" - находится в Зеленогорске, из шатра открывается вид на залив. Площадь шатра 200 м2. Аренда от 60 тыс рублей, меню от 2500 руб, алкоголь свой. Еда готовится рестораном при отеле. Возможно проведение выездной регистрации на пляже.

Шатер в Ушково - также на берегу залива, площадь 260 м2. Аренда от 80 тыс рублей, меню от 2000 руб, алкоголь свой. Еда привозная. Возможно проведение выездной регистрации на пляже.

Для себя мы уже забронировали шатер при "Президент отеле". Я очень счастлива, что мы сможем отметить свою свадьбу в роскошном шатре и за умеренные деньги.

Надеюсь, моя информация кому-то поможет ;-)
Отправить жалобу модератору!katmit
Участник

На форуме с 27/02/14
04.03.14 11:21
А я вот сейчас помогаю подруге организовывать свадьбу на заливе в шатре. Конечно, когда во все это вникаешь - становится так интересно: выбор места, меню, шатра (каких только нет оказывается ))) ), узнали столько всего!!!! ))))

Всем советую в шатре!!! Хоть самой вторую свадьбу играй))))
Участник

На форуме с 27/02/14
18.03.14 13:48
kristina_spb, вот она рекламка поперла))))
Участник

На форуме с 27/02/14
18.03.14 13:49
Кто-нибудь еще организовывал свадьбу в шатрах на берегу залива? Дайте кто-нибудь дельный совет! Может кто подскажет какие-нибудь тонкости...
Отправить жалобу модератору!i-tent

20.03.14 11:54
Девченки, есть еще вариант загородной свадьбы в шатре! Не на заливе, правда, но тоже на берегу. На берегу Невы, в 1 км от акватории Ладожского озера. Свадебный банкет в шатре с шикарным меню (для 50 чел-к), выездная регистрация, ведущий с ди джеем, декор шатра, фотограф, проживание в крутом коттедже с 3мя спальнями и сауной - выйдет на вскидку 280тр
PS Лучше действительно обращаться в компанию, которая занимается именно этим, а не снимать шатер отдельно и кейтеринг отдельно - так получится на много дороже.
Отправить жалобу модератору!Katik1981
Участник

На форуме с 09/05/14
09.05.14 13:21
Есть ещё ресторан МАКСИМ на Приморском шоссе (Репино), там и терасса есть и выход на залив. Очень красочно. Была там на свадьбе 26 апреля. Феерверк запускали.

Правда, по цене не знаю, так как я была гостем.
Отправить жалобу модератору!Mokizavr
Участник

На форуме с 19/06/14
19.06.14 13:00
Мы планировали свадьбу на берегу фонтанки, в ресторане, в 150к укладывались, но так получилось, что гостей будет больше, чем планировалось (хотели 50 человек) и с европейской рассадкой в выбранный ресторан не влезаем.... Сейчас смотрим другие варианты, в том числе на берегу финского.... По моим предварительным поискам, в 200к на берегу финского у вас выйдет ТОЛЬКо еда и сам шатер. Если вы про это)
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.05.2021

Свадебный бум в ресторане Амадеус!

Вы уже начали подготовку к свадьбе, но информации так много, что вы не знаете, с чего начать? Вы не понимаете, про какую концепцию свадьбы говорят все вокруг, и где ее найти? Не знаете, как правильно выбрать специалистов? Что сейчас в тренде? Где взять вкусный торт? Вас интересуют эти и многие другие вопросы? Мы знаем точно, как вам помочь! >>

24.03.2021

Увеличено количество гостей на государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 25.03.2021 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 40 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

24.03.2021

Прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года

С 31 марта 2021 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях