На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Взаимопомощь

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Взаимопомощь

Автор
Тема:  Cпеть и записать песню - посвящение мужу. Что вы на этот счет думаете ?

Отправить жалобу модератору!Alfenok
Участник

Тем: 1
На форуме с 19/06/11
22.06.11 20:47
Пою я средненько. И вот что я придумала. Можно взять известную песню , записать ее на студии (сделать фонограмму) и спеть "под фанеру" посвящению мужу ! Фанеру врядли кто заметит (все "Песни года" и " Золтые грамофоны" на этом держаться) , а по качеству будет неплохо. Что вы думаете по поводу этой идеи ?
Страницы: << 1 2 3
Отправить жалобу модератору!Lara86
Участник

Тем: 0
На форуме с 09/01/14
09.01.14 12:25
Ну не знаю... Прямо так уж и не заметят?!?!.... Я бы на вашем месте пошла к хорошему преподавателю по вокалу, он вас поднатаскал и спели бы вы эту песню жамечательно и в живую! эх, жаль я петь не умею вообще...((( Идея с песней очень классная!!!!!
Отправить жалобу модератору!zazazu
Участник

На форуме с 11/01/14
14.01.14 14:57
идея очень даже интересная, но только если умеешь петь) все таки романтика романтикой, а выглядеть глупо на собственной свадьбе не хотелось бы (это я про себя в частности, т.к. таланта петь у меня, увы, нет))
Отправить жалобу модератору!verusik
Участник

На форуме с 19/01/14
19.01.14 15:05
а я думаю,что это не концертная площадка все-таки. Тем более ,когда невеста никогда не пела. Видела пару роликов таких. Мне просто было бы стыдно на ее месте. Минута славы, блин
Отправить жалобу модератору!Ирэн Адлер
Участник

Тем: 4
На форуме с 27/01/14
29.01.14 23:09
У меня вообще идея может быть безумная. Я пока если честно даже техническое вопрощение ее не представляю . Хочу , чтобы на свадьбе играла живая команда, и вместе с ними под живую музыку спеть песню "Какая странная судьба" из моего любимого фильма : "Мужчина и женщина"
Отправить жалобу модератору!puravidamia
Участник

На форуме с 18/11/13
30.01.14 14:02
У нас была свадьба с живой музыкой в исполнении жениха и невесты. Могу сказать только, что вам с этой командой надо будет встречаться и репетировать, потому что с первого раза спеть, может, и получится, но вопрос - как? Вам надо знать, какие у них особенности исполнения, может, там гитарист любит зарубить соло на гитаре в середине песни, и все подобные нюансы надо не только выяснить, но и отрепетировать.
Отправить жалобу модератору!Ирэн Адлер
Участник

Тем: 4
На форуме с 27/01/14
31.01.14 15:49
спасибо за совет. сама думала об этом
Отправить жалобу модератору!Эльвина
Участник

Тем: 3
На форуме с 10/02/14
10.02.14 16:56
мне кажется идея не такая уж безумная. Самой хочется что нибудь эдакое замутить
Отправить жалобу модератору!Maximum
Участник

На форуме с 11/02/14
11.02.14 17:00
мне кажется, что лучше делать то , что умеешь. И петь нужно тоже только в этом случае . В противном случае это будет мучение для окружающих
Отправить жалобу модератору!zazazu
Участник

На форуме с 11/01/14
26.02.14 21:47
Maximum про мучение это Вы правильно подметили)) и, разумеется, все будут вежливо слушать, а потом пойдут обсуждения за спиной
Отправить жалобу модератору!katmit
Участник

На форуме с 27/02/14
04.03.14 11:27
Как мне кажется, идея просто отличная. Если, конечно, совсем медведь на ухо наступил, то лучше не рисковать. А по большому счету, можно подобрать подходящую песню. Как вариант спеть вдвоем с мужем - есть же совместные))))))))
Отправить жалобу модератору!Ekaterina_Makarova_8
Участник

На форуме с 01/09/14
01.09.14 17:18
я делала такой подарок мужу, ему очень понравилось. Песню заказала у Александра Чульвина, получилось очень трогательно, романтично, нежно.
Я не очень пою, но Александр мне помог ее записать!
он еще вел у нас свадьбу и блоком спел песни, получился такой мини концерт! очень круто!)
Отправить жалобу модератору!Koshka ops
Участник

На форуме с 18/09/14
18.09.14 21:11
Я вот думаю над этой идеей. И думаю что актуальнее все таки вариант с фонограммой. Он надежнее
Отправить жалобу модератору!Olga78
Участник

На форуме с 02/10/14
02.10.14 14:00
Я про запись не могу ничего сказать. Но при мне делали клип в подарок на ДР молодому человеку. При чем этот МЧ сам в нем снимался. Стоило это порядка 150 тыс. руб. Но клип шикарный получился! Там были девушки, машины, пляж. Все по высшему разряду!
Отправить жалобу модератору!Olga78
Участник

На форуме с 02/10/14
02.10.14 14:02
Можно ведь не петь самой, просто клип показать, где ты поешь и ваши "сладкие" моменты!
Отправить жалобу модератору!Romina
Участник

На форуме с 04/10/14
04.10.14 23:54
Olga78 наверное круто получилось . А показать не сможешь ?
Отправить жалобу модератору!Энергетик
Участник

На форуме с 22/11/14
22.11.14 02:13
Присоединяюсь к просьбе
Отправить жалобу модератору!Doc
Участник

На форуме с 02/05/13
28.03.15 18:14
Видимо свою частную жизнь не все хотят показывать...после свадьбы
Страницы: << 1 2 3
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях