На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Взаимопомощь

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Взаимопомощь

Автор
Тема:  Будущий муж не хочет готовиться к свадьбе !

Отправить жалобу модератору!Pusika
Участник

Тем: 3
На форуме с 19/10/11
19.10.11 16:52
Будущий муж совсем не хочет готовиться к свадьбе. Не в смысле "жмется" финансово. (вопрос по деньгам вроде не особо встает ). А в плане подготовки. Говорю : давай на выходных посмотрим ТЕБЕ костюм, а он - да зачем, у меня ЕСТЬ (5 летней давности). Тоже самое с туфлями. Пытаюсь на ноутбуке ему показать работы фотографов, либо не смотрит , либо не эмоционально агакает. Видно , что ему в общем все равно.
У меня одной такая ситуация, или молодым людям вообще это не надо ???
Страницы: << 1 2 3 4 5
Отправить жалобу модератору!biber
Участник

Тем: 2
На форуме с 19/01/13
19.01.13 19:32
если так говорит (что берет оплату на себя) - поверьте , далеко не самый худший вариант !
Отправить жалобу модератору!chocolatka
Участник

На форуме с 27/04/13
30.04.13 22:44
мне кажется, это довольно стандартная проблема - когда парень не слишком то рвется помогать в подготовке к свадьбе...думаю, главное - чтобы денег не жалел, уже хорошо))
Отправить жалобу модератору!super-lady
Участник

Тем: 0
На форуме с 22/05/13
30.06.13 18:32
у меня жених тоже не слишком то рвется помогать все организовать. конечно, у нас наняты организаторы свадьбы и они выполняют большую часть организации...но если его спросить - в какой цветовой палитре будет наша свадьба, какие цветы, какое агенство вообще организовывает нашу свадьбу, будет ли фуршет для гостей, кто наш фотограф и кто видеограф - он ничего не знает! но с другой стороны я понимаю, что он очень занятой человек и ведь это он оплачивает всю свадьбу...
Отправить жалобу модератору!Синди
Участник

На форуме с 27/06/13
30.06.13 22:28
Мой будущий супруг тоже пока не особо вникает в организацию.Надеется во всем на меня и на мой вкус, уверен, что я типа все сделаю правильно и так как ему понравится, а мне тоже хочется чтобы он принял участие.Отнекивается тем, что все равно я сделаю так, как я хочу, даже если он будет против чего-то.
Отправить жалобу модератору!alla-nevesta
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/05/13
11.07.13 14:37
мы оба занятые просто жуть! сначала пытались все организовать сами, но поняли, что это бесполезно и наняли организаторов. если честно, некоторые детали свадьбы я сама не знаю)))
Отправить жалобу модератору!Радужная Панда
Участник

Тем: 5
На форуме с 25/06/13
11.07.13 15:11
Не беда, я скажу) У меня все наоборот, мой товарищ везде и всюду, а мне вот это совсем не на руку, т.к. со вкусом там плохо и принципы дурацкие.
Отправить жалобу модератору!Morgandina
Участник

На форуме с 29/06/13
14.07.13 16:09
А мой говорит, что за полгода до свадьбы вобще не надо ни на чём заморачиваться, тем более свадьба зимой и общий ажиотаж к тому времени спадёт. Но обещал, что за месяц до свадьбы сделает всё, что в его силах - мужской подход, блин!
Отправить жалобу модератору!Moly
Участник

На форуме с 09/03/13
02.03.14 16:24
мужчины просто долго "раскачиваются"
Отправить жалобу модератору!Lusyasha
Участник

На форуме с 20/07/12
03.03.14 11:23
Мой жених походил со мной по местным заведениям в поисках банкетного зала. Нашли мы его быстро, все нам понравилось. Потом сходил со мной на встречу с администратором.После этого он решил, что все к свадьбе готово. Остальное я делала все сама, ему только рассказывала, что я сделала. Но он, по-моему, не особо вникал в "мои" дела. За две недели до свадьбы, правда, он сходил с мамой и купил себе одежду. Ой, да, после пилежа и полуистерики моей, он со мной съездил в магазин за спиртным и заказали тортики за четыре дня до свадьбы. До этого два месяца он говорил мне, что я слишком дергаюсь и кипешую. Что все у нас готово, все есть. Аргументы никакие не помогали, поэтому я поняла, что если я хочу, чтобы моя свадьба прошла нормально, то надо все брать в свои руки и заниматься всем самой. Хорошо, что свадьба у нас была не шикарная, что значительно облегчило мою участь.
Отправить жалобу модератору!ms.Jane
Участник

На форуме с 06/11/11
17.06.14 15:23
это обычно только по началу. К тому же если мужчина зарабатывает основную часть свадебного бюджета – то это простительно
Отправить жалобу модератору!bookbride
Участник

На форуме с 30/05/13
18.06.14 14:13
Большинство наших мужчин совершенно не готовятся к свадьбе. Это факт. И не стоит переживать по этому поводу.
Если самой тяжело готовиться, можно взять подругу или маму в подмогу. А лучше всего воспользоваться услугами профессионалов.
Мальчики и так переживают, а тут мы их заставляем что то выбирать, куда то идти))))

У меня было всего 2 знакомых жениха, которые готовились усерднее невест.
Отправить жалобу модератору!Ms.Jane
Участник

На форуме с 06/11/11
18.06.14 21:56
На самом деле при таком количестве форумов, ресторанных рейтингов, распорядителей можно и самой свадьбу организовать . Были бы деньги и самое главное чувства !
Отправить жалобу модератору!Мумзики
Участник

На форуме с 20/06/14
21.06.14 01:40
Jane , а как же моральная поддержка. Да и одну девочку обмануть могут
Отправить жалобу модератору!tchaika
Участник

На форуме с 21/02/13
27.06.14 16:02
мой муж тоже не помогал, и в агентства за помощью мы не обращались, я все полностью искала и организовывала сама, ничего здесь страшного нет. не мужское это дело- организовывать свадьбу.
Отправить жалобу модератору!Ануся
Участник

На форуме с 16/07/14
17.07.14 19:18
Мой муж заявил, что хочет совсем скромную свадьбу человек на 15 (вместе с нами - женихом и невестой). Также я услышала, что классическое свадебное платье мне ни к чему, так как нам не по 15 лет. Праздника как такового он тоже не хотел (но я-то знаю, в чём причина: просто он боится быть в центре внимания). В результате оказалось, что только с моей стороны минимум - 15 гостей - это тех самых, которых не пригласить просто нельзя, потому что мы - одна семья. Относительно свадебного платья я тоже была не согласна: тем более, что мне далеко не 15 лет - я заработала и просто заслужила то свадебное платье, о котором так давно мечтала. В результате с тем, что праздник будет, мой муж всё-таки смирился, но всем занялась я: поиском тамады, фотографа, ресторана. И, честно говоря, мне так было даже спокойнее, потому что я была в курсе дела и подбирала атрибутику на свой вкус. Недели за 3 до свадьбы у мужа появился новый бзик: он попросил обойтись без лепестков роз (мотивируя тем, что беспокоится за свои очки). Я его спрашиваю: вот будем мы выходить из ЗАГСа, а как нас будут приветствовать? - крепкими рукопожатиями? Также был ещё один закидон: зачем бронировать машину для нас, если можно поехать со всеми на заказанном автобусе. Чудесно просто ) Ещё он говорил:а зачем нам свидетели? Пришлось объяснять, что свидетели на свадьбе - это первые помощники. В результате был и белоснежный "Ягуар" с перламутровым отливом (надо сказать, что его мы всё-таки выбрали вместе), и лепестки роз нашли применение после церемонии бракосочетания, и свидетели (а без свидетельницы я вообще не представляю, что бы делала). Единственное, о чём я не смогла договориться - это о белых голубках, ну да Бог с ними Видимо, мужчины иначе относятся к свадьбе, считая "мишуру" ненужной. А ведь в жизни должно быть место праздникам, тем более когда есть такой замечательный повод. У нас был замечательный праздник, и может, это прозвучит нескромно, но это моя заслуга
Отправить жалобу модератору!Koshka ops
Участник

На форуме с 18/09/14
18.09.14 22:07
Ануся ты молодец ! А муж что после праздника сказал ?что все было зря ?
Отправить жалобу модератору!Энергетик
Участник

На форуме с 22/11/14
22.11.14 02:56
в семье всегда у кого то большая занятость. И если мужчина как добыдчик пропадает на работе , то я считаю совсем не грех ему простить "отсрочку" в стадии подготовки к свадьбе
Отправить жалобу модератору!Lady Di
Участник

На форуме с 09/09/14
25.11.14 20:42
а если мужчина лежит на диване ?
Отправить жалобу модератору!Matahary
Участник

На форуме с 01/12/14
01.12.14 11:17
может ему тогда и жениться не надо , раз он на диване все время лежит ??
Отправить жалобу модератору!Lady Di
Участник

На форуме с 09/09/14
08.04.15 20:50
Matahary это уже крайности
Отправить жалобу модератору!miu miu
Участник

На форуме с 03/04/15
22.04.15 17:25
Мне кажется что т.к. большинство мужчин в душе - дети. Тут надо завести на азарт, чтобы ему самому было в кайф момент подготовки
Отправить жалобу модератору!Ольчик Любимая
Участник

На форуме с 27/02/15
22.04.15 23:05
Если мужчина ВООБЩЕ не интересуется подготовкой, то значит ему сама свадьба и не нужна. Стоит задуматься, как сложится семейная жизнь... Мой мужчина не скажу, что прям погрузился с головой в подготовку. Но в основных моментах принимает участие, интересуется итогами проделанной мной работы,когда вспоминает))) Ну а к выбору своего костюма подошел со всей ответственностью. И вообще сам занимается его поиском.
Отправить жалобу модератору!Надежда Трофимова
Участник

На форуме с 21/06/17
25.06.17 12:00
ПОЧЕМУ ЖЕНИХ НЕ ХОЧЕТ готовиться к свадьбе?))
ссылка
Отправить жалобу модератору!Ольга Воронина
Участник

На форуме с 29/10/17
29.10.17 20:25
Как я вас понимаю! Мой будущий муж тоже вел себя очень спокойно по отношению к свадьбе. Предложение сделал, все отлично, а потом началось да пусть все будет как ты хочешь.Я стала искать способы его заинтересовать, сначало отмораживался, а потом начал входить во вкус.Загорелся идеями и особенно ему понравились фоточки этого свадебного агенства ссылка
Страницы: << 1 2 3 4 5
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.05.2021

Свадебный бум в ресторане Амадеус!

Вы уже начали подготовку к свадьбе, но информации так много, что вы не знаете, с чего начать? Вы не понимаете, про какую концепцию свадьбы говорят все вокруг, и где ее найти? Не знаете, как правильно выбрать специалистов? Что сейчас в тренде? Где взять вкусный торт? Вас интересуют эти и многие другие вопросы? Мы знаем точно, как вам помочь! >>

24.03.2021

Увеличено количество гостей на государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 25.03.2021 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 40 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

24.03.2021

Прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года

С 31 марта 2021 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях