На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Взаимопомощь

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Взаимопомощь

Автор
Тема:  Будущий муж не хочет готовиться к свадьбе !

Отправить жалобу модератору!Pusika
Участник

Тем: 3
На форуме с 19/10/11
19.10.11 16:52
Будущий муж совсем не хочет готовиться к свадьбе. Не в смысле "жмется" финансово. (вопрос по деньгам вроде не особо встает ). А в плане подготовки. Говорю : давай на выходных посмотрим ТЕБЕ костюм, а он - да зачем, у меня ЕСТЬ (5 летней давности). Тоже самое с туфлями. Пытаюсь на ноутбуке ему показать работы фотографов, либо не смотрит , либо не эмоционально агакает. Видно , что ему в общем все равно.
У меня одной такая ситуация, или молодым людям вообще это не надо ???
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Отправить жалобу модератору!Magiya
Участник

Тем: 2
На форуме с 26/10/11
22.12.11 00:45
Buka1, сколько угодно можно говорить и думать , что как Вы считаете или я - так и верно, но истина она в том, что отношения проявляют себя во всех этапах жизни и во всех качествах.
И многие невесты скажут, что их расстраивало, бесило, возмущало безразличие женхов по отношению к участию в подготовке хоть в посильной для их мужской самости степени! Я же пишу о возможных причинах этого...

У АД свое мнение на данный вопрос... во много его наверно поддержу...

Таня, странные Вы выводы сделали. Именно в моих сообщениях Вы такое нашли?

Buka1, разведутся те, кто заслужит
в каждой мысле своей и каждым словом своим и каждым делом своим по отношению к друг другу не будет почтителен, терпим, с любовью и заботой в каждом миге... те, кто свою гордыну не поборет... ...

мое видение мира основано на моих принцыпах жизни и построения взаимоотношений, какждый имеет возможность выбрать для себя свои пинцыпы и следовать им... И каждый имет право делиться ими с окружающими и быть услышанным
Отправить жалобу модератору!Tanya2012
Участник

Тем: 4
На форуме с 05/08/11
22.12.11 01:05
Это не выводы, просто ирония. Странно, как люди вот так по одному сообщению делают выводы об отношениях между незнакомыми им людьми. Девушка-автор темы интересовалась, есть ли еще кто-то с такой же "проблемой"?судя по откликам есть. зачем судить?
Участник

На форуме с 26/10/11
22.12.11 01:32

Никогда личностно не обращаю свои высказывания.. А кто увидел в них свое - это его право.
Порой посмотрев на ситуацию схожую со своей с другой т.зр. люди задумываются и возможно менют что-то лучшую сторону.. работа от противного часто бывает полезной...

Читая написанное каждый видит свое и реагирует болезненнее всего на то, что неосознанно глжет его...на больные темы изгнаные в подсознание... - психотерапия так считает )
Выводы можно делать по нескольким строкам текста, на то науки есть интересные и техники Но этот форум не об этом.
Участник

На форуме с 26/10/11
22.12.11 01:52
Поделилаь обсуждаемым вопросом с мужем, попросил добавить от него следующее выражение: "кто целыми днями работает - у того нет времени зарабатывать деньги"
Это к вопросу о постоянной занятости.

Отправить жалобу модератору!orxideae
Участник

На форуме с 10/01/12
10.01.12 17:25
мое лично мнение, они все такие! не знаю, не одного МЧ, который бы высказывал свое мнение по поводу свадьбы
Отправить жалобу модератору!Девушка с севера
Участник

Тем: 1
На форуме с 24/10/11
12.01.12 01:04
совершенно солидарна. Это мужское качество. Как советоваться с ним по поводу одежды и обоев.
- сама что нибудь выбери, сходи с девченками
Отправить жалобу модератору!Стокли
Участник

На форуме с 24/10/11
12.01.12 02:48
Лекси , по поводу обманки - мысль
Отправить жалобу модератору!Nochka2012
Участник

Тем: 0
На форуме с 17/01/12
17.01.12 21:19
вот чтобы не ссориться и стоит обращаться в свадебное агентство мы вот уже назначили встречу с координатором и очень очень ждем начала подготовки!
Отправить жалобу модератору!Nata Ru
Участник

Тем: 5
На форуме с 19/05/10
18.01.12 03:06
в свадебном агенстве очень крупные наценки на все те услуги , которые и так можно купить , найдя их на этом форуме
Отправить жалобу модератору!orxideae
Участник

На форуме с 10/01/12
18.01.12 18:51
может в агентсве и нет накрутки, но тем не менее им то же платить надо. Нынче свадьба дорогое удовольствие. И в 100 тыс не уложится. И это если все брать по минимуму.
А мужчины все такие! правельно Девушка с севера сказала, что они даже не могут и обои выбрать, им до фени все это.
Отправить жалобу модератору!красотка-83
Участник

На форуме с 09/12/11
19.01.12 02:02
Мой БМ сегодня выдал... Договорились встретиться с ведущим и ди-джеем в воскресенье, обговорить программу, и если всё устроит - забронировать! Сначала был согласен, а сегодня говорит, может, ты одна сходишь или с подругой? Я была в шоке! Это ведь наш общий праздник и мы оба должны решать, обсуждать каждую мелочь, особенно в плане проведения свадебного дня, а тут я всё решу сама, а потом его что-нибудь не устроит. Моему возмущению не было предела!!! Но, к счастью, он сказал, что это была всего лишь шутка! Он у меня любит так шутить! Хотя мне даже шутки такие не нравятся... Хотя, на самом деле, он просто, наверно, кое-что понял и свёл всё в шутку.

А вот по поводу платья БМ на полном серьёзе сказал, что хотел бы со мной его выбирать.... Вот этого я не ожидала! Я планирую выбирать платье только с самой, она мне уже вовсю помогает - у меня нет много времени самой просматривать сайты салонов - она знает мои вкусы, что мне нравится, всё тщательно просматривает, выписывает расценки, адреса, по которым мы потом пойдём. Вот как раз платье с моим любимым женихом я бы не хотела выбирать: он бы, наверняка, не приветствовал бы мой выбор (хочу изящное платье с корсетом и небольшим кринолином), а уговаривал бы купить бы что-то попроще и сдержанней. к тому же, я не хочу, чтобы он видел платье до свадьбы - эта одна из немногих примет, в которые я верю!
Участник

На форуме с 09/12/11
19.01.12 02:05
Извините, опечатка: платье выбирать планирую только с мамой!

А вот костюм БМ мы вместе с ним будем выбирать!
Отправить жалобу модератору!Татьяна 333
Участник

На форуме с 09/04/10
19.01.12 18:23
Девочки, у нас свадьба была еще в 2010 году так вот мой тогда еще бм поначалу тож не хотел ничего помогать - я сама всё ходила заказывала. Но потом както втянулся в процесс подготовки ресторан вот например он заказывал и транспорт тоже. Просто я его не заставляла и не пилила в общемто да мне больше нужна была свадьба чем ему. Ну вот в итоге всё хорошо прошло)
Отправить жалобу модератору!Persikk
Участник

На форуме с 03/06/11
20.01.12 02:07
Мужчины не то , чтобы не хотят, они просто позже "входят в процесс" . Мой тоже в начале говорил , что я тороплюсь, вел себя так , как будто у него "в запасе вечность", а когда осталось мало времени сам стал активен. Так что Pusika, не волнуйся - все впереди !
Отправить жалобу модератору!Винтаж
Участник

На форуме с 22/01/12
23.01.12 00:17
У нас выбор шел как то вместе с самого начала. И не могу сказать , что бм как то потом вклинивался (скоре временами вклинивается его мама, от чего я не в восторге).
Но если бы я была все это время одна - то наверное не потянула бы такой проект
Отправить жалобу модератору!Vero4kin
Участник

Тем: 6
На форуме с 24/01/12
13.02.12 17:59
ой. а я попыталась вместе с БМ что-то делать. а потом плюнула и поняла ну реально им не оченоь-то инетерсно где все это будет и какого цвета будут чехлы на стульях)))))))))) вообще перестала об этом думать)) спокойно все ищу на свой вкус, подбираю, если уж сомневаюсь, то тогда советуюсь с БМ, но так без фанатизма))) Для них - вся эта свадьба - тяжелое событие, бытьв центре внимания целый день - ад )) (ну по -крайней мере для моего благоверного). Так что девочки, наслаждайтесь!!! и делайте так как хотите ВЫ ) Надо быть проще и не навязываться))) не хочется - так не хочется ) ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОБАЛДЕННОГО и ПРИЯТНОГО процесса подготовки))) это ведь так круто!!!!! ))
Участник

На форуме с 09/12/11
13.02.12 19:46
Vero4kin, полностью с Вами согласна!!!! Процесс подготовки - это очень приятно!!! И было бы даже хуже, если бы будущий муж оспаривал цветовую гамму букета, место проведения регистрации и банкета, какого цвета туфли нужно купить и какой торт заказать))).
Отправить жалобу модератору!tendresse
Участник

На форуме с 10/02/12
13.02.12 22:45
приятно и интересно
Участник

На форуме с 09/12/11
13.02.12 22:55
У меня даже составлен список вещей, которые нужно купить, подготовить или заказать к свадьбе. постепенно напротив каждой графы, ставлю крестик (отметка о выполнении). Такой кайф от этого получаю! По моим расчётам к середине-концу марта всё основное будет готово (а свадьба 11 июня). Потом останутся всякие мелочи типа сувениров для гостей, которые можно будет спокойно, не торопясь, покупать. На самом деле, мне так нравится всё самой организовывать!!! И я бы даже не хотела доверить это всё агентству!!! Ну только в том случае, если бы был бюджет на супер-роскошную свадьбу, можно было бы подготовить что-нибудь феерическое, театрализованное, и в этом, конечно, нужна была бы помощь агентства... Ну а наш скромный, но стильный праздник я подготовлю сама!
Отправить жалобу модератору!Гульнара
Участник

На форуме с 18/02/12
18.02.12 21:42
AD стало обидно за всех мужчин и он решил их оправдать.как факт-мой жених сразу сказал что слушать о платье прическе всех моих вещах не хочет вообще.что он берет на себя машину и банкетный зал и предлагает мне и я делаю решающее мнение.а я составляю список фото видео и ведущих и он из них выбирает.никаких заморочек в итоге не было и нет.
Отправить жалобу модератору!М а й я
Участник

На форуме с 18/02/12
19.02.12 03:26
может и хорошо, что не хочет. Получится выбор - за вами. Главное, чтоб спонсировать не забывал, а такое решение, как сделать выбор - в любом случае для нас или на нас
Участник

На форуме с 24/01/12
24.02.12 12:23
Красотка-83. НАДО ЖЕ!!! у нас тоже 11 июня свадьба)))) где роспись у вас ??
Участник

На форуме с 09/12/11
24.02.12 18:38
Vero4kin, у нас роспись в ДБ 2 в 13:00. А у вас?
Отправить жалобу модератору!L@pochka
Участник

Тем: 4
На форуме с 19/02/12
25.02.12 13:27
М а й я
согласна. Тогда все можно сделать по своему. Еще бы родители не давали советы, то было бы совсем великолепно. Мне в подготовке активно помогают подруги кстати
Участник

На форуме с 24/01/12
25.02.12 15:16
красотка-83, а у нас тоже во втором в 13.30 )))))))))))увидимся ))
Участник

На форуме с 09/12/11
25.02.12 16:10
Vero4kin, здорово!!!))) Вы после нас идёте!!!)))
Участник

На форуме с 24/01/12
25.02.12 23:24
красотка-83, ага ) вот бывает же такое ))) такое совпадение ) обалдеть а ресторан у вас где?))
Участник

На форуме с 09/12/11
25.02.12 23:32
У нас на Технологическом - арт -кафе "Африка", набережная Фонтанки, 130. А у вас?
Участник

На форуме с 24/01/12
26.02.12 13:36
красотка-83, мы тоже недалеко)) наб канала грибоедова Дом семейных торжеств)) скажите после росписи каков план действий у вас? во сколько банкет? сколько и где прогулка? гости с вами?)
Отправить жалобу модератору!мы вместе
Участник

На форуме с 09/01/10
26.02.12 21:20
мужчины иногда действительно не хотят готовиться к свадьбе. К тому же есть иллюзия,что все можно быстренько "обтяпать" в недельку и все организовать. Надо спокойно пообщаться, объяснить, что вам реально нужна помощь. И что этот день - очень важен в вашей жизни
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.05.2021

Свадебный бум в ресторане Амадеус!

Вы уже начали подготовку к свадьбе, но информации так много, что вы не знаете, с чего начать? Вы не понимаете, про какую концепцию свадьбы говорят все вокруг, и где ее найти? Не знаете, как правильно выбрать специалистов? Что сейчас в тренде? Где взять вкусный торт? Вас интересуют эти и многие другие вопросы? Мы знаем точно, как вам помочь! >>

24.03.2021

Увеличено количество гостей на государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 25.03.2021 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 40 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

24.03.2021

Прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года

С 31 марта 2021 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях