На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Взаимопомощь

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Взаимопомощь

Автор
Тема:  Будущий муж не хочет готовиться к свадьбе !

Отправить жалобу модератору!Pusika
Участник

Тем: 3
На форуме с 19/10/11
19.10.11 16:52
Будущий муж совсем не хочет готовиться к свадьбе. Не в смысле "жмется" финансово. (вопрос по деньгам вроде не особо встает ). А в плане подготовки. Говорю : давай на выходных посмотрим ТЕБЕ костюм, а он - да зачем, у меня ЕСТЬ (5 летней давности). Тоже самое с туфлями. Пытаюсь на ноутбуке ему показать работы фотографов, либо не смотрит , либо не эмоционально агакает. Видно , что ему в общем все равно.
У меня одной такая ситуация, или молодым людям вообще это не надо ???
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Отправить жалобу модератору!Vero4kin
Участник

Тем: 6
На форуме с 24/01/12
21.04.12 22:41
а мы просто договорились, что мою зп полностью откладываем на свадьбу, а на его живем, я чуток больше зарабатываю так уж вышло)
Отправить жалобу модератору!Silvia
Участник

На форуме с 02/04/12
22.04.12 16:02
У нас примерно такая же история. Откладываем процентов 40 его и моей з/п. на депозит
Отправить жалобу модератору!Blondy Girl
Участник

Тем: 1
На форуме с 10/05/12
10.05.12 23:52
Депозит - это как я понимаю банковская карта ?
Участник

На форуме с 02/04/12
16.05.12 18:22
Это особый вклад по которому капают проценты. Не обязательно на карточку
Участник

На форуме с 19/10/11
17.05.12 13:19
Я смотрю моя темка разраслась ! У меня такое ощущение , что мой БМ зашел на этот форум и прочитал эту тему, сделал выводы. А может проведение . Исправился короче. Сейчас все свадебные хлопоты делаем вместе ! Например снимаем клип , чтобы показать на свадьбе .
Участник

На форуме с 02/04/12
17.05.12 13:26
Pusika, здорово, что так все вышло. Да мужчинам иногда неплохо бы почитать этот форум. В дозированном виде
Отправить жалобу модератору!Awrora
Участник

Тем: 0
На форуме с 17/05/12
17.05.12 17:50
Пусть не готовится . Главное - чтоб деньги на свадьбу давал
Отправить жалобу модератору!красотка-83
Участник

Тем: 5
На форуме с 09/12/11
17.05.12 20:25
Pusika, а у меня из-за Вашей темки, наоборот, вчера проблемы с БМ были... Он прочитал случайно и возмущался, что я его на форуме критикую))). Хотя я вроде ничего такого ужасного не писала...
Отправить жалобу модератору!серена
Участник

На форуме с 17/05/12
17.05.12 21:48
у меня молодой человек в основном работает водителем в подготовке. В смысле меня довозит до салонов, ресторанов, фотографов. Диалог практически не ведет
Отправить жалобу модератору!Lwenka
Участник

На форуме с 17/05/12
17.05.12 22:04
красотка-83, а Pusika тот тут причем. Так к любой теме, которой ты пишешь можно докопаться
Отправить жалобу модератору!красотка-83
Участник

Тем: 5
На форуме с 09/12/11
17.05.12 22:16
Lwenka, да я пошутила))). Естесссстно, Pusika тут не при чём))))
Отправить жалобу модератору!Бывалая
Участник

На форуме с 01/04/12
18.05.12 15:41
У мня БМ учавствут во всем (боится , что я выбиру одна тех же, кто был на моей первой свадьбе)
Отправить жалобу модератору!renard
Участник

Тем: 2
На форуме с 07/06/12
08.06.12 17:12
Бывалая , а что боятся то ? Личной договоренности не достаточно ?
Отправить жалобу модератору!Оленька 2012
Участник

На форуме с 27/06/12
27.06.12 18:29
мне кажется на мужчин главное -не давить. С особым подходом думаю любой БМ скажет "сдаюсь"
Отправить жалобу модератору!red style
Участник

На форуме с 28/06/12
29.06.12 00:23
Это нормально , что мужчина не проявляет инициативы. Ему надо деньги зарабатывать , в том числе на свадьбу. К тому же как мне кажется , свадьба - по большей части невестин праздник
Отправить жалобу модератору!Julja
Участник

На форуме с 25/04/12
29.06.12 20:43
О, не одна я такая))) У меня БМ как-то вяло принимает во всем участие и неохотно все обсуждает... Правда у него это не первая свадьба, может в этом дело))
А. забыла, поначалу он все-таки проявил инициативу - хотел принять участие в..... выборе моего свадебного платья! Ясное дело обошлось без него))
А так пока хлопоты на мне. С фотографом и менеджером нашего ресторана встречалась одна, с ведущим вчера тет-а-тет программу обсуждали (БМ мне: "ну ты у нас главный режиссер-постановщик, мол сама знаешь что сказать").
Я конечно не против сама все делать, и работа у меня такая же- все организовывать, но все-таки свадьба это очень важное мероприятие, и получается, что ответственность за то, что я выбрала, будет лежать на мне. Вчера вот немного поругались насчет ведущего, БМ говорит, ну посмотрим, посмотрим, как он будет нас веселить!! Потом правда остыл, говорит не волнуйся, все будет хорошо!

Отправить жалобу модератору!Julja
Участник

На форуме с 25/04/12
29.06.12 20:44
опс, смайлик "уехал" из нужного предложения)))
Отправить жалобу модератору!Freaky
Участник

На форуме с 09/07/12
18.07.12 13:38
Я сначала по тому поводу переживала, что не интересно ему, ругалась. А потом он мне сказал: я знаю, что ты выберешь то, что мне понравится. И я спокойно все дела на свой вкус Если сомневаюсь, то тогда у него спрашиваю, говорю не могу выбрать, помогает))))А то что тут писали- если не помогает, то и свадьбы не хочет, и вынудили его женится- бред, ИМХО. Не сама же я себе предложение делала.Мой посматрел и оплатил ресторан, забронировал квартиру для приезжих гостей( я ее даже не видела), купил моей маме платье, оплатил автобус для гостей и патибус для нас. Этого для меня достаточно.Ближе к свадьбе, естественно будет везде возить.А то что он не смотрит какие цветы у меня в букете- меня как то не очень волнует)))))главное что само нравились.
Отправить жалобу модератору!Freaky
Участник

На форуме с 09/07/12
18.07.12 13:38
сорри за опечатки- клавиатура заедает
Отправить жалобу модератору!malvinchik2008
Участник

На форуме с 27/06/12
06.08.12 16:30
Девочки....я думаю так: свадьба-это для нас, а БМ может поучаствовать. Самое главное-это хотя бы показать,что ему не все равно. Посоветовать,помочь сделать выбор! У меня замечательный мужчина-хочу похвастаться! Я выбираю, смотрю условия сотрудничества с рестораном,фотографами и т.п. Собираю инфо,сужаю круг и показываю ему. Он говорит,что нравится,что нет. Что бы он изменил или дополнил. Например, с прической я не могла определиться. Так он меня посадил за комп,открыл фотоальбомы хорошего стилиста и смотрел его вместе со мной. В итоге здесь идея,там идея, здесь подправить,а тут немного изменить-я накачала фото, все его слова записала на бумажечку-и вуаля-мой стилист поняла меня с первого раза и прическа гениально получилась! Спасибо БМ!
По цветам он советовал что-то,но не сильно... Я периодически заказтывать истерики,что он ничего не смотрит, ничего ему не нужно Но на самом деле,я считаю, что он умничка!
Понимаете,им ведь не так важно,будет ли воротник на нашем болеро стоечкой,будет ли сочетаться шпилька из прически с бантиком на подвязке))) да даже музыка и все остальное не так уж важно. Они достигли главного-Женщина их Жизни согласилась быть рядом всю жизнь))) Считайте,это они от счастья растерялись и на подготовку не осталось сил ))))
А если серьезно-то мы сразу с БМ обсудили,что принципиально важно для него (у моего была прихоть забронировать Хорьх),а все остальное-это мой праздник, и он помогает мне сделтаь выбор по той информации,что я смогла найти на сайтах,форумах и в Контакте. Как-то так...
Отправить жалобу модератору!shelev
Участник

На форуме с 28/09/11
21.09.12 01:42
Я думаю, многие еще не хотят активно участвовать по той причине, что боятся, что невесты просто не дадут что-то решить самостоятельно. А тотальный контроль как-то не вдохновляет на подвиги.
Отправить жалобу модератору!Люблю лучшее
Участник

На форуме с 08/10/12
08.10.12 18:41
мне кажется для мужчины это вполне себе нормально . Если он участвует финансово - это уже не мало !
Отправить жалобу модератору!Flinta
Участник

На форуме с 17/10/12
17.10.12 01:59
Мой БМ вообще делает вид что оно ему вообще не надо... и я иногда задумываюсь, а вдруг действительно не надо.. Он мне даже предложения как такового не сделал. Так что от него ждать участия не приходится совсем. Он говорит мол ты сама все лучше меня знаешь (работа в области свадебной индустрии). У нас конечно впереди почти год, надеюсь что-нибудь изменится
Отправить жалобу модератору!Субботина
Участник

На форуме с 16/10/12
17.10.12 12:14
Действительно странная ситуация, мы к свадьбе готовились вместе ) я выбирала, муж кивал , но с радостью ) соглашался во многом ) советовал ))) для него счастье. чтобы я улыбалась ) а если ваш мужчина на все реагирует с равнодушием, задумайтесь, нужна ли ему вообще свадьба ?? может, он вовсе о другом мечтал ? ((
возможно он хотел просто расписаться в гавайской рубашке и улететь к морю ! Не забывайте, что это и для него должно быть праздником ! )))
Отправить жалобу модератору!Novia86
Участник

Тем: 6
На форуме с 14/04/11
20.10.12 04:25
У меня тоже самое было. Уставала ругаться. Вы просто поймите, что мужчины другие существа Не ИНТЕРЕСНО ему свадьба. Он мечтает, чтобы вся эта шумиха вокруг свадьбы поскорее кончилась. Моего я заставила искать фотографа и все..остальное сама делала Еще мы ходили танец ставить, а в итоге нас напоили шампанским свидетели и мы в итоге отменили танец, потому что перенервничали и все-все позабыли((((
Отправить жалобу модератору!француженка
Участник

На форуме с 10/11/12
10.11.12 19:11
ну и как фотографа ? удачно выбрал ?
Участник

На форуме с 19/10/11
30.12.12 22:21
Прошли мы наконец то это испытание. Конечно спустя время, могу сказать , что большинством в организации занималась все таки я. Но не так страшен черт , как о нем молвят. По скольку подготовка шла больше чем за пол года - справилась . И в чем был даже плюс такой ситуации - все было , как говориться "по - моему" . Учитывая именно мои пожелания и представления о свадьбе.
Отправить жалобу модератору!почему4ка
Участник

Тем: 2
На форуме с 09/01/13
09.01.13 00:22
да уж , действительно подготовка к свадьбе - это испытание
Отправить жалобу модератору!Люблю лучшее
Участник

На форуме с 08/10/12
18.01.13 17:42
еще какое !
Отправить жалобу модератору!Ksu XXI
Участник

На форуме с 19/01/13
19.01.13 13:37
мне кажется ничего криминального в этом нет. У меня молодой человек сразу сказал . Я зарабатываю , ты организовываешь . Если хочешь , чтобы все было нормально . Иначе при своем графике , ты сама понимаешь ... )
Только на встречи ездим вместе. Но вибираю я
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях