На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Взаимопомощь

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Взаимопомощь

Автор
Тема:  Отдам/приму аксессуары для фотосессии и не только за вкусняшку

Отправить жалобу модератору!Elenochka 79
Участник

Тем: 7
На форуме с 13/11/11
12.03.12 22:36
Девочки, давайте поможем друг другу!))) одни пытаются избавиться от оставшихся после свадьбы мелочей, а другим они очень нужны для проведения своей свадьбы, с возвратом другому желающему. Много одиночных тем, подобных этой... Давайте сделаем одну большую! Вэлком, не стесняемся, оставляем предложения и просьбы!)))
Отправить жалобу модератору!Fejasnov
Участник

Тем: 1
На форуме с 10/05/12
10.05.12 15:15
Девочки, не остался ли у кого за ненадобностью кружевной зонтик для фотосессии?
Отправить жалобу модератору!Melissa1989
Участник

Тем: 0
На форуме с 12/11/12
12.11.12 11:25
Буду благодарна за любые мелочи и декорации для свадьбы ))) отблагодарю сладким )) kotika1989@icloud.com
Отправить жалобу модератору!oksuti4
Участник

Тем: 4
На форуме с 27/08/11
12.11.12 21:43
Когда до свадьбы еще далеко, кажется ты все успеешь, но как только на становится ближе, руки уже не до чего не доходят!!!
Девочки,
1.отдам ленточки свидетелей красные с золотыми словами (новые) не пригодились

2. а вот для фото сессии продам вот такие висюльки на лентах сверху (хочу окупить бумагу) корпела над ним больше трех дней - сделала больше чем надо

очень красиво смотрятся и сочные снимки получаются!!!
кстати у меня их несколько (наборов)

3. у кого свадьба бирюзовая?? отдам за вкусняшку подушечку для колец и бокалы!! (не пригодились!)

4. продам за символическую.... номера на столы!! делала сама с 1по7 стол! рамка с узором акрил (бирюза,синий) , сами цифры - перламутровые пуговички разного размера... картинка только такая

Участник

На форуме с 27/08/11
12.11.12 21:49
5. продам ткань для фотосессии, бирюзовую!!!! вуаль, несколько метров - вытянутый прямоугольник.. для "летающей ткани" мы кстати ей так и не воспользовались!! не хватило времени!!!
помню как долго я ее искала!!!!
к ней в придачу тоже вуаль зелененькая подстилочка на фотосесии под попу! оч пригодилась.. (2 штучки небольшие)

кого заинтересовало..
моя почта - oksuti4@mail.ru
могу встретиться на старой деревне, приморской!
Участник

На форуме с 27/08/11
13.11.12 15:58
кстати, кто сам украшает зал, или хочет вложить частичку... отдам за символическую, вот такие висюльки с бусинами на украшение стола молодых!!!

фото не особо удачное, но понять что это - можно.. с каждой стороны 4 полупрозрачных- кремовых ленты, на которые посажены разных размеров бусины (перламутровые,прозрачные-перламутровые)
как правило у оформителей эта услуга за дополнительные деньги...
Участник

На форуме с 27/08/11
13.11.12 16:12
вот как у нас было:

вроде сделать не сложно, но бусины не дешевые, да и просто время надо найти
Участник

На форуме с 27/08/11
02.02.13 21:37
девочки уже отдала ткань бирюзовую для фотосессии! все остальное имеется пишите!
Отправить жалобу модератору!bride777
Участник

На форуме с 06/02/13
19.02.13 13:09
С удовольствием забрала бы висюльки для фотосессии за вкусняшку или символическую плату))
Участник

На форуме с 27/08/11
31.03.13 12:57
Девочки, отдам приглашения на свадьбу! 15 штук, простые, но очень красивые!!

внутри

текст

ну и к ним в комплект замечательные конвертики

Участник

На форуме с 27/08/11
31.03.13 13:00
Девочки, остался один набор висюлек для фотосессии, бокалы, номера на столы и приглашения!
по всем вопросам пишите мне на почту oksuti4@mail.ru
Участник

На форуме с 27/08/11
15.08.13 20:10
отдала бокалы и номера столов!
остались одни висюльки и совсем новенькие приглашения! забирайте!!
Отправить жалобу модератору!WinterBride
Участник

На форуме с 19/01/14
19.01.14 03:43
У меня есть белый зонт-трость и сумочка-кисет. Могу поискать и подушечу для колец (цвет айвори) с кружевной отделкой, лежит где-то в книжном шкафу, так и не дождавшись своего "выхода в свет".
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.05.2021

Свадебный бум в ресторане Амадеус!

Вы уже начали подготовку к свадьбе, но информации так много, что вы не знаете, с чего начать? Вы не понимаете, про какую концепцию свадьбы говорят все вокруг, и где ее найти? Не знаете, как правильно выбрать специалистов? Что сейчас в тренде? Где взять вкусный торт? Вас интересуют эти и многие другие вопросы? Мы знаем точно, как вам помочь! >>

24.03.2021

Увеличено количество гостей на государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 25.03.2021 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 40 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

24.03.2021

Прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года

С 31 марта 2021 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях