На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Взаимопомощь

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Взаимопомощь

Автор
Тема:  А у кого будущий муж полненький ?

Отправить жалобу модератору!Француженка
Участник

Тем: 1
На форуме с 10/11/12
30.01.13 19:33
У меня будущий муж достаточно плотного телосложения. Не смотря на то , что мне это нравится и вообще я больше воспринимала мужчин больших (хоть он и не большого роста) он жутко комплексует по поводу своего брюшка. А когда садится на диету становится ззлюкой. Как объяснить , что мне это не надо - не понимаю
Отправить жалобу модератору!kolya_mexico
Участник

На форуме с 10/03/13
18.03.13 23:57
Покажи ему видео про правельное питание, когда свадьба то ?
Отправить жалобу модератору!Blondy girl
Участник

На форуме с 10/05/12
01.04.13 13:09
По моему тут вопрос не в том , как ему похудеть . На сколько я поняла, француженке это даже нравиться. Вопрос в том , как объяснить ему , что он и так самый самый .
Отправить жалобу модератору!Ania
Участник

Тем: 0
На форуме с 12/10/12
01.04.13 14:40
Мложет он нравится Француженке любым, а СЕБЕ он таким не нравится. Не все же девушки следят за собой ради кого-то, вот и мужчины тоже.
Француженка, вам лучше его именно от диет отговорит ьи пусть в спортзал вместо этого ходит + готовьте ему правильную еду. Будет стройный и добрый)
Отправить жалобу модератору!Француженка
Участник

На форуме с 10/11/12
04.04.13 16:28
действительно он мне нравиться любым !
Отправить жалобу модератору!Мерседеска
Участник

На форуме с 21/10/11
16.05.13 14:05
У меня муж тоже не худенький. Более того его брюшко - моя собственность )) . Мне кажется не стоит зацикливаться, если это не мешает жизни. если ему в этом весе комфортно - то и замечательно , если нет - то сам похудеет. Организм умнее нас зачастую
Отправить жалобу модератору!Рыжуха
Участник

На форуме с 18/03/13
16.05.13 17:10
Вашему будущему мужу надо серьезно заняться здоровьем и внешним видом. Много очень литературы по поводу жира на животе, вернее жира вокруг органов, расположенных в брюшной полости, почитайте. Если хотите, чтобы муж, как это сказать, выполнял свой супружеский долг (чтобы понятно было о чем это я) на протяжение многих лет, и не мучился с повышенным давлением после 40 лет, то поддержите его, пересмотрите питание и двигательную активность. Организм не умнее нас, он просто вынужден запихивать лишнее под кожу, потому что вывести то, что в него вводят невозможно и помощи со стороны хозяина организма нет. Тем более, ваш будущий муж испытывает психологический дискомфорт, и с этим шутить нельзя.
Отправить жалобу модератору!JB girl
Участник

Тем: 3
На форуме с 04/11/12
20.05.13 21:15
Животик на самом деле у мужчины (небольшой) должен быть .
Отправить жалобу модератору!JB girl
Участник

На форуме с 04/11/12
20.05.13 21:16
Во всем крайности - плохо. Конечно до состояния Стаса Садальского или Стаса Барецкого мужчина не должен себя распускать , но и быть дрищем тоже не стоит
Отправить жалобу модератору!Morgandina
Участник

На форуме с 29/06/13
15.08.13 13:38
Фу! Терпеть не могу дрищей! Вобще то спортзалы ещё никто не отменял... мой честно ходит в фитнесзал 2 - 3 раза в неделю, что то там поднимает, растягивает и нажимает... и это по нему видно! Но, если бы не ходил на спорт и был слегка полноватым, то я всё-равно бы его любила, а потому что он любит меня и мы нужны друг другу!
Отправить жалобу модератору!Черная молния
Участник

На форуме с 01/04/14
01.04.14 22:51
Morgandina солидарна по поводу дрищей. Хотя конечно вкус у всех разный, особенно в представлении мужчины мечты.
Отправить жалобу модератору!katmit
Участник

На форуме с 27/02/14
03.04.14 07:54
Morgandina, Черная молния,

а Вы вообще думаете, что пишете? Моего хотя и не отнесешь к полным/худым - обычного телосложения - но все же, как так можно? Вполне очевидно, что у каждого свой вкус - кому-то одно, кому-то другое, но это не дает никому права называть людей "дрищами"!!! Так же как и жирными, качками и пр.
Просто думайте, что пишете!!!
Отправить жалобу модератору!irina_piter
Участник

На форуме с 09/11/10
17.04.14 13:22
Да уж... детский сад...
Morgandina - "Фу! Терпеть не могу дрищей!" "Но, если бы не ходил на спорт и был слегка полноватым, то я всё-равно бы его любила, а потому что он любит меня и мы нужны друг другу!"
А если бы был дрищём, то наплевать, что он любит и вы нужны друг другу- он же ДРИШЩЬ!!!! Это намного важнее.
Прям форум фотомоделей...
Отправить жалобу модератору!katmit
Участник

На форуме с 27/02/14
17.04.14 17:30
вот-вот)))
Отправить жалобу модератору!Незабудка84
Участник

На форуме с 14/04/14
17.04.14 17:50
Morgandina, а я люблю дрищей))) На в кус и цвет - товарищей нет! Главное, все же - любофф, или я ошибаюсь?
Отправить жалобу модератору!Koshka ops
Участник

На форуме с 18/09/14
18.09.14 21:13
Конечно главное - любовь ! У меня муж , всмысле будущий совсем не аполон. Но он мне нравиться таким. Зато добрый и остроумный
Отправить жалобу модератору!Le Nusik
Участник

Тем: 2
На форуме с 01/11/14
01.11.14 10:20
Добрый - это самое главное !!!
Отправить жалобу модератору!Lady Di
Участник

На форуме с 09/09/14
25.11.14 18:41
а для чего такой вопрос ? для статистики ?
Отправить жалобу модератору!Эльвина
Участник

На форуме с 10/02/14
17.02.15 17:49
видимо для самоуспокоения
Отправить жалобу модератору!AHЯ
Участник

На форуме с 18/02/15
18.02.15 19:23
а что случится если мало кто напишет , что и уних ? разведетесь ??? действительно в форумах не понятно зачем нужны такие вопросы
Отправить жалобу модератору!helen 90
Участник

На форуме с 27/03/15
28.03.15 13:07
Француженка,если вам станет от этого легче, то у меня БМ далеко не худышка. Вместе боримся с его брюшком путем "санкций" на пиво
Отправить жалобу модератору!SofaP
Участник

На форуме с 10/01/16
10.01.16 19:25
Так ваш будущий муж не ради вас пытается похудеть, а ради себя. Может, у него жизненные циклы такие - вначале нажираться и толстеть, а потом садиться на диету. Вначале он балдеет, потом злится. А вы его такой развлекухи хотите лишить.
Отправить жалобу модератору!ЛикаС
Участник

На форуме с 05/03/16
18.03.16 19:38
При правильном питании не надо ходить голодным и злым, изучите вопрос
Отправить жалобу модератору!Sветлый
Участник

На форуме с 03/06/11
24.01.17 18:02
сахар противопоказан в любой диете . И злым (на какое то время) при отсутствии сахара становятся очень многие, особенно девушки
Отправить жалобу модератору!lupina
Участник

На форуме с 03/01/17
26.01.17 01:20
У меня муж пончик - люблю его)))
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.05.2021

Свадебный бум в ресторане Амадеус!

Вы уже начали подготовку к свадьбе, но информации так много, что вы не знаете, с чего начать? Вы не понимаете, про какую концепцию свадьбы говорят все вокруг, и где ее найти? Не знаете, как правильно выбрать специалистов? Что сейчас в тренде? Где взять вкусный торт? Вас интересуют эти и многие другие вопросы? Мы знаем точно, как вам помочь! >>

24.03.2021

Увеличено количество гостей на государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 25.03.2021 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 40 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

24.03.2021

Прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года

С 31 марта 2021 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях