Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Взаимопомощь

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Взаимопомощь

Автор
Тема:  Искреннее извинение на весь мир.

Отправить жалобу модератору!Ксюнька
Участник

Тем: 19
На форуме с 25/08/07
17.04.14 20:09
Уважаемые форумчане!
В июле 2010 года я выходила замуж, и зашла на этот сайт, как и многие из читающих данное сообщение, чтоб найти коллег по счастью, и готовиться к свадьбе вместе.
Однако в силу молодости и глупости имела смелость искренне общаться с девочками, так как мне казалось, что кроме заинтересованных, согласитесь, чуть съехавших невест (сама такая была), это и читать никто не будет... готовились мы, значит, обменивались опытом известных нам свадеб, болтали обо всем на свете, вышли все замуж и забыли про этот форум...
и вот несколько лет назад, моя двоюродная сестра непонятным мне образом нашла именно этот форум, и изучила именно тот месяц, в котором я выходила замуж и, то ли знала мой ник (может я и говорила, не помню уже), то ли просто провела параллели с моим незамысловатым ником и теми людьми, о которых этот ник пишет, то есть в описании узнала себя.
Скажу честно, ни в коей мере не хотела обидеть, оскорбить, опозорить или еще что-нибудь, ЧЕСТНО! Глупая была - и писала то что думала, в конце концов, всем известен этот анекдот:
мама, провожая свою лучшую подругу до дверей и прощаясь с ней, просит сына попрощаться с ней словами: "ну скажи, что я обычно говорю, когда тетя Люда уходит?", сын: "опять всю колбасу съела, жирная корова"... и тем ни менее это лучшая подруга...
так и здесь...
Да, может я и описала какие-то недостатки и достоинства свадьбы сестры, (перечитывать мне просто некогда, пишу по памяти), надеюсь, что не очень грубо, хотя я человек несколько резкий, может и грубо получилось.
Итак, мои родственники за это на меня обиделись до глубины души и не разговаривали со мной несколько лет.
Сегодня я решила исправить ситуацию, повод есть, я купила тортик и пошла...
не буду описывать все и как, но попросили извиниться на весь мир: пожалуйста, мне искренне жаль, за то что я написала про ВАС здесь на форуме...
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ХОЧУ НА ВЕСЬ МИР ИЗВИНИТЬСЯ! ПРОСТИТЕ!
Я без имен и фамилий, но если хотите, я могу и дописать! простите, давайте будем мудрее! за то, что произошло сегодня - я Вам ответила, так что я на вас не в обиде!
а остальные слова, сказанные вами, я уже забыла. У дедушки есть мой номер, и вы знаете мой ай-ди вконтакте! напишите! ни у Вас ни у Меня не так много родственников, чтоб вот так ими разбрасываться! Я искренне хочу, чтоб у Вас все было хорошо!
еще раз простите!
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях