На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Гости

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Гости

Автор
Тема:  Дети на свадьбе

Отправить жалобу модератору!Lidiya
Участник

Тем: 10
На форуме с 13/01/06
26.05.06 14:57
Не хочу чтоб гости приходили с маленькими детьми и портили нам праздник. Есть ещё такие монстры как я которые не хотят видеть дитишечек на своей свадьбе?
Отправить жалобу модератору!Odri
Участник

Тем: 16
На форуме с 04/04/06
26.05.06 16:15
Я тоже не хочу, у меня есть двоюродный братишка, ему 7 или 8 лет. На свадьбу моей сестры его притащили с собой, хотя в приглашении были указаны только его родители Супер-мега-гиперактивный ребенок, если не сказать больше. Играть ему будет не с кем, и к кому он будет приставать - не представляю
Отправить жалобу модератору!Ксанка
Участник

Тем: 14
На форуме с 06/01/06
26.05.06 16:23
У меня немножко другая ситуация! У БМ есть младшая племянница-ей к тому времени будет 3 годика! Я ее очень люблю, но она очень капризная, может испугатья всего! Конечно мы ее пригласили! Но как предствлю ее дикий плач во время регистрации!!!
Отправить жалобу модератору!Кнопка
Участник

Тем: 6
На форуме с 16/05/06
26.05.06 16:53
Одри, я конечно понимаю тебя, чужих детей тоже не хочу видеть на своей свадьбе, но у меня есть своя принцесса от которой никуда не денешься. И платье ей купи, маникюр сделай, прическу сделай, а теперь и макияж требует. Мол чем я хуже мамы, папа деньги гони.
Участник

На форуме с 04/04/06
26.05.06 17:08
Кнопка, какая прелесть!))))
Участник

На форуме с 13/01/06
26.05.06 17:40
У моего БМ, двое племянников, девочке 10 ну сней все нормально это уже взрослый человечек, а вот маленькому всего 3 года и он не умеет вести себя при большом количестве людей. Но я переживаю не за него, а за его родителей, т.е за родную сестру БМ и её мужа, мне кажется, что с детьми они просто не смогут нормально погулять, потому, что придется все время их контролировать и успокаивать и ктому же им придется раньше уходить с банкета из-за детей.
Участник

На форуме с 13/01/06
26.05.06 17:45
Даже и не знаю как им мягко намекнуть, чтоб они не брали детей. Если прямо сказать обидятся, скажут, что сами не придут т.к. им их просто некуда девать. Тоже как представлю его нытье просто кашмар!
Отправить жалобу модератору!FaiTh
Участник

На форуме с 12/01/06
26.05.06 18:23
А я наоборот всех зову с детьми. На данный момент планируется две девочки 4-х лет, мальчик 10-ти, и возможно подруге придется взять с собой свою грудную дочку, которой на тот момент будет 4 месяца.
Я считаю, что дети - это радость!
А племянница моя такая же как Кнопкина принцесса - пристает к родителям чтобы они ее одели как невесту и туфли на каблуках купили (в 4 года!). Мне очень хочется чтобы на свадебных фотокрафиях я была в окружении таких маленьких принцесс
Участник

На форуме с 04/04/06
26.05.06 18:25
Лидия, но если им правда не с кем оставить детей, тогда конечно не получится без них... Хотя в принципе 10-летняя девочка вполне может посидеть с братиком... А может пусть жених поговорит с сестрой и объяснит ситуацию? Я думаю, с родной сестрой можно договориться
Участник

На форуме с 04/04/06
26.05.06 18:28
FaiTh, маленьких девочек я бы запросто пригласила
Но если кто видел фильмы вроде "Один дома", то это вроде как про моего братика, только мой еще хуже
Участник

На форуме с 13/01/06
26.05.06 19:19
Договориться можно, но только не сней, будем его маму (будущую свекровь)засылать, чтоб она с ней говорила, т.к тоже сама считает, что детям на свадьбе не место. Они сами там устанут и все остальные от них устанут. Когда я была маленькой, мои родители всегда находили куда меня деть к соседям или ещё куда. На свадьбе я впервый раз побывала у своей подруги.
Отправить жалобу модератору!Аврора
Участник

Тем: 49
На форуме с 20/09/05
26.05.06 19:27
У меня на свадьбе будет моя 8-летняя сестренка в безумно красивом "свадебном" платье. Ее подругу приглашать не хочу, но будем искать мальчика и оденем ему костюмчик))) думаю на фотках красиво будет. Только мальчика найти надо,может из этой затеи и не выйдет ничего?
Отправить жалобу модератору!Менолли
Участник

Тем: 9
На форуме с 04/05/06
02.06.06 00:45
Я своей племяшке пятилетней шью платье невесты, а племянник БМ семи лет будет женихом))) Еще будут дочки подруг - три года и пять лет. Конечно, шума много будет, характеры у всех не сахар, но зато какие фотографии останутся и как дети будут рады!!!
Отправить жалобу модератору!Кэти
Участник

Тем: 44
На форуме с 13/10/05
02.06.06 02:43
Повторю то , что писала уже в другой темке...
что касается присутствия детей на свадьбе - я категорически против !!!!
я даже своё 5 - летние шило в заднице только на регистрацию и покататься в лимузине возьму, а на банкет -.... ни - ни, иначе о нём точно можно забыть....
Участник

На форуме с 13/10/05
02.06.06 02:46
У меня на первой свадьбе была моя двоюродная сестричка 4 -х лет....в отличии от моего чада, очень даже спокойная....но....
н а банкете мы с мужем от неё готовы были под землю провалится....она от нас не на секунду не отходила..всё ей интересно....а сидеть на одном месте в тягость....
в итоге : первый танец - втроём ( я , муж и она ) , поздравления гостей и подарки - тоже втроём принимали ( она у меня на коленях )....и т.д и т. п.
детей обожаю, но такого повтора мне не надо !!!!
Участник

На форуме с 04/05/06
02.06.06 10:16
Кэти, а ты как свою дочу нарядишь?
Отправить жалобу модератору!sister
Участник

Тем: 0
На форуме с 26/01/06
02.06.06 11:23
Всем привет. Мой рассказ на тему - Дети на свадьбе
У нас на свадьбе было двое детей - мой племянник, ему 8 лет и дочка свидетеля, ей 10 лет. Прогулку и регистрацию выдержали, на банкете танцевали и играли с шариками(зал был украшен). Племянник победил в конкурсе: "Кто первый на свадьбе скажет тост молодым". Слегка растерялся, назкал только меня, а медаль (передал ему тамада) вручил моему мужу. Когда спросили, почему жениху, был ответ: "Он помогал мне собирать конструктор". Так искренне сказал, что мой муж аж слезу пустил.
Под финал банкета племяш подустал, брат с женой и племянником уехали пораньше, а девочка танцевала все танцы, пела и была просто счастлива.
Отправить жалобу модератору!Кнопка
Участник

Тем: 6
На форуме с 16/05/06
02.06.06 11:47
Одри, маленькие девочки бывают разные, есть хуже чем Один дома.
Моя очень веселая и спокойная, думаю что с нами будет до конца и не закопризничает, ну а если устанет, так свёкр ею займется. С этим проблем не будет.
Участник

На форуме с 13/10/05
03.06.06 02:36
Менолли , у меня сынуля........
будем костюмчик с бабочкой подыскивать.. он ещё тот шмоточник....... а тут ещё такое мероприятие - нужно солидно выглядеть !!!!
Участник

На форуме с 13/10/05
03.06.06 02:38
Кнопа . раз спокойная - то точно всё будет в порядке........
у меня вот....точно покруче один дома.....
Участник

На форуме с 04/05/06
05.06.06 09:11
Ой, Кэти, чего-то я перепутала !!! Ты ему еще бутоньерку придумай, чтоб совсем как жених выглядел . Как всё это мило...

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях