На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Гости

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Гости

Автор
Тема:  Еще раз про коллег по работе

Гундя
Гость

04.07.06 20:50
Уже много кто поднимал эту тему, но я решила спросить свежие мнения по этому поводу. Девочки, кто приглашал своих коллег по работе?? Если да, то желательно напишите свой стаж работы и отношения в коллективе. Я на днях сказала своим коллегам про свадьбу. Реакция была в принципе хорошая (почти все порадовались и поздравили). Но вот директор... Сказал, что отпустит меня в отпуск, если ВСЕ придут ко мне на свадьбу. Конечно, это было сказано за праздничным столом, но не смотря на это я нервничаю уже несколько дней. В мои планы приглашать никого из них не входило, поскольку работаю меньше года. Коллектив у нас небольшой, в принципе доброжелательный, но это же не повод??
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!Ольгуня
Участник

Тем: 11
На форуме с 07/06/06
06.07.06 14:42
Как у вас все сложно с отпусками.
Я за пять с половиной лет накопила столько дней от отпусков, что можно на три месяца уйти, только замещать никто не будет, а ту гору, которая скопится - не переработать потом и за пол года.
Отправить жалобу модератору!winni
Участник

Тем: 2
На форуме с 25/05/06
06.07.06 16:47
Ольгуня
та же ситуевина, только никто не отпустит так надолго. а вот две недели я все равно беру. просто пришла и сказала - как хотите. а в отпуск я все равно уйду!!!
Отправить жалобу модератору!Marisanna
Участник

Тем: 1
На форуме с 27/07/06
09.08.06 11:12
у меня в коллективе отношения сложились не очень хорошие с несколькими особами....и честногвооря напрягает одна мысль , что нужно будет отмечать на работе свадьбу...отношения очень напряженные...хочеццо вообще не отмечать на работе....но это будет минус моему воспитанию. Может у кого-нить есть подобные проьблемы...Отзовитесь.
Отправить жалобу модератору!aleni4
Участник

Тем: 7
На форуме с 17/07/06
09.08.06 11:19
Мы с моим БМ работали вместе. как подали заявление я уволилась. Пригласили на свадьбу директоров (одного я, т.к. много лет назад обещала что он на моей свадьбе погуляет, второго - БМ) Ну и еще пару тройку наших друзей. Остальные пусть сидят курят. Проставляться не будем вообще. И никаких угрызений совести. С новой работы я пригласила троих ( директора и мою подчиненную с мужем)
Отправить жалобу модератору!mtvtatyana
Участник

Тем: 6
На форуме с 19/04/06
10.08.06 18:31
у нас колектив 16 человек я пригласила "стариков " 5 человек а совладельцев фирмы у нас двое непосредственно мой директор и директор по строительству так вот было некрасиво когда мой директор(женщина) вызвала меня в кабинет и сказала что раз я неприглашаю второго(мужчину) она прийти не сможет так как это не красиво
я упирала на то что это МОЯ свадьба а не корпоративная вечеринка но на следующий день посоветовавшись с БМ вручила ему приглашение в итоге
на регистрации он был на банкете нет
Страницы: << 1 2

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях