На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Гости

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Гости

Автор
Тема:  Не хочу, чтобы фото выкладывали в интернете. Как сказать гостям?

Отправить жалобу модератору!Nova
Участник

Тем: 19
На форуме с 10/01/08
04.08.08 20:26
Девочки, как быть? Я не хочу, чтобы после свадьбы наши фото выкладывали в интернет, в контакт, отмечали нас на фото подписывали "БМка и Nova поженились" и т д. Просто есть люди, которым совсем не хочется показывать это для удовлетворения любопытства, да и просто не хотелось бы, все же личное. Как сказать гостям? Массово объявить на банкете? Или после каждого случая публикования, просить убрать?
Страницы: << 1 2 3 4 >>
Отправить жалобу модератору!Серена
Участник

Тем: 0
На форуме с 17/05/12
17.05.12 21:51
конечно пойдут на встречу. Я как то по этому поводу вообще не парюсь. Вот чтобы фотограф, оператор и тамада нигде не выставляли - вопрос более щепетильный
Отправить жалобу модератору!Julja
Участник

Тем: 3
На форуме с 25/04/12
18.05.12 17:52
А я вот для он-лайн любителей (ну и вообще для удобства) планирую в том же контакте создать группу, где будут обсуждаться все детали, предложения и пожелания. Там же напишу, чтобы все, кто будет нас фотографировать во дворце, ресторане итд, присылали эти фото нам, а я потом сделаю отдельный альбом "Наша свадьба глазами наших друзей". Примерно так..
Ну а остальные фото, без нас, пусть выкладывают. В общем, договоримся думаю без обид
Отправить жалобу модератору!Куzя
Участник

Тем: 2
На форуме с 20/05/12
20.05.12 15:58
Julja идея супер
Отправить жалобу модератору!Julja
Участник

На форуме с 25/04/12
21.05.12 16:58
спасибо, делюсь)
Отправить жалобу модератору!nevestaya
Участник

На форуме с 15/04/12
12.06.12 11:24
Julja, хорошая идея! у меня правда уже все готово почти...но тоже хочу создать встречу и там выложить расписание дня, организационные моменты ну и фотографии после торжества
Отправить жалобу модератору!renard
Участник

Тем: 2
На форуме с 07/06/12
23.06.12 12:50
У меня не раз были просьбы, чтобы я из контакта удаляла то или иное коллективное фото, и сама как то просила. Воспринимается это всеми обычно без проблем, т.к. люди в контакте выставляют часто фотки скопом даже их не просматривая и редактируя. Прямо с карточки
Отправить жалобу модератору!Fizz
Участник

На форуме с 24/06/12
24.06.12 21:34
Можно попробовать в форме дополнения к приглашению. Смотря какое количество гостей. Да в принципе можно это отдельно сделать на свадьбе, обычно мало кто берет фотоаппарат специально для этого.
Отправить жалобу модератору!lazzury
Участник

На форуме с 09/08/12
09.08.12 07:46
Я думаю, всегда будет вероятность, что фотки будут вКонтакте. От человека зависит, прислушается он к просьбе или нет, бывают и такие, кто обещает, а все равно выкладывает. Здесь я думаю, на доверие! или потом попросите удалить, если увидите, что выложили!
Отправить жалобу модератору!shelev
Участник

На форуме с 28/09/11
19.09.12 05:00
Если среди гостей много любителей фотографировать, то можно этот пункт (о невыкладывании снимков в Интернет) вписать в приглашения. Если нет, то достаточно четко и внять сказать об этом на банкете. Если вы знаете, что есть те, кто с первого раза не понимает, для них можно отдельно повторить просьбу.
Отправить жалобу модератору!Ivanova_Vika
Участник

Тем: 11
На форуме с 16/01/12
19.09.12 16:46
У нас ведущая объявляла
Отправить жалобу модератору!ДашаNasna
Участник

На форуме с 27/12/12
27.12.12 20:41
Я думаю, что близким друзьям можно и при встрече сказать. А так - отличный вариант с объявление ведущей.
Отправить жалобу модератору!curaci
Участник

На форуме с 18/01/13
18.01.13 22:23
я думаю, что можно указать в приглашении. Как-то красиво подать это, красивую фразу написать
Отправить жалобу модератору!Ksu XXI
Участник

Тем: 1
На форуме с 19/01/13
19.01.13 13:32
По мне так лучше лично каждому сказать , а делать из этого "цирк" , чтобы ведущая говорила
Отправить жалобу модератору!Paramore
Участник

На форуме с 17/02/13
17.02.13 17:50
мне нравится идея с соответствующей пометкой в приглашении. Самый тактичный вариант. А также накануне свадьбы напомнить.
Отправить жалобу модератору!ksu532
Участник

На форуме с 13/12/12
19.02.13 22:49
Хех, а почему нельзя просто тупо прямо сказать - фотки не выкладывать!
Отправить жалобу модератору!Gylden
Участник

На форуме с 08/03/13
08.03.13 16:08
ksu532, вы прямо с языка сорвали. Тоже хотела написать, что можно все заранее лично об этом предупредить.
Отправить жалобу модератору!ОленькаГ.
Участник

На форуме с 25/03/13
25.03.13 10:45
А мне кажется, лучше еще и на приглашениях написать. Чтобы напоминание было постоянное
Отправить жалобу модератору!zolyshka07
Участник

Тем: 4
На форуме с 27/04/13
02.05.13 13:45
думаю, что лучше просто всем заранее сказать. все таки если лично напомнить, то лучше запомнится
Отправить жалобу модератору!la_vredina
Участник

На форуме с 31/07/13
31.07.13 23:45
Я уже давно об этом думала. Я категорически (!) против чтоб в интернете были мои свадебные фото. И сама их выкладывать не буду. Я думала попросить каждого гостя подписать листик с содержанием типа "Обещаю не выкладывать фото жениха и невесты в интернете". Только сформулировать грамотно и тактично. Может конечно будет резковато, но я уверена, что есть люди, которым фиолетово на просьбы. Он видите ли отлично получился на фото, а остальное его/ее не волнует. Даже задумывалась посоветоваться с юристом. Такую же бумажку попрошу подписать и проф. фотографа. Я думаю, адекватные гости никогда не обидятся на такую бумажку.
Отправить жалобу модератору!Morgandina
Участник

На форуме с 29/06/13
13.08.13 14:28
Я думаю, что фотки самих себя на нашей свадьбе гости пусть выкладывают какие хотят! Согласна даже, что мы на них будем, но где то далеко и фоном, вполоборота или спиной - это ведь всё-равно фотография не наша и на первом плане не мы!
Отправить жалобу модератору!oxs
Участник

На форуме с 15/08/13
15.08.13 15:17
la_vredina
если получишь такую бумажку, потом формулировочкой не поделишься ?
Отправить жалобу модератору!Аолэ
Участник

На форуме с 17/08/13
17.08.13 13:10
la_vredina, серьезный подход
Отправить жалобу модератору!Аврелия
Участник

На форуме с 19/08/13
19.08.13 09:48
я, кстати, тоже не хочу, чтобы наши свадебные фото выкладывались в интернете.
Надо подумать, как эту новость лучше всего представить гостям.
Отправить жалобу модератору!Юлия25
Участник

На форуме с 05/09/13
05.09.13 12:49
я думаю, можно побеседовать с каждым гостем в отдельности и попросить, чтобы они не выкладывали фотки в интернет. А если кто-то забудет и выложить, попросить удалить.
Отправить жалобу модератору!darina123
Участник

На форуме с 22/05/13
09.09.13 22:48
я, в принципе, не против.. но знаете, есть такие люди, которые ради смеха могут выложить неудачные фотографии. у нас на свадьбе будет коллега моего БМ и у него очень странное и, я бы сказала, бесцеремонное чувство юмора. например, со свадьбы своей сестры, он выложил фотографию ее подруги, когда та танцевала и подпевала песне одновременно. вроде ничего особенного, но он ее сфотографировал неудачно, т.е. глаза закатаны вверх, рот странно открыт и выглядит просто ужасно. потом выложил вконтакт и подписал "алкоголя на свадьбе было в достатке" ну зачем это делать? как так можно? и главное, как я поняла, она совсем немного выпила, просто кадр получился неудачным, так можно сфотографировать и любого трезвого человека! Вот с такими горе-фотографами я не знаю, что и делать...бумажку подписывать я никого не хочу заставлять, но и таких вот фотографий со своей свадьбы не хочу
Отправить жалобу модератору!oxs
Участник

На форуме с 15/08/13
30.11.13 18:04
не поделилась...
Отправить жалобу модератору!Дашуленька
Участник

На форуме с 15/12/13
15.12.13 12:35
darina123, согласно. Это ужасно...
Отправить жалобу модератору!cherepanova2014
Участник

На форуме с 14/01/14
14.01.14 18:44
darina123, да, вот где ужас! я сама не против того, чтобы выкладывали наши фотографии. все таки сейчас довольно сложно от этого отойти и многие выкладывают свои фотографии в соцсети. единственное, о чем я постоянно говорю приглашенным гостям - не мешать снимать профессионалам! потому что бывает такое, что в самый ответственный момент (например, когда молодожены обмениваются кольцами) вылезает какой-нибудь дядя Степа и мешает фотографу или оператору снимать! (просто лично присутствовала при таком моменте, ну зачем так делать! ведь для этого специально профессионалы приглашены! так ведь нет, нужно самому фоточку сделать) ну и, конечно же, не хотелось повторять ситуацию, как у darina123
Отправить жалобу модератору!Зоруська
Участник

На форуме с 07/03/14
07.03.14 18:32
cherepanova2014, поддерживаю ваше мнение. Я тоже сталкивалась с таким поведением гостей, правда, на свадьбах друзей.
Мне бы не хотелось, чтобы наши свадебные фотографии выкладывали гости на своих страничках в соц. сетях, но если выложат, то пускай, если это кого-то порадует.
Отправить жалобу модератору!Marshpagina
Участник

На форуме с 09/04/14
09.04.14 14:53
я тоже считаю, что можно каждого гостя по отдельности попросить. Друзья, я думаю, поймут
Страницы: << 1 2 3 4 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.05.2021

Свадебный бум в ресторане Амадеус!

Вы уже начали подготовку к свадьбе, но информации так много, что вы не знаете, с чего начать? Вы не понимаете, про какую концепцию свадьбы говорят все вокруг, и где ее найти? Не знаете, как правильно выбрать специалистов? Что сейчас в тренде? Где взять вкусный торт? Вас интересуют эти и многие другие вопросы? Мы знаем точно, как вам помочь! >>

24.03.2021

Увеличено количество гостей на государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 25.03.2021 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 40 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

24.03.2021

Прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года

С 31 марта 2021 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях