Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Гости

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Гости

Автор
Тема:  Как уменьшить список гостей друзья или родственники???

Отправить жалобу модератору!Ириsk@
Участник

Тем: 3
На форуме с 11/11/08
14.11.08 11:30
У нас волосы уже дыбом! Список гостей все растет . Мы планировали вписаться 30 чел. уже 41 что делать???Мы планировали близкие родственники и друзья.А еще родители тут изъявили желание пригласить дядь теть с женами мужьями.......ну так дело дойдет до 50 чел. Как Вы приглашали гостей и чем руководствовались родственники или близкие люди друзья?
Страницы: << 1 2 3
Отправить жалобу модератору!tigrro4ka
Участник

Тем: 8
На форуме с 30/03/09
18.08.09 19:36
kotrika, у бмки моего тоже сильно больше родственников, но я, о чудо!, умудрилась всех увидеть ))
вот теперь новая проблема - кто-то расстается, новые пары находит... надо звать всех! все равно получается - мы в одной тусовке все и без пары звать странно... да еще новых 2 гостя добавилось... а еще за оставшееся время на работе можно с кем-то сдружиться, тогда вообще толпа будет!
Отправить жалобу модератору!tanich
Участник

Тем: 0
На форуме с 08/02/10
20.02.10 22:05
мы оплачиваем свадьбу сами, поэтому приглашаем только тех кого хотим, т е близкие родственники и близкие друзья
Отправить жалобу модератору!reveuse
Участник

Тем: 7
На форуме с 21/02/10
25.02.10 23:44
а я родственникам отказать никак не могу, мы ведь с ними одной кровинки, столько общего прошлого, так много радостных минут с ними, так что родственников у меня получилось больше, чем друзей, к 26 годам близких друзей стало меньше, т.к. больше времени стала уделять семье, единственное, на что я решилась, позвать только питерских родственников, а заграничных не знать, т.к. уже 80 человек получилось и вычеркивать некого к просьбе мамы позвать двух двоюродных братьев я прислушалась, ведь это дети её родного брата, которого уже нет в живых, в них она видит продолжение рода и его черты, так что к родителям надо прислушиваться, я считаю
Отправить жалобу модератору!Munzira
Участник

На форуме с 22/04/19
24.04.19 11:46
Кто будет присутствовать на свадьбе, решать жениху с невестой – все зависит от финансовых средств, планируемого размаха мероприятия и пожеланий молодоженов. Если свадьба небольшая, то присутствовать должны только самые близкие родственники и друзья.
Отправить жалобу модератору!Munzira
Участник

На форуме с 22/04/19
24.04.19 11:47
На более масштабное событие, виновники торжества могут позвать коллег по работе, хороших знакомых, одноклассников, дальних родственников, с которыми поддерживаются связь.

Составление списка гостей
Страницы: << 1 2 3
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях