На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Гости

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Гости

Автор
Тема:  Магниты

Отправить жалобу модератору!Ks'll K
Участник

Тем: 6
На форуме с 19/08/08
11.11.09 20:54
Привет, девочки!
Хочу заказать магниты, но не могу найти подходящую компанию. Все самые нормальные в Москве, а переплачивать за доставку не хочется.

Скажите, кто делал на свадьбу магниты, где вы заказывали и как вам сервис?
Буду очень благодарна за ответы

Страницы: << 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!Mария
Участник

Тем: 0
На форуме с 16/12/10
16.12.10 14:10
masterskaya.spb.ru вот ссылочка, нашла через яндекс, вроде не дорого, делают от 10 штук.
Отправить жалобу модератору!magik2
Участник

На форуме с 28/12/10
28.12.10 12:27
магнитики делаем мы ссылка
Отправить жалобу модератору!Pauliina
Участник

На форуме с 10/04/11
10.04.11 18:51
попробуйте узнать здесь:
ссылка
Отправить жалобу модератору!Pauliina
Участник

На форуме с 10/04/11
10.04.11 18:51
попробуйте узнать здесь:
ссылка
Отправить жалобу модератору!DKS
Участник

Тем: 1
На форуме с 17/01/11
16.05.11 17:23
Есть рекламное агентство на Кировском заводе где делают магниты за 12 рублей штучку!))
Отправить жалобу модератору!Капелька Света
Участник

Тем: 2
На форуме с 15/04/11
19.05.11 16:07
а у нас в Окее делают - фотостудия на Богатырском - хорошие, красивые!
Отправить жалобу модератору!Darinka-mandarinka
Участник

На форуме с 13/11/10
30.06.11 12:55
Видела в группе вконтакте магнитики такие мягкие, все что угодно от фото до картинок. Написано что от того поместить ли туда надпись или сделать белое поле-цена не меняется. Разные размеры (мне больше квадратики нравятся).
Группа почему-то закрытая. Но фирма называется свадебные аксессуары "La Vanille". (здесь кто-то уже давал на них ссылочку.
Мы пока не заказывали, но думаем у них сделать для подруги (маленькая свадьба только для родителей). Наверное будет фото с лав-стори.
Еще у них бонбоньерки оч милые, на их счет тоже думаем!
Отправить жалобу модератору!olcic
Участник

На форуме с 22/01/11
01.07.11 18:34
Мы заказывали в фотосалоне, даже скорее в отделе фотоуслуг на Рижском. Сделали замечательные магниты, всем понравились.
Отправить жалобу модератору!Oлёнka
Участник

На форуме с 22/02/11
15.08.11 22:13
ссылка
Дешевле, чем в других местах.
Разные - яркие картинки или коллажи с вашими фото, или фото гостей, календарики.
От 30 рублей за штучку.
Отправить жалобу модератору!оксаночка
Участник

На форуме с 04/01/08
23.08.11 16:57
Мы заказали заготовки для акриловых магнитов (вот такие ссылка а картинки сами на цветном принтере напечатали. Получилось не хуже чем на заказ цена 1 шт 23,40
Отправить жалобу модератору!Tatyana_29
Участник

На форуме с 15/09/11
15.09.11 03:11
Здорово - магнитики отличная идея! Наверное тоже себе закажу. У подруги на свадьбе этим летом видела - говорит вконтакте заказывала ) Мне очень понравились. Но не такие - в коробочках пластиковых, а гибкие такие, виниловые вроде называются.
Отправить жалобу модератору!Tatyana_29
Участник

На форуме с 15/09/11
15.09.11 03:17
Здорово - магнитики отличная идея! Тоже думаю себе заказать. У подруги на свадьбе этим летом видела - говорит вконтакте заказывала ) Мне очень понравились. Но не такие - в коробочках пластиковых, а гибкие такие, виниловые вроде называются. Сказала что сделали быстро (1 день вроде) Пока не знаю точно, выбираю между шоколадками или магнитиками. Но наверное все-таки второе, чтобы на память остались... А то так шоколадки сразу съедят, и усё ))
Вот ссылка кому надо: ссылка
Отправить жалобу модератору!Elenka2010
Участник

На форуме с 27/09/11
27.09.11 23:57
Всем привет! А я "такая Радая" заказали магнитики на свадьбу (по 30 р. тонкие виниловые вроде называются и по 45 р. круглые - не помню как называются), а нам в качестве подарка еще и этикеток свадебных на шампанское и водку подарили. Как оказалось, делают на заказ еще значки и брелки. Видела еще у них на сайте новые с изображениями , ну к примеру: самому трезвому гостю и другие прикольные. По сравнению с другими местами понравилось не только отличие цены но и отношения ко мне как к заказчице. Телефон потеряла , и сайт тоже не помню, но если кто хочет, можно в поисковике их посмотреть "Мак-град студия" они называются. там еще парень молодой, Ринат.
Отправить жалобу модератору!1188Anna
Участник

Тем: 3
На форуме с 03/09/11
28.09.11 21:56
А мы вот еще мечемся между магнитами и значками с фото и то интересно и другое
Отправить жалобу модератору!Оленька Летняя
Участник

На форуме с 06/06/11
29.09.11 11:44
Магниты однозначно лучше))) Мы заказывали очень стильные магниты с изображением мишек "MeToYou" в группе

ссылка

Причем практически все были разными, не повторяющимися картинками, в одном стиле, с нашими именами и датой свадьбы.Мы весь мозг девочке-дизайнеру вынесли,самые наверно капризные клиенты за всю историю))Я хотела, чтобы каждый гость мог выбрать магнит на свой вкус)

Взяли напрокат магнитную доску, на ней разместили магниты и поставили на фуршетный стол. В перерыве тамада попросила всех взять по магниту, так гости чуть не передрались)))
Пока половина гостей ушла на перекур, другая половина успела магниты разобрать - так-как они все были разные,многие взяли не по одному, а по несколько (стояли и приговаривали "о,мне ещё такой нравится...и такого у меня нет"
В итоге часть гостей осталась без магнитов(((
Зато остальные были оооочеь довольны))Спрашивали, где мы взяли такую прелесть)))
Так что мой совет - дарите магниты гостям в индивидуальных (пакетиках?конвертиках?) ...пусть перед свадьбой тамада раздаст, или официанты на банкете...или во время вручения подарков - они вам подарок - вы им магнит))))
Участник

На форуме с 06/06/11
29.09.11 11:49
Ой,я какую то ссылку неверную указала
Вот
ссылка
Участник

На форуме с 06/06/11
29.09.11 11:53
Что то не получается((наверно я балда)
группа "Me To You СУВЕНИРНЫЕ МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО" называется
suvenir_magnitiki
Отправить жалобу модератору!tanya-2011
Участник

На форуме с 29/09/11
29.09.11 13:06
Всем привет! Мы с мужем заказывали магниты на свадьбу серии LOVE IS. Вообще такая настольгия... А вообще у них можно сделать магнитики с любым изображением, качество очень хорошее.

Вот их сайт ссылка а еще есть группа вконтакте ссылка Компания называется Магнит Экспресс.
Участник

На форуме с 06/06/11
29.09.11 13:56
О, мы тоже по итогам заказали в Me To You - там самые недорогие оказались
ссылка

Кроме медвежат ещё с нашими фото заказали.
Их под старину обработали, отретушировали, получились такие маленькие, старинные пергаменты)))
Потом ещё родителям там сертификаты магнитные заказали типа "Самой лучшей маме сына"...".... дочки", которые торжественно вручил тамада.
И в подарок нам вручили 3 больших магнита с коллажами наших фото - для нас и для родителей.

Я столько перебрала всего,столько сайтов просмотрела, очень не хотелось банальные фотошоповские коллажи заказывать! У нас вроде оригинально получилось)Ну я не могу судить непредвзято,это ж всётаки моя свадьба была)))Но вроде гостям понравилось.По крайней мере к кому не приедем - наши магниты на холодильнике висят)Приятно, ёмоё))))
Отправить жалобу модератору!ТанюшкаПеченюшка
Участник

На форуме с 29/09/11
29.09.11 14:12
Оленька Летняя А обязательно в пяти сообщениях одно и то-же писать)))

Отправить жалобу модератору!ТанюшкаПеченюшка
Участник

На форуме с 29/09/11
29.09.11 14:17
Оленька Летняя
А с фото магниты дороже, чем с мультяшками???И цена от чего зависит от размера, качества или сроков исполнения?И как быстро вам сделали??
Участник

На форуме с 06/06/11
29.09.11 16:46
Да нет, наверное, одинаково стоят...по крайней мере прайс там один на все виды!! А вот от размера зависит, у нас средние были, 6 на 7 где-то, это по-моему оптимальный размер...А сделали за 4 дня, я во вторник в контакте написала, в среду эскизы мне прислали и в субботу магниты привезли!
Отправить жалобу модератору!olgafom
Участник

На форуме с 20/02/12
20.02.12 08:32
Вот у ребят делала: ссылка и ссылка
что то около 30 руб за 1шт получилось.
Отправить жалобу модератору!dzudik
Участник

На форуме с 05/01/12
11.03.12 21:16
Я там же сделала. Сегодня только получила. Магниты просто супер. А цена самая дешевая по городу.
Отправить жалобу модератору!Olgafom
Участник

На форуме с 20/02/12
12.05.12 16:10
Да, хорошие ребята )
ссылка
Отправить жалобу модератору!iLenok
Участник

Тем: 10
На форуме с 12/02/12
13.05.12 11:32
я заказала магниты через "вконтакте", обошлось 35 р за 1 шт. сделали быстро, присылали макет на согласование. нам понравилось
ссылка
Отправить жалобу модератору!Leroo
Участник

На форуме с 29/09/11
14.05.12 19:12
olgafom, dzudik и мы там же заказали. Дешево и сделали в тот же день. Магниты очень понравились, так что советую
Отправить жалобу модератору!fiorelina
Участник

На форуме с 19/01/10
20.06.12 23:35
Круглые магнитики и значки можно заказать здесь: ссылка Делают за 1 день, качество отличное.
Отправить жалобу модератору!fiorelina
Участник

На форуме с 19/01/10
03.03.13 23:03
Адрес сайта уже изменился, так что ссылка, которую я оставляла, не открывается. Если кому актуально - znachki-spb.ru или ссылка
Отправить жалобу модератору!Tanechka88
Участник

На форуме с 08/05/13
29.08.13 14:57
Мы заказывали магниты здесь ссылка Остались очень довольны результатом! Цена-качество на высшем уровне. Понравилось, что нам сначала сделали пробный вариант магнитика и я смогла увидеть свои косяки в макете и смогла внести корректировки, чтобы уже заказать целую партию! Результат превзошел ожидания) Мы очень довольны. Уже один повесили себе на холодильник)
Страницы: << 1 2 3 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.05.2021

Свадебный бум в ресторане Амадеус!

Вы уже начали подготовку к свадьбе, но информации так много, что вы не знаете, с чего начать? Вы не понимаете, про какую концепцию свадьбы говорят все вокруг, и где ее найти? Не знаете, как правильно выбрать специалистов? Что сейчас в тренде? Где взять вкусный торт? Вас интересуют эти и многие другие вопросы? Мы знаем точно, как вам помочь! >>

24.03.2021

Увеличено количество гостей на государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 25.03.2021 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 40 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

24.03.2021

Прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года

С 31 марта 2021 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях