На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Гости

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Гости

Автор
Тема:  Развозка гостей !!!

Отправить жалобу модератору!Milashka84
Участник

Тем: 13
На форуме с 24/11/09
17.05.10 16:04
Будет ли у вас развозка гостей после свадьбы ???
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!hecke
Участник

Тем: 5
На форуме с 12/01/10
11.04.12 11:35
я вот некоторых невест не понимаю:"мы не будем заказывать развозку, т.к. и так свадьба дорогое удовольствие!"
ну понятно, если у Вас ресторан рядом с метро!
а если нет, то тогда не обижайтесь, если гости начнут уезжать до окончания банкета!
а то я была на свадьбе в четверг в городе, но далеко от метро.
банкет был до 23, но все начали расходиться в 21.
так невеста с женихом начали обижаться.
ну извините! вообще-то мне нужно такси вызвать, до дома доехать, а на след.день на работу еще идти!
Отправить жалобу модератору!olechka12
Участник

Тем: 1
На форуме с 27/01/12
13.05.12 21:32
У нас свадьба за городом,развозка будет при любом раскладе,благо у нас половина гостей остаются в усадьбе, где свадьба будет, ночевать.
А так у нас есть хороший знакомый владелец такси и он обещал сделать скидочки хорошие
Отправить жалобу модератору!M-SapFira
Участник

Тем: 0
На форуме с 17/05/12
17.05.12 21:21
делали развозку только для родителей и близких родственников.
Отправить жалобу модератору!MarionCimbal
Участник

На форуме с 16/01/12
19.05.12 20:57
У нас свадьба в Пушкине, поэтому развозка будет обязательна. Конечно те, кто живут в Павловске и Пушкине сами доедут, а питерских довезем до Купчино, родителей до дома.
Транспорт заказываем через Козырева и Ко.
Отправить жалобу модератору!Лукреция
Участник

Тем: 3
На форуме с 19/09/11
20.05.12 12:25
Девченки! У меня свадьба в Пушкине в гостинице Натали, гости из разных мест - из Питера, из Колпино, из области. Заказывать какой то один транспорт для увоза гостей домой нереально, и потом мне кажется все будут разъезжаться в разное время - пожилые и те кто с детьми может пораньше захотят(как пойдет) и поэтому я спросила в самой гостинице - вызывают ли они такси? Они сказали - естественно! Конечно это наверное будет не дешево - вызов такси персонально, но во первых гости же не по одному будут а целыми семьями многие. Вообщем я уже готова, что придется раскошелится на это. Просто хочется чтобы все побыли подольше, а не думали как они будут добираться домой, тем более некоторые скорее всего будут очень навеселе, а в такси доедут без приключений.
Отправить жалобу модератору!Buka1
Участник

На форуме с 07/12/11
20.05.12 12:53
Лукреция, мы тоже об этом думали и пришли к следующему выводу (правда у нас банкет в городе, недалеко от метро):
Мы заказываем 2 микроавтобуса (по 20 мест) на 3 часа (например с 22.30 до 1.30) и в это время они будут кататься по городу, так что кто захочет пораньше, уйдет пораньше, кто попозже - попозже.
Обойдется это, думаю, тысячи в 4 - 4500.
Отправить жалобу модератору!Куzя
Участник

Тем: 2
На форуме с 20/05/12
20.05.12 15:57
Мы будем заказывать развозку. Хотелось бы ,чтобы гости не были обременены трудностями добираться после
Отправить жалобу модератору!Julja
Участник

На форуме с 25/04/12
21.05.12 17:13
Мы оплатим развозку только близким родственникам. Остальные гости думаю прекрасненько разъедутся группами, благо ресторан планируется в центре. Сколько себя помню, со свадеб всегда добирались домой сами...никто ничего не оплачивал
Отправить жалобу модератору!nevestaya
Участник

На форуме с 15/04/12
12.06.12 11:20
мы всех будем развозить. вариант как у Buka1. тоже два микроавтобуса на несколько часов. некоторых брат отвезет.
Отправить жалобу модератору!Inka1988
Участник

На форуме с 24/06/12
28.06.12 17:47
Развозка после ресторана нужна непременно если:
- ресторан находится далеко от метро; тем более, если в пригороде.
- мероприятие оканчивается после закрытия метро;
- если на свадьбе будут бабушки или дедушки - пожилых необходимо развозить 100%-но. Про родителей тоже не забываем.
Запоминается лучше всего начало и конец. И представьте, близится к концу мероприятие, молодожены уезжают наверное раньше всех, потом уезжают "трезвые" гости, затем "пьяные", и только потом самые близкие, которые забирают из ресторана оставшуюся еду или напитки, и решают какие-то организационные моменты с рестораном. И вот они, самые последние, должны еще и подумать, как уехать с этим богатством? Не красиво, по-моему. Как минимум - групповую до метро надо организовать.
Благо во многих транспортных появилась даже такая услуга как ночной трансфер.
Например, была на свадьбе, молодожены пользовались услугами "империи лимузинов" - этот трансфер стоил тогда около 2500-3000 руб за 2 часа на микроавтобусах мерседесах по 20 мест. Были уставшие, но довольные. Чудно доехали до города.
Отправить жалобу модератору!red style
Участник

На форуме с 28/06/12
29.06.12 02:13
Мне кажется, если свадебный банкет заканчивается еще во время работы метро , то развозка ни к чему
Отправить жалобу модератору!Лучшая подруга
Участник

На форуме с 20/05/12
21.09.12 09:50
С подругой решили, что гости сами разъезжаться будут, тем более старались найти ресторан, так чтобы метро рядом было, и программа в ресторане до 11 вечера будет.
Отправить жалобу модератору!Люблю лучшее
Участник

На форуме с 08/10/12
08.10.12 18:56
Главный фактор нужности развозки - во времени окончания. Если до 11 вечера и недалеко от метро - то мне кажется такие переживания излишни, если же например пригород или окончание после 11 - то конечно надо
Отправить жалобу модератору!лучшая подруга
Участник

На форуме с 20/05/12
22.10.12 00:37
хотя если брать автобус на целый день, то он может и гостей развести вечером
Отправить жалобу модератору!Семен
Участник

На форуме с 08/11/12
08.11.12 17:55
а что автобус будет делать во время банкета ?
Отправить жалобу модератору!Mamontenok_spb
Участник

На форуме с 29/10/12
09.11.12 14:50
Семен, автобус будет спать
Отправить жалобу модератору!MissBride
Участник

На форуме с 24/01/13
26.02.13 16:18
Свадьба - мероприятие действительно очень недешевое в любом случае. Но я считаю, что развозка для гостей нужна, поскольку это своеобразная благодарность за посещение вашей свадьбы. А не так, что свадьба закончена, а дальше - куда хотите, туда идите.

Конечно, все зависит от того, во сколько закончится торжество. Если часов десять и в городе, то развозка в принципе и не нужна. Гости и сами смогут доехать на общественном транспорте.

Но у нас, например, торжество заканчивается в полночь. Пускай, и в центре. Так что развозку мы будем заказывать - мы своих гостей уважаем.
Отправить жалобу модератору!Gylden
Участник

На форуме с 08/03/13
08.03.13 16:14
MissBride, если банкет заканчивается в полночь, то я с вами согласна
Отправить жалобу модератору!mariya-mir
Участник

На форуме с 13/03/13
22.03.13 13:22
Согласна с MissBride, гости - не чужие ведь люди, и если экономить на развозке, в конце вечера возможно не кому будет букет бросать!
Отправить жалобу модератору!Elodi01
Участник

На форуме с 21/03/13
22.03.13 14:47
Я тоже разделяю мнение MissBride. Развезти гостей по домам после позднего торжества действительно проявление уважения. я была на свадьбе, где не было развозки, гости заказывали себе такси сами, к 21 зал был полупустой, а когда наша семья решила уехать, невеста чуть не скандал закатила, что все разъехались и торт не для кого резать)
Отправить жалобу модератору!zolyshka07
Участник

Тем: 4
На форуме с 27/04/13
02.05.13 13:53
развозка должна быть в любом случае. даже если праздник закончится рано - представьте, как это "весело" возвращаться домой после свадьбы, нарядными в грязном метро... у меня даже вопроса такого не возникало, однозначно нужно развозить. к тому же это пройдет организованно и все точно будут знать, когда поедут домой. а то может получиться, что кто-то совсем рано уедет, а кто-то позже.
Отправить жалобу модератору!Morgandina
Участник

На форуме с 29/06/13
30.06.13 01:39
Развозку гостей нужно делать обязательно, особенно, если ресторан загородный. Обычно автобус вызывается к предполагаемому финалу банкета, а единичные гости, которым по каким то причинам нужно уйти раньше, уезжают сами на метро или на такси - это уже их вопрос!
Отправить жалобу модератору!riri1-one
Участник

На форуме с 28/05/13
30.06.13 14:52
Мы закончили гулять за полночь.так как были в зеленогорске,я заказала ребятам такси.но нам было мало, мы могли себе это позволить.а те у кого свадьба на большое колво людей конечно предпочтут транспортные компании.
Отправить жалобу модератору!darina123
Участник

На форуме с 22/05/13
30.06.13 19:27
мы, безусловно, закажем развозку.
Отправить жалобу модератору!Синди
Участник

На форуме с 27/06/13
30.06.13 22:37
Ломаем голову с женихом сейчас над этим вопросом.Если и правда заканчивать торжество в 11 вечера или даже раньше, то развозка и ни к чему.А вот если около 12ти- надо уже думать над этим серьезно.Пока склоняемся к первому варианту, хотя для родителей и близких скорее всего развозку закажем.
Отправить жалобу модератору!АнFиса
Участник

На форуме с 13/07/13
14.07.13 16:13
У нас не было развозки. Свадебный банкет проводили в ресторане недалеко от метро и закончили до закрытия метро. Поэтому развозка не особо понадобилась
Отправить жалобу модератору!Даяна
Участник

На форуме с 29/07/13
29.07.13 09:31
у нас тоже не было.
Отправить жалобу модератору!Аолэ
Участник

На форуме с 17/08/13
17.08.13 13:17
у нас была развозка только для родителей и гостей из других городов
Отправить жалобу модератору!Кругляшка
Участник

На форуме с 01/09/13
01.09.13 11:26
на нашей свадьбе развозились по домам только родители и близкие родственники
Отправить жалобу модератору!Юлия25
Участник

На форуме с 05/09/13
05.09.13 12:33
у нас была развозка до метро, т.к. свадьба проходила за городом
Страницы: << 1 2
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.05.2021

Свадебный бум в ресторане Амадеус!

Вы уже начали подготовку к свадьбе, но информации так много, что вы не знаете, с чего начать? Вы не понимаете, про какую концепцию свадьбы говорят все вокруг, и где ее найти? Не знаете, как правильно выбрать специалистов? Что сейчас в тренде? Где взять вкусный торт? Вас интересуют эти и многие другие вопросы? Мы знаем точно, как вам помочь! >>

24.03.2021

Увеличено количество гостей на государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 25.03.2021 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 40 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

24.03.2021

Прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года

С 31 марта 2021 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях