На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Гости

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Гости

Автор
Тема:  Конкурсы на свадьбе.

Отправить жалобу модератору!Антижена
Участник

Тем: 2
На форуме с 05/04/11
06.04.11 16:56
За свою жизнь была всего на нескольких свадьбах, да и то, получилось так, что на некоторых были одни и те же конкурсы ( Хотелось бы узнать о самых распространенных конкурсах, которые проводят ведущие, чтобы они не повторились на моей свадьбе. Поделитесь, пожалуйста, какие конкурсы планируете вы?
В разделах часто повторяются конкурсы с чтением мыслей, "Медный всадник", гадание на мальчика-девочку с помощью ползунков, "танец лебедей".
Хочется чего-то нового )))
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!Антижена
Участник

На форуме с 05/04/11
06.04.11 16:57
Черный список конкурсов, так сказать )))
Отправить жалобу модератору!tahra87
Участник

Тем: 4
На форуме с 16/03/11
15.04.11 10:05
я была на свадьбе у подруги в Омске свидетельницей и мало того что тамада меня с самого начала взбесила, тянув одеяло на себя и мы со свидетелем были не при делах, так еще и осмелилась попросить маму моей подружки предложить мне станцевать стриптиз, типа это какая-то традиция!!! я конечно же отказалась и это было последней каплей, я разревелась, т.к. и так на нервах! в итоге стриптиз танцевал свидетель
это пожалуй самый нелепый конкурс...
а еще как потом выяснилось тамада убедила невесту не одевать подвязку, сказав, что это развратно, когда жених ее снимает и кидает...а стриптиз свидетельницы это не развратно получается?!
Отправить жалобу модератору!parma
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/07/09
15.04.11 10:57
В чёрный список все пошлые конкурсы! Всякие там лопанья шариков попой и ты пы.
Остальное по желанию трудящихся. Ведь для кого-то ползунки, переодевания гостей и Репка - это "чушь собачья", а для кого-то "О, прикольно, дайте два!".
Отправить жалобу модератору!Lapo_chka
Участник

Тем: 0
На форуме с 26/10/10
18.04.11 17:44
попасть карандашиком в бутылочку...отвратительно!
Отправить жалобу модератору!nastyshechka
Участник

Тем: 3
На форуме с 04/11/10
21.04.11 22:09
мы тоже очень не хотим всяких конкурсов для тех кому за 50)
Отправить жалобу модератору!Профитролька
Участник

На форуме с 28/03/11
21.04.11 22:33
А что за конкурс с чтением мыслей, много где видела его в "черном списке", но даже не представляю это как?
Отправить жалобу модератору!Amur Amur
Участник

Тем: 1
На форуме с 26/04/11
26.04.11 19:34
это когда тамада говорит
-А теперь послушаем , о чем думает свидетельница.
Подносит микрофон и звучит какая то песня, например "Пропадаю я" Успенской. На мой взгляд не особо пошло , но и не интересно
Отправить жалобу модератору!Nicole
Участник

Тем: 16
На форуме с 20/01/11
28.04.11 10:00
Девочки, а кто на свадьбах видел интересные конкурсы, давайте поделимся!?
Наверняка мы все уже задумываемся о том, что будет на наших свадьбах! А полностью доверять это дело тамаде тоже наверное не стоит, у них же тоже все идет на поток и редко какая тамада придумывает новые конкурсы индивидуально для каждой свадьбы. Вот у нас тамада друг БМ, профессиональный ведущий, молодой парень, современный, а нам при встрече тоже предлагал и чтение мыслей, и угадай мелодию, и переодевание)) Я сразу все отмела, он даже обрадовался, говорит, слава богу, терпеть не могу это все проводить, а люди просят. В общем я поняла, что самой мне нужно будет продумывать вопрос с конкурсами, придумывать под нас )))
Я вот была на нескольких свадьбах, и на всех было ужасно скучно, конкурсы одни и те же, ничего нового. Может кто чего интересного видел?
Отправить жалобу модератору!Nicole
Участник

Тем: 16
На форуме с 20/01/11
28.04.11 13:09
Ой, девочки, сижу ищу интересные конкурсы, наткнулась на такой, просто жеееееесть

РУЧЕЁК
На пол кладётся дорожка обоев. Женщинам предлагается широко расставляя ноги, пройти по "ручейку", не замочив ног. После первой попытки предлагается повторить "прогулку по ручейку", но уже с завязанными глазами. Все остальные будущие участницы игры не должны видеть, как она проводится. Пройдя ручеёк с завязанными глазами, и в конце пути сняв с глаз повязку, женщина обнаруживает, что на ручейке лежит мужчина, лицом вверх (мужчина укладывается на обои уже после того, как выполнено задание, но еще не снята повязка с глаз участницы). Женщина смущается. Приглашается вторая участница, и, когда всё повторяется снова, первая конкурсанта от души смеётся. А потом третья, четвёртая... Всем весело!
Отправить жалобу модератору!Pusika
Участник

На форуме с 19/10/11
19.10.11 19:00
И что в этом конкурсе хорошего ?
Отправить жалобу модератору!ovseeva
Участник

На форуме с 27/11/11
28.11.11 21:30
самые ужасные на мой взгляд-это
1.попасть карандаом в бутылочку
2.кто быстрее из молдоженов наденет памперс на свидетелей.
3.конкурс так и не поняла его логики,трех амбалов одевают в мушкетеров и они поют какие-то деские песенки,типа кто лучше споет,а потом стоя за спиной молодоженов минут 15 молча,типа их охраняя пока все едят.приз чупа чупс,который забыли подарить.вот это была реальная жесть.
Отправить жалобу модератору!Dylan
Участник

На форуме с 07/01/12
08.01.12 01:43
слышала еще , что карандашик заменяют на банан и все в таком духе..
Отправить жалобу модератору!Чурчхелла
Участник

На форуме с 08/02/12
08.02.12 15:07
Видела конкурс чупа чупсы попой считать
Лопни попой шарик
Отправить жалобу модератору!Красотка-83
Участник

Тем: 5
На форуме с 09/12/11
08.02.12 17:22
Я уже как-то писала в другой темке о двух ужасно пошлых конкурсах на свадьбе:
№ 1: всех молодых гостей разделили на две команды - мужскую и женскую - и поставили друг напротив друга. У каждого парня между ног была зажата бутылка. Парни и девушки передвигались на встречу друг другу. Парни, держа бутылки между ног, должны были передать бутылки девушкам, а девушки принять их ногами. Смотрелось это отвратительно!

№ 2: ещё более пошлый... У парней между ног был зажат банан, а девушки должны были, стоя на коленях, есть этот банан на скорость. Кто съедал быстрее всех, получал приз.
Отправить жалобу модератору!Dylan
Участник

На форуме с 07/01/12
20.02.12 01:50
вспомнила еще один . Девушка ложится на стулья, на ней размещают фрукты, виноградинки и т.д. Ее молодому человеку завязывают глаза и он должен вслепую собрать эти фрукты губами. После того , как ему завязывают глаза на место девушки ложиться какой нибудь мужик из гостей.
Пошлятина , причем не интересная. У нас в фирме как то корпоративы принято устраивать без ведущего и почему то на каждый корпоратив кто нибудь обязательно вспоминает этот конкурс-розыгрыш
Отправить жалобу модератору!Nadina0809
Участник

На форуме с 20/02/12
01.03.12 13:16
Девочки, а кто такие "веселые" конкурсы проводит?Если помните- подскажите, чтобы не обжечься...
Отправить жалобу модератору!White Rabbit
Участник

На форуме с 27/06/11
01.03.12 13:48
Чтобы не обжечься, надо внимательно изучить программу ведущего и попросить объяснить, как проводятся конкурсы. Нормальный ведущий должен заранее Вам предоставить сценарий и учесть Ваши пожелания, а также спросить имена родителей и гостей.
Отправить жалобу модератору!мы вместе
Участник

На форуме с 09/01/10
01.03.12 14:12
а у нас на свадьбе конкурсов не было вообще ! Были веселые игры театрального типа. На мой взгляд универсальный вариант
Отправить жалобу модератору!Mojito
Участник

На форуме с 09/08/11
01.03.12 21:41
Хочу написать не совсем про конкурс, а про такое эммм "развлекалово".
Я была на нескольких свадьбах, но такое, честно, первый раз видела.
Тамада после представления гостей объявляет - вот у нас много собралось семейных пар, кто уже долго в браке...давайте покажем молодым пример...бла-бла-бла... пусть встанет пара, которая 30 лет в браке. Встают уже достаточно взрослые, солидные люди. Тамада - Горько! таким-то таким-то
И так он с 30-ти в обратном порядке поднимал гостей и все должны были кричать им "Горько"
а пары, соответственно, целоваться....
По-моему крики горько на свадьбе должны быть направлены только в сторону молодоженов, но никак не гостей.
Отправить жалобу модератору!женюсь !
Участник

На форуме с 10/06/09
02.03.12 00:30
Mojito согласен. Тем более пара , которая скажем 30 лет вместе может быть просто стесняется на публике целоваться. Или они только "официально" вместе. Не корректное развлечение
Отправить жалобу модератору!Эва
Участник

На форуме с 03/11/10
02.03.12 13:17
Тоже согласна. Не совсем уместное развлечение: видела на видео у некоторых ведущих.
Вот даже ссылки:
ведущий Алексей Пашин - ссылка
Ведущий Андрей Хамидулин - ссылка
Отправить жалобу модератору!Эва
Участник

На форуме с 03/11/10
02.03.12 13:39
Mojito, а вы у какого ведущего видели такое развлечение?
Участник

На форуме с 09/08/11
02.03.12 19:45
Эва, зовут Виктор, фамилию не знаю, честно...
Он еще с саксафонистом работает.
Участник

На форуме с 09/08/11
02.03.12 19:46
А видео - жесть, не знаю...не нравится мне такое...
Отправить жалобу модератору!carpe_diem
Участник

На форуме с 19/02/12
05.03.12 22:51
видео... слов приличных нету...никому такого не пожелаю на их свадьбе!!! мне кажется это еще одна разновидность пошлости!
Отправить жалобу модератору!Невеста37
Участник

На форуме с 06/12/11
11.03.12 13:21
Девочки, в топике большая часть конкурсов которые не нравятся, а давайте поделимся теми которые нравятся и идут на Ура...Я конечно понимаю, что все зависит от компании, но есть ведь наверное универсальные.
Участник

На форуме с 09/08/11
11.03.12 18:27
Невеста37, хихи. честно, даже припомнить не могу...Больше запоминаются те, которые не нравятся))
Отправить жалобу модератору!marmali
Участник

На форуме с 13/03/12
14.03.12 15:22
ужас какой.. я думала что сейчас такие конкурсы уже не проводят и они остались забытыми в далеких 90-х. а интересно, а есть те кто видел подобное на современной свадьбе - "вот вам капуста, чтоб в доме не было пусто... вот вам маку, чтобы не была толстой с*ака." ради бога простите меня за мой французский... просто мне приходилось такое видеть совсем недавно, и это на мой взгляд похуже карандашей в бутылочках и бананов.(((
Отправить жалобу модератору!marinka nka
Участник

На форуме с 08/11/12
09.12.12 01:39
Забавно, что никто не говорит о тех конкурсах, которые НРАВЯТСЯ!)))))Может быть хоть один кто-нибудь вспомнит?)))
Отправить жалобу модератору!skazka89
Участник

На форуме с 23/12/12
02.01.13 14:13
Все зависит от ведущего. На нашем корпоративе 16.12.2012 в Олимпии ведущий проводил конкурсы, которые ни я ни мои коллеги не видели. "Битва хоров " очень запомнилась, Змеи горынычи, уверена на свадьбе тоже бы очень здорово смотрелись. Кстати, ведущим был Георгий Серебряков -всем рекомендую! Очень современный подход, неизбитая программа. А если вам ведущий предлагает идиотизм про капусту, просто не советую с ним связываться.
Страницы: 1 2 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.05.2021

Свадебный бум в ресторане Амадеус!

Вы уже начали подготовку к свадьбе, но информации так много, что вы не знаете, с чего начать? Вы не понимаете, про какую концепцию свадьбы говорят все вокруг, и где ее найти? Не знаете, как правильно выбрать специалистов? Что сейчас в тренде? Где взять вкусный торт? Вас интересуют эти и многие другие вопросы? Мы знаем точно, как вам помочь! >>

24.03.2021

Увеличено количество гостей на государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 25.03.2021 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 40 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

24.03.2021

Прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года

С 31 марта 2021 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях