На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Гости

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Гости

Автор
Тема:  Знакомство родителей

А-я
Гость

17.07.03 15:00
Больше всего не хочу встречи и знакомства его родоков с моими. Они такие разные! Очень нервничаю, но этого не избежать!!!!!(((((
Отправить жалобу модератору!Оля
Гость

17.07.03 15:04
Не волнуйся! Главное, что вы любите друг друга и ни кто вас не разлучит!
Отправить жалобу модератору!Василиса
Гость

17.07.03 15:32
У многих родители разные. И более того, многие родители кроме как на свадьбе друг друга так и не видят и не общаются, в конечном итоге это не так важно. Главное не волнуйся. Напрягаясь заранее и беспокоясь всю дорогу об их общении ты только испортишь настроение себе и не сможешь расслабиться - если родители не захотят общаться на свадьбе, то и не будут и помехой это не станет. Главное предупреди тамаду, чтобы она/он была осторожна с фишками на тему "породнения семей" как многие делают, либо вообще не проводила. Удачи тебе )
Отправить жалобу модератору!Алёнка
Гость

17.07.03 18:43
А может они породняться и всё будет окей.
Отправить жалобу модератору!tillotama
Гость

18.07.03 11:19
Мои родтели с мужниными познакомятся накануне свадьбы, пообщаются в день свадьбы и на следующий - уже уедут домой ) Они живут в другой стране, так что часто видеться им не придется (чему я безмерно рада)
Отправить жалобу модератору!Анжелика
Гость

18.07.03 11:38
-А у нас с моим будущим мужем родители знакомы почти с тех самых пор, как мы начали встречаться (2,5 года). Правда, мы живём в пяти минутах друг от друга. На дачу все вместе иногда выбираемся. И хотя наши отцы ну ОЧЕНЬ разные, фактически никогда не возникает никаких эксцессов. Так что бояться я думаю нечего- видя счастье детей никто из родителей не будет омрачать его какими-то своими .... ну не знаю даже, ну не сходятся иногда люди характерами, жизненными принципами и пр. Но это НЕ ТОТ СЛУЧАЙ.
Отправить жалобу модератору!Marishka
Участник

Тем: 2
На форуме с 22/05/03
18.07.03 11:38
А-я, не переживай....Поверь мне, они переживают даже болше чем ты...Я это ззнаю по своим родителяим. У нас тоже они разные..Очень разные, но знаешь, все прошло очень хорошо, причем мои родители замечательно относятся к моему будующему супругу, его мама не плохо относится ко мне, я ее уважаю и благодарна, только за то, что благодаря ей у меня есть мой Ромка. И поверь мне если у вас все будет хорошо и ваши родители не будут знать о ваших ссорах,которых увы не избежать, то и у родителей не будет особого повода злится друг на друга...Удачи и терпения!
Отправить жалобу модератору!Nusha
Участник

Тем: 4
На форуме с 10/11/03
10.11.03 13:02
ОЙ, я тоже с ужасом об этом думаю.
Его мама вообще пока со мной знакомится не хочет, хотя и говорит что хочет. Она нас уже 4 раза динамила, хотя дату сама назначала. Я работу откладывала, а она отговорки находит. Так что о встрече всех вместе я думаю с дрожью в коленках и полным ужасом.
Мои родители очень хорошо относятся к будущему мужу, а его мама похоже ревнует...
Отправить жалобу модератору!Алиса
Участник

Тем: 13
На форуме с 07/08/03
12.11.03 01:56
У нас родители познакомились только на свадьбе, хотя мы уже несколько лет живем вместе. И все отлично! Теперь они иногда перезваниваются. Но главное, что мы живем отдельно!
Отправить жалобу модератору!Свечка
Гость

13.11.03 10:52
У нас тоже родители абсолютно разные. Совершенно разные взгляды на жизнь, разное образование. Разные жизненные приципы, разный образ жизни. Но как-то на свадьбе всех объединила одна общая радость - счастье их детей, и все разногласия отступили на задний план. Кроме того, родителей всегда невольно объединяет подготовка к свадьбе. Дайте им какое-нибудь задание, чтобы они делали что-то вместе. Мы попросили родителей утром сделать бутерброды для фуршета Загса. Вы не должны особенно принимать участие в их знакомстве. Ваши отношения с мужем - это ваши, а их отношения между собой - это их. Главное не смешивайте.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях