На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Гости

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Гости

Автор
Тема:  Как деликатно рассадить гостей в ресторане?

Отправить жалобу модератору!Elensu
Участник

Тем: 14
На форуме с 28/03/13
13.05.13 13:19
Интересует такой вопрос, - как рассаживать гостей в ресторане? Ведь есть близкие родственники и друзья, которые, на мой взгляд, должны бы сидеть ближе к жениху и невесте. Но иногда приглашенные сотрудники и просто знакомые норовят сесть поближе к молодоженам, как их деликатно пересадить, чтобы не обидеть никого ?
Отправить жалобу модератору!Flinta
Участник

Тем: 1
На форуме с 17/10/12
13.05.13 14:23
Elensu, сделать рассадочные карточки и план рассадки. тогда каждый сядет на нужное вам место. ближе сажайте тех, кто вам наиболее дорог.
Отправить жалобу модератору!vallery
Участник

Тем: 2
На форуме с 12/05/13
22.05.13 01:42
Разумеется нужен план рассадки гостей. Думаю, это достаточно очевидное решение проблемы
Отправить жалобу модератору!Morgandina
Участник

На форуме с 29/06/13
30.06.13 01:32
А лучше и то и другое: и план, выставленный при входе в зал, и карточки!!! Хотя не раз наблюдала, когда особо активные гости переставляли карточки рассадки на соседний столик по своему усмотрению... но тут уж ничего не поделаешь, пусть садятся, с кем им удобней и приятней провести этот вечер!
Отправить жалобу модератору!Синди
Участник

Тем: 0
На форуме с 27/06/13
30.06.13 22:32
Нужен и план рассадки при входе в зал и рассадочные карточки, я считаю.Я вот сама сейчас занимаюсь оформлением плана.Хочу по максимуму своими руками все сделать, благо время позволяет.Чтобы не было казусов-кто куда садится, с кем и за какой столик-лучше все объяснить наглядно и понятно для всех, так чтобы никто не чувствовал себя потерянным.
Отправить жалобу модератору!darina123
Участник

На форуме с 22/05/13
10.09.13 00:31
я тоже считаю, что нужен и план рассадки, и карточки.
Отправить жалобу модератору!ТатьянаСи
Участник

На форуме с 22/09/13
22.09.13 14:20
у нас на свадьбе тоже были рассадочные карточки. Полезная вещь!
Отправить жалобу модератору!i_olya
Участник

На форуме с 19/11/13
19.11.13 11:13
я тоже в такой ситуации поддерживаю идею с рассадочными карточками гостей
Отправить жалобу модератору!Paradise
Участник

Тем: 3
На форуме с 08/01/14
09.01.14 00:05
План, карточки и попросить ведущего об этом гостям рассказать. А то некоторые не поймут , что это за бумажки
Отправить жалобу модератору!Ануся
Участник

На форуме с 16/07/14
21.07.14 17:03
Долго ломала голову над вопросом - кого с кем посадить, всё сводилось к тому, что кому-то из гостей достанется неудобное место. В результате решила отказаться от плана рассадки. Только попросила, чтобы поставили столы так, чтобы с нами кроме свидетелей сидели ещё двое (свидетель наш был уже женатым, а со свидетельницей был её друг, который очень помогал нам на нашей свадьбе). А моим родителем администратор подсказала самые удобные места, которые они и заняли, а свекровь со своими родственниками почему-то отсела подальше. Недовольных не было, да и мы никого не обидели
Отправить жалобу модератору!Zewawata
Участник

На форуме с 06/03/13
04.08.14 16:46
У нас план рассадки будет обязательно. Чтобы не получилось бардака. А сажать мне кажется нужно всех по закономерности. Родители-старшие родственники, на столиках по дальше от нас и ближе к танцполу - молодеж
Отправить жалобу модератору!Le Nusik
Участник

На форуме с 01/11/14
01.11.14 09:08
сдалать рассадочные карточки, тогда у каждого как в театре будет свое зарезервированное место и никто уже не "наравит сесть поближе"
Отправить жалобу модератору!ShestakovaA
Участник

На форуме с 11/11/14
11.11.14 23:57
Рассадочные карточки и план рассадки - самые хорошие и проверенные способы, чтобы рассадить гостей!
Отправить жалобу модератору!Marusya Marusya
Участник

На форуме с 28/10/14
19.11.14 23:16
У нас на входе будет план рассадки
Отправить жалобу модератору!nata80
Участник

На форуме с 17/10/14
20.11.14 18:56
Под конец праздника всё равно все сядут, как им нравится. Надо же успеть со всеми пообщаться
Отправить жалобу модератору!Lau RA
Участник

На форуме с 27/01/15
27.01.15 18:32
Считаю в любом случае рассадка нужна , чтобы не было каламбура
Отправить жалобу модератору!Le Nusik
Участник

На форуме с 01/11/14
16.03.15 17:56
По прошествии свадьбы рекомендую карточки делать , но самые простые. По поводу их дизайна - не заморачиваться, т.к. этот труд и вложения никто не оценит
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.05.2021

Свадебный бум в ресторане Амадеус!

Вы уже начали подготовку к свадьбе, но информации так много, что вы не знаете, с чего начать? Вы не понимаете, про какую концепцию свадьбы говорят все вокруг, и где ее найти? Не знаете, как правильно выбрать специалистов? Что сейчас в тренде? Где взять вкусный торт? Вас интересуют эти и многие другие вопросы? Мы знаем точно, как вам помочь! >>

24.03.2021

Увеличено количество гостей на государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 25.03.2021 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 40 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

24.03.2021

Прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года

С 31 марта 2021 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях