На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Гости

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Гости

Автор
Тема:  Брать ли гостей на фотосессию

Отправить жалобу модератору!Nastysya
Участник

Тем: 5
На форуме с 08/05/13
16.05.13 01:33
Столкнулись с дилеммой: брать или не брать гостей на фотосессию днем. У нас будет выездная церемония практически перед банкетом (в 16:30). А фотосессию мы планировали сделать до этого. Так стоит ли брать с собой гостей (молодежь имеется в виду). Я так вообще против такого, понимаю, как может быть сложно и неинтересно «таскаться» за молодоженами летом в жару. Сама не люблю такие поездки. Но родители не понимают, вроде как принято ездить толпой. А как будет у Вас? Подскажите, как правильней. Мне на самом деле не хотелось бы гостей напрягать
Отправить жалобу модератору!Elodi01
Участник

Тем: 0
На форуме с 21/03/13
16.05.13 09:45
у нас будет фотосессия только для двоих
Отправить жалобу модератору!Fialk@
Участник

На форуме с 26/09/11
16.05.13 10:23
Конечно не брать - зачем они там??? они будут мешать/отвлекать, для фотосессии с гостями можно выделить некоторое время, полчаса или час после церемонии.
У нас была фотосессия тоже только для двоих
Отправить жалобу модератору!Huntress
Участник

Тем: 1
На форуме с 06/04/13
16.05.13 10:26
мне кажется, что прогулку до ЗАГСА или до церемонии специально и делают , чтобы не изводить гостей (была не раз на свадьбе гостьей , могу сказать , что прогулка не всегда самая приятная ее часть) и возможно не тратить деньги на тот же автобус. Так что мне кажется - не брать !
Отправить жалобу модератору!Мерседеска
Участник

На форуме с 21/10/11
17.05.13 11:34
А у нас прогрулка была вместе с нашими друзьями (не старшим поколением) , было очень весело и у фотографа была масса идей по композициям для коллективного фото. То , что касается поколения за 50 - то конечно не стоит с собой в данном случае таскать
Отправить жалобу модератору!vallery
Участник

Тем: 2
На форуме с 12/05/13
22.05.13 01:40
Мне кажется, что лучше никого не брать. Мы с фотографом и видеооператором поедем отдельно, без гостей.
Отправить жалобу модератору!marina.sh
Участник

На форуме с 05/06/13
05.06.13 21:18
мы тоже не стали брать гостей на прогулку.
Отправить жалобу модератору!riri1-one
Участник

Тем: 2
На форуме с 28/05/13
07.06.13 14:10
А мы когда время регистрации выбирали не думали про гостей... В результате кроме как возить их с собой особо вариантов нет, но мы решили найти им развлечение во время фотосета, и таскать не по всем местам, а только в парке пересечься, взяли для гостей набор смешной бутафории, усы там всякие и рамки, пусть фотаются и поздравления на видео снимают, свидетелей припрягли следить за этим. Думаю, будет не скучно, и потом, их всего 10, не разбредуться) Ну а потом мы все вместе поедем в зеленогорск, в ресторан) как то так мне это все представляется.
Отправить жалобу модератору!Не*ность
Участник

На форуме с 30/05/13
07.06.13 23:07
Я не хотела бы чтобы гости были с нами-во первых хочется как-то вдвоем побыть, настроится на фотосессию, а гости если будут с нами, то это не особо получится. А во-вторых гостей много и не понятно даже если они будут с нами-кого брать, а если кого-то не брать, то они обидятся. В общем легче ехать на прогулку вдвоем!)
Отправить жалобу модератору!darina123
Участник

На форуме с 22/05/13
09.06.13 01:46
мы поедем на прогулку таким составом - я, жених, три подружки невесты, трое шаферов, фотограф и два оператора с ассистентом...и без гостей получается не мало))) всех гостей брать с собой не вижу никакого смысла, да и страшно себе представить - их у нас будет 150 человек! если все решат сходить на прогулку - получится флэш-моб!
Отправить жалобу модератору!yana_ring
Участник

На форуме с 29/05/15
29.05.15 12:57
Была гостем,которого в прошлом таскали на фотосессию из центра СПб (ЗАГС на Фурштадтской) в Петергоф. Лето, жара, пробки, много шампанского и мало еды. Никому не пожелаю.
Отправить жалобу модератору!Aspirial
Участник

На форуме с 08/05/13
29.05.15 15:49
Да зачем гостей мучить, лучше их отправить погулять на время фотосессии.
Отправить жалобу модератору!jema_love
Участник

На форуме с 03/06/15
03.06.15 13:36
Aspirial, полностью с вами согласна!
Отправить жалобу модератору!Лиzаветка
Участник

На форуме с 06/07/15
06.07.15 19:05
По идее на фотосессии можно и с гостями интересную программу провести. Часто встречала на сайтах фотосессии с гостями. Очень даже позитивненько смотрится
Отправить жалобу модератору!natalia_senchenko
Участник

На форуме с 07/07/15
08.07.15 15:54
На вашу фотосессию брать гостей не стоит. Лучше отведите время на фото с гостями в ресторане, возле загса, в фото-зоне на банкете. Во-первых, это ваша свадьба и у вас с мужем должны остаться красивые фотографии вас двоих, когда вы сможете расслабиться и не думать о том, что кругом гости, которых надо как-то развлекать. Во-вторых, если фотографируют не гостей, а молодых, а гости везде сопровождают пару, то им просто нечем заняться (гостям), скучно и пр.
Отправить жалобу модератору!vikycik-94
Участник

Тем: 5
На форуме с 05/01/16
01.02.16 14:58
Брать гостей не надо, тем более фотосессия именно для вас, а гости будут только мешать, да и им не очень весело будет. А фото с гостями будут из ресторана или Загса.
Отправить жалобу модератору!Irsha_
Участник

На форуме с 11/08/16
11.08.16 12:09
Мы гостей на фотосессию не брали! для такого случая заказали для них фотобудку в ресторан на три часа, все фото в эл. варианте нам потом скинули и мы разослали гостям , по-моему хороший выход.
В СПБ кому интересно могу посоветовать: ссылка
Отправить жалобу модератору!Хлойя
Участник

На форуме с 17/08/16
17.08.16 22:14
У нас, кстати, тоже на фотосессии гостей не было. После церемонии бракосочетания они уехали в ресторан.
Отправить жалобу модератору!Птица счастья
Участник

На форуме с 11/10/16
11.10.16 23:47
Мы не брали. После ЗАГСа гости отправились в ресторан, где для них была подготовлена развлекательная программа, а мы часик катались на яхте.
Отправить жалобу модератору!Niuramonica
Участник

На форуме с 18/11/16
18.11.16 21:15
На свадебную прогулку гостей брать не будет. У нас будет фотосессия во Дворце
Отправить жалобу модератору!Siammka
Участник

На форуме с 31/01/17
31.01.17 16:17
А зачем они там?
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.05.2021

Свадебный бум в ресторане Амадеус!

Вы уже начали подготовку к свадьбе, но информации так много, что вы не знаете, с чего начать? Вы не понимаете, про какую концепцию свадьбы говорят все вокруг, и где ее найти? Не знаете, как правильно выбрать специалистов? Что сейчас в тренде? Где взять вкусный торт? Вас интересуют эти и многие другие вопросы? Мы знаем точно, как вам помочь! >>

24.03.2021

Увеличено количество гостей на государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 25.03.2021 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 40 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

24.03.2021

Прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года

С 31 марта 2021 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях