На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Гости

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Гости

Автор
Тема:  Дети на свадьбе. Как развлекать?

Отправить жалобу модератору!yuliyaskiba
Участник

Тем: 19
На форуме с 20/05/13
06.06.13 04:53
На нашей свадьбе для все ребятишек был приготовлен отдельный стол. И даже самые маленькие детки находились во время праздничного банкета отдельно от своих родителей. В общем-то мне это понравилось. Но вот специальной программы для детей не приготовили. Не знаю, но на мой взгляд дети немного скучали. Как развлекать детей на свадьбе? Или лучше их просто оставлять дома?
Отправить жалобу модератору!darina123
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/05/13
09.06.13 01:50
мое мнение - если есть возможность, нужно оставлять детей дома. я понимаю, что это может показаться не правильным, но я считаю, что детям на свадьбе не место. они мешают молодоженам и гостям, отвлекают родителей и сами скучают. у нас планируется ооочень много гостей и мы сразу предупредили - желательно без детей. потому что если придет 150 человек и все с детьми - нужно будет отдельно арендовать детский сад!
Отправить жалобу модератору!Morgandina
Участник

На форуме с 29/06/13
30.06.13 01:27
Не надо ничего арендовывать, а надо правильно выбрать ресторан под данный креатив и нанять детских аниматоров с набором реквизита для игр и конкурсов, тогда и дети будут счастливы, и Вы их не увидите до Вашего отъезда домой!!!
Отправить жалобу модератору!flinta
Участник

На форуме с 17/10/12
30.06.13 01:43
мы специально для детей сделаем стол - между родительскими столами его поставим. + попросили ведущего провести пару конкурсов специально для них. дети довольно большие чтобы не отвлекать родителей, думаю им будет интереснее играть друг с другом. тем более ничего такого на свадьбе не будет - ни стриптизов, ни пошлых конкурсов
Отправить жалобу модератору!Huntress
Участник

На форуме с 06/04/13
24.07.13 15:47
Morgandina права . Иначе праздник могут и испортить на раз - два
Отправить жалобу модератору!Светлая Света
Участник

Тем: 0
На форуме с 24/07/13
24.07.13 21:40
Я бы тоже хотела обойтись без детей на свадьбе, но не уверена...
Отправить жалобу модератору!vorogeya
Участник

На форуме с 18/07/13
25.07.13 00:39
мне кажется, здесь два варианта - либо пристроить детей к бабушка, либо нанять специальную няню. в наше время сейчас это не проблема.
иначе и те и другие будут мучатся.

PS вы не уточнили - какой возраст детей?

Отправить жалобу модератору!Nowa
Участник

На форуме с 28/08/12
27.09.14 19:31
дети должны быть обязательно в отдельном зале с правильно подобранным аниматором. Т.к. если они будут в общем зале , то гости которые пришли без детей не будут в восторге
Отправить жалобу модератору!svetalu
Участник

На форуме с 28/09/14
28.09.14 16:14
Мы для детей тоже собираемся сделать отдельный стол и арендовать детские игры. Ещё ведущий сказал, что подготовит для них развлечения
Отправить жалобу модератору!Olga78
Участник

На форуме с 02/10/14
02.10.14 14:59
У нас ведущий тоже уделял детям время. Отдельного стола не было, они как-то в теме были все время и в конкурсах взрослых участвовали и танцевали вместе с родителями.
Отправить жалобу модератору!Olga78
Участник

На форуме с 02/10/14
02.10.14 15:00
А еще после танца молодых моя дочь (4 года) подошла САМА к ведущему и сказала, что теперь она будет с папой танцевать!)) Ведущий включил ту же музыку и пригласил папу с дочкой на сцену. Для меня это был такой сюрприз!))
Отправить жалобу модератору!Le Nusik
Участник

Тем: 2
На форуме с 01/11/14
01.11.14 08:00
у нас будет детский аниматор отдельно. Вот сейчас ищем банкетный зал с отдельной детской комнатой.
Отправить жалобу модератору!Mirna
Участник

На форуме с 23/04/15
23.04.15 21:40
Olga78, какая хорошая история о вашей доченьке. Очень мило и трогательно.
Отправить жалобу модератору!shelev
Участник

На форуме с 28/09/11
08.05.15 08:15
У меня знакомые заказывали специальных детских аниматоров на свадьбу, а то детям действительно скучно на таких праздниках.
Отправить жалобу модератору!Тарик
Участник

На форуме с 08/05/15
09.05.15 18:44
На свадьбу лучше приходить без детей. И дело даже не в том. что им скучно, они мешают, а в том, что там будет присутствовать большое количество откровенно пьяных людей. которые могут повести себя неадекватно. Зачем детям на это смотреть?
Отправить жалобу модератору!dolly2015
Участник

На форуме с 11/06/15
11.06.15 14:00
Развлечения детей не должны быть вместе с развлечением взрослых гостей в одном зале. Нужно обязательно отдельное помещение и аниматор. Либо надо обходиться без детей
Отправить жалобу модератору!dolly2015
Участник

На форуме с 11/06/15
11.06.15 14:02
На всех европейских свадьбах кстати все проходит именно так.
Отправить жалобу модератору!Дашаni
Участник

На форуме с 10/07/15
10.07.15 14:29
Я тоже думаю, что для детей нужно планировать отдельное развлечение. Иначе им будет скучно на банкете. Думаю, что хороший вариант пригласить клоуна, фокусника или аниматора, который бы развлекал деток. Но здесь, наверное, еще возраст детей нужно учитывать.
Отправить жалобу модератору!потеряшка
Участник

На форуме с 22/03/15
04.02.17 20:27
Стоит ли озадачивать себя подобной головной болью , если можно просто организовать вечер 16+ и пригласить только взрослых? У нас было так- хороший ресторан, хороший и дорогой ведущий, артисты на шоу программу . И ставить все это на кон, что дети могут все испортить? Зачем?
Отправить жалобу модератору!Лолитка
Участник

На форуме с 29/01/17
06.02.17 10:55
Делать отдельный стол и нанять аниматора.
Отправить жалобу модератору!prosvadbu
Участник

На форуме с 08/02/17
09.02.17 11:20
Вопрос действительно важный! Многие молодожены изначально пишут в приглашениях: детей до 15 лет лучше оставить дома. Некоторых это обижает, но в основном относятся с пониманием: это праздник молодоженов, их правила. да и правильно это - дать возможность родителям расслабиться и отдохнуть от своих чад. Но если дети на свадьбе предполагаются - обязательно нужно придумать программу для них/отдельную детскую зону. На нашем форуме тема обсуждалась. Организаторы опытные, ведущие предлагали варианты, чем занять детей. Вполне реальные, Посмотрите, может что-то вам понравится.
Отправить жалобу модератору!blond
Участник

На форуме с 22/02/17
23.02.17 17:43
Я за анаматоров. по тому что далеко не все смогут оставить детей дома
Отправить жалобу модератору!nika25
Участник

На форуме с 10/06/17
12.06.17 14:04
существуют специальные детские аниматоры они составляют разные развлекательные программы для детей.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.05.2021

Свадебный бум в ресторане Амадеус!

Вы уже начали подготовку к свадьбе, но информации так много, что вы не знаете, с чего начать? Вы не понимаете, про какую концепцию свадьбы говорят все вокруг, и где ее найти? Не знаете, как правильно выбрать специалистов? Что сейчас в тренде? Где взять вкусный торт? Вас интересуют эти и многие другие вопросы? Мы знаем точно, как вам помочь! >>

24.03.2021

Увеличено количество гостей на государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 25.03.2021 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 40 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

24.03.2021

Прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года

С 31 марта 2021 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях