На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Гости

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Гости

Автор
Тема:  Оригинальные призы-подарки для гостей

Отправить жалобу модератору!Martynia1
Участник

Тем: 1
На форуме с 05/10/13
05.10.13 21:56
Поделитесь, пожалуйста, идеями, или личным опытом.
Мы планируем небольшую свадьбу (человек 20-25). И очень хотим, чтобы она запомнилась не только нам, но и нашим друзьям.
Мы придумали множество интересных конкурсов и развлечений. Каждый гость станет победителем! И для всех потребуется памятное вознаграждение-подарок от молодоженов. Посоветуйте, что бы это могло быть? Хочется, чтобы приз был не банальный.
Отправить жалобу модератору!i_olya
Участник

Тем: 0
На форуме с 19/11/13
19.11.13 11:23
Как вариант - что-то с вашей фотографией - начиная от календариков/блокнотиков и заканчивая пряниками/пирожеными
Отправить жалобу модератору!Ириша 29_
Участник

На форуме с 12/05/14
12.05.14 14:47
Согласна, хорошая идея - календарики, блокнотики с вашим фото. А так же видела как делают гравировку на значках,на кулонах, абсолютно на разных вещах, копируют с вашей фотографии,смотрится шикарно.
Отправить жалобу модератору!nata80
Участник

На форуме с 17/10/14
20.11.14 20:55
Мы покупали самые оригинальные подарки, а ведущие это очень оригинально обыгрывали в конкурсах
Отправить жалобу модератору!Ἀναστασία
Участник

На форуме с 21/02/15
21.02.15 15:10
nata80, а что представляли собой ваши оригинальные подарки? Заинтриговали!
Отправить жалобу модератору!Mirna
Участник

На форуме с 23/04/15
23.04.15 21:39
мне идея с размещением фото жениха и невесты нравится. Может быть, уже не совсем оригинально, но прикольно
Отправить жалобу модератору!noch123
Участник

На форуме с 02/02/16
02.02.16 22:02
Можно заказать шоколадный набор с фотками)) Нам с мужем на годовщину как раз дарили такой набор, ОЧЕНЬ оригинально, печать фоток прям качественная, нет никаких размытостей. а по размеру как стандартная коробка конфет ,ну такая прямоугольная..и там 24 плитки, они все в индивидуальной обертке с напечатанной нашей фоткой были)) и коробочка бантиком повязана.. в общем такой набор был одним из самых милых и запоминающихся подарков))) даже жалко было съедать а я потом на сайт компании зашла и зависла, очень много прикольных штук они делают ,даже тематические шоколадки есть))
Отправить жалобу модератору!vikycik-94
Участник

Тем: 5
На форуме с 05/01/16
03.02.16 12:54
Идея с фотками очень классная, но вот пирожные быстро съедят и забудут( поэтому лучше дарить что-то несъедобное)
Отправить жалобу модератору!noch123
Участник

На форуме с 02/02/16
03.02.16 21:57
Не знаю, у нас у многие гости сохранили наборы на память)) я могу ссылку скинуть на всякий случай, вы посмотрите) ссылка
Отправить жалобу модератору!Alunchik
Участник

Тем: 2
На форуме с 05/02/16
26.04.16 02:13
А наши подарки будет сложно сохранить, но думаю они запомнятся- я сама буду делать шоколадную пасту и лимонный курд в небольших баночках для каждого гостя.
Отправить жалобу модератору!ElenaKolosova2016
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/06/16
25.06.16 17:36
Можно всем гостям подарить по Арбузу, если свадьба летом))) Недорого и креативно!)))))
Отправить жалобу модератору!tan9
Участник

На форуме с 13/07/16
13.07.16 10:58
Очень креативно))
Отправить жалобу модератору!alunchik
Участник

Тем: 2
На форуме с 05/02/16
28.07.16 00:17
У нас на свадьбе все гости получат сувениры- вкусняшки от невесты)
Отправить жалобу модератору!Низина
Участник

На форуме с 13/05/17
15.05.17 10:29
мы шоколадки раздавали
Отправить жалобу модератору!katyababayan
Участник

На форуме с 11/12/18
11.12.18 01:50
Маленький лайфхак для красивого презента. Мы подарки раньше упаковывали в обычные пакеты. Открыли для себя бумажные крафт пакеты с логотипами. По цене не дорогие, выбор большой. Ссылочка, кому надо: ссылка
Конечно, выбор не прям уже огромный, но в целом не плохо.
в общем, советую!
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.05.2021

Свадебный бум в ресторане Амадеус!

Вы уже начали подготовку к свадьбе, но информации так много, что вы не знаете, с чего начать? Вы не понимаете, про какую концепцию свадьбы говорят все вокруг, и где ее найти? Не знаете, как правильно выбрать специалистов? Что сейчас в тренде? Где взять вкусный торт? Вас интересуют эти и многие другие вопросы? Мы знаем точно, как вам помочь! >>

24.03.2021

Увеличено количество гостей на государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 25.03.2021 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 40 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

24.03.2021

Прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года

С 31 марта 2021 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях