На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Гости

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Гости

Автор
Тема:  Брат БМ - нежеланный гость

Отправить жалобу модератору!Kolibry
Участник

Тем: 1
На форуме с 09/12/13
09.12.13 02:42
Первое мое сообщение на этом форуме и так получается больше всего меня волнует не платье, не машина, не банкет, а как выйти из сложной ситуации с братом БМ.
Кратко для представления ситуации: есть старший брат моего БМ. Этот человек очень неприятный для общения тип, да и у нас с ним сложились отношения малоприятные. А чтобы понятнее было - вплоть до рукоприкладства и оскорблений. Не подумайте, что я из гоп-окружения и для меня это норма. Прошло уже два года, а психологическая травма от той драки до сих пор осталась.
И вот мы с моим мужчиной созрели до свадьбы, но... Что же делать с приглашением брату? Жених хочет его видеть, я разумеется нет. Видимо он считает всю эту историю давней и не стоящей обид. Но я если честно просто ненавижу его брата до нервной тряски за то что он сделал и боюсь НАШ день будет омрачен. Можно конечно сделать вид, что все забыто, но все таки хочется получить искреннее счастье в этот день, а не видимое.
Вопрос : что делать и как быть?
Отправить жалобу модератору!oxs
Участник

На форуме с 15/08/13
10.12.13 17:05
Рукоприкладством в чью сторону ?
Отправить жалобу модератору!Kolibry
Участник

На форуме с 09/12/13
12.12.13 01:20
Рукоприкладство было в мою сторону.
Отправить жалобу модератору!puravidamia
Участник

Тем: 0
На форуме с 18/11/13
12.12.13 11:29
Скажите жениху, что вы готовы "сделать вид" при условии, что брат попросит у вас прощения. Иначе сделаете другой вид Можно же никак не реагировать на брата, ни улыбаться ему, ни злиться, а просто игнорировать, избегать контакта. Рукоприкладство в свой адрес терпеть не стоит, на мой взгляд. Странно, что ваш жених вас тогда не защитил.
Отправить жалобу модератору!Paradise
Участник

Тем: 3
На форуме с 08/01/14
09.01.14 00:02
Kolibry, солидарна. Не стала бы такого приглашать. А что вообще говорит муж по поводу этого рукоприкладства ? Как он это оценивает - объясняет ? (может он еще его оправдывает ???)
Отправить жалобу модератору!cherepanova2014
Участник

На форуме с 14/01/14
14.01.14 18:29
меня очень возмутил факт рукоприкладства в сторону женщины. будем честными, довольно часто в парах встречается такая история, что половинка недолюбливает кого-то из родственников своего супруга (будь то теща, свекровь, брат, сестра и т.д.) в принципе, это довольно частое явление и я бы перешагнула через себя и пригласила брата на свадьбу. иначе, если что, Вам потом будут вспоминать все родственники и сам Б.М., как плохо Вы поступили с его братом. но совсем другое дело, если он поднял руку! я, если честно, не понимаю в первую очередь Вашего Б.М.! Как он вообще хочет видеть своего брата после такого случая?! ну или же Вы преувеличиваете ситуацию и все было не так ужасно...
Отправить жалобу модератору!Риелтор
Участник

Тем: 0
На форуме с 15/01/14
15.01.14 16:20
Полностью согласна с cherepanova2014. как он может видеть брата после такого
Отправить жалобу модератору!zazazu
Участник

На форуме с 11/01/14
22.01.14 15:57
cherepanova2014, абсолютно согласна с Вашими словами!
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.05.2021

Свадебный бум в ресторане Амадеус!

Вы уже начали подготовку к свадьбе, но информации так много, что вы не знаете, с чего начать? Вы не понимаете, про какую концепцию свадьбы говорят все вокруг, и где ее найти? Не знаете, как правильно выбрать специалистов? Что сейчас в тренде? Где взять вкусный торт? Вас интересуют эти и многие другие вопросы? Мы знаем точно, как вам помочь! >>

24.03.2021

Увеличено количество гостей на государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 25.03.2021 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 40 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

24.03.2021

Прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года

С 31 марта 2021 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях